Холм Одного Дерева with Chad Murray ....One Tree Hill...

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Друг или враг?!...

Сообщений 21 страница 40 из 68

21

Mashulya
Sweet_poison

Спасибки! Ню не подвиг, но просто при первой встрече  - увидела и поняла, что это моя жизьнь! Раньше не было наркотиков, это всё случилось в конце весны! А уже деваться было не куда, уже всё любовь!  :D

0

22

Ami
разъясни ситуацию: приём наркотиков был по собственному желанию или как?

0

23

HeJlenocTb

в тот момент были проблемы у него дома, и ещё небольшие конфликты со мной ( ню я овен - быстро загораюсь и так же быстро потухаю) - вот и он думал, что уйдет от этого всего, и попробывал и понеслось! Со мной все хорошо, дома тоже, а я понимаю, что человек то , не такой как раньше. Ню вот он мне и рассказал. Ню и начили принимать меры.

0

24

Ami
да, и мне интеренсо, что толкнуло его на это?

0

25

для меня это вообще было всё в новинку. Я никакие наркотики не употребляла. Было столько соблазнов, но что то останавливало.  Только 1 раз покурила травы, мне стало плохо и я сказала - нет, спасибо!  ^_^
единственное от чего не могу избавиться это курение, но стараюсь!  :rolleyes:

0

26

Ami
ну если обьективно..то...то что он из-за таких причин стал принимать наркотики- не очень хороший признак :( ...надеюсь . что выкарабкается..

0

27

ню с одной стороны я могу его понять - у самой иногда бывает не всё гладко в семье, да и вообще вокруг....
Но я сильный человек, я могу пережить, подавить в себе, а он не смог!
Но все же сейчас все хорошо - мир и спокойствие - я люблю, любима!  ^_^

0

28

Ami рада за тебя.Любить и быть любимой как мало надо для счастья!!Ну,а все остальное надеюсь пройдет,ваша любовь вам поможет!!!!! :idea:

0

29

Sweet_poison

угу, поможет, спасиб!  :rolleyes:

+1

30

Ami написал(а):

как вы думаете наркомания излечима?

наркоманы, бывших не бывает. ©   :cry:

HeJlenocTb написал(а):

...что я прячусь за своими татуировками.

у тебя просто такой способ самовыражения, кто-то рисуте на бумаге, а у тебя в качестве холста свое тело.  ^_^

Отредактировано vodka. (01-02-2008 09:30:12)

0

31

vodka. написал(а):

Ami написал:

    как вы думаете наркомания излечима?

наркоманы, бывших не бывает. ©   :cry:

бывают, знаю таких лично. Но очень тяжело из этого вылезти!   :/

0

32

Ami написал(а):

бывают, знаю таких лично. :/

надеюсь что твой м/ч как раз из этой категории.  ^_^

Отредактировано vodka. (01-02-2008 12:13:37)

0

33

vodka.

время покажет! да, и я надеюсь only на лучшее!  ^_^

0

34

HeJlenocTb
Психологи - шарлотаны!!! К каждому нужен индивидуальный подход, и прежде чем что-то решать, надо с этим человеком жизнь прожить, чтоб его понять, а уже потом обсуждать!! А так что? :(

0

35

Ребята хотелось бы слышать ваше мнение,что для вас важнее дружба или отношения??

0

36

Sweet_poison
дружба. Отношения строятся именно через неё.

0

37

Sweet_poison
зависит какая дружба и какие отношения ^_^
лично я предпочитаю всегда дружбу...

но была ситуация когда пришлось выбирать...лично щас жалею что выбрала дружбу :wondering:

0

38

ой, Sweet_poison знает как я однаждя выбирала между дружбой и любовью...эх.. :) выбрала не то, что надо, хотя в итоге всёравно всё сложилось в отношения, а потом снова превратилось в дружбу  :lol:

0

39

я думаю зависит от ситуации, какие отношения между друзьями.

Опишу 2 ситуации:

1. Я и парень (мой бывший одноклассник) мы хорошии друзья, все было хорошо пока он не захотел чего то большего! а у меня, думаю как и у многих, есть какие то свои правила, критерии - я категорически не встречаюсь с парнями, с которыми учусь или училась(может это тупо, но как есть). :) Ню вот я сказала - нет, в итоге я потеряла друга. Сейчас не общаемся совсем.

2. Я и парень, он мне нравиться, я ему тоже, НО он не готов к серьёзным отношениям. Мы стали друзьями. Позже, я влюбилась в другого, и мой друг опомнился - теперь он захотел отношений. На что я ответила - нет, НО не потеряла друга, а приобрела лучшего друга, с которым общаюсь и которого очень люблю! :)

Вывод: в 1-ой ситуации: выбрала дружбу, но проиграла; во 2-ой ситуации выбрала любовь - и выйграла в двойне!  ^_^

сорри если, что то не понятно!  :rolleyes:

0

40

Ну, знаете, дружба и любовь это две разные состовляющие и что важнее выбрать невозможно. Это тоже самое, если бы вам предложили отрезать большой палец или мизинец, обе необходимы :)

0