Холм Одного Дерева with Chad Murray ....One Tree Hill...

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Друг или враг?!...

Сообщений 41 страница 60 из 68

41

JureeK написал(а):

Ну, знаете, дружба и любовь это две разные состовляющие и что важнее выбрать невозможно. Это тоже самое, если бы вам предложили отрезать большой палец или мизинец, обе необходимы  :idea:

в точку.  :tongue:

0

42

Я думаю судить нужно по обстоятельствам,как я уже говорила для для меня дружба важне ,в чем я согласна с HeJlenocTb ,но все же смотря кая дружба в чем я согласна с Солнце(она).В моей жизни был случай когда я всегда ставила дружбу на первое место,но к сожелению до поры до времени,не хочу подаваться в подробности,но поверте на слово горький опыт..........Очень больно когда тебя предают самые близкие друзья :cry: .После того как мне довелось это пережить я больше не имею сердечных друзей,а дружу со всеми и никому не доверяю свои тайны,кроме сестры в которой уверена на 100% и знаю точно,что ради дружбы с ней я готова на многое!!!!!!!!!!!

0

43

JureeK согласна,но иногда приходиться делать выбор

0

44

Все здесь высказались по поводу дружбы и любви,но все же мне интерестно смогли бы ли вы предать друга и предавали ли вас???

0

45

Sweet_poison написал(а):

смогли бы ли вы предать друга

конечно нет.

Sweet_poison написал(а):

предавали ли вас???

конечно нет! Разве может друг предать?

0

46

HeJlenocTb очень рада за тебя,ты счастливый,значит у тебя настоящие друзья!!!

HeJlenocTb написал(а):

конечно нет! Разве может друг предать?

как бы это не было печально,но может,хотя другом после этого его трудно назвать :cry:  :cry:  :cry:

0

47

Sweet_poison
Друзья не предают, предают слабые люди и те, кто прячется за маской друга

0

48

HeJlenocTb наверное,но мне от этого не легче ,к сожелению.............................. :cry:

0

49

Sweet_poison написал(а):

кроме сестры в которой уверена на 100% и знаю точно,что ради дружбы с ней я готова на многое!!!!!!!!!!!

вот спасибо! :) для начала можно попросить тебя слушаться старших в моём лице?  :lol:

0

50

Mashulya  :D  :D мечтать не вредно солнышко :D

0

51

ох эти друзья..вот мой близкий друг, обиделся на то что я прислушалась к своему МЧ а не к нему  :blink: с октября месяца не общаемся!  :evil:

0

52

Sweet_poison написал(а):

Mashulya     мечтать не вредно солнышко

ну вот! я так и знала!  :lol:

P'Sawyer написал(а):

ох эти друзья..вот мой близкий друг, обиделся на то что я прислушалась к своему МЧ а не к нему   с октября месяца не общаемся!

с характером у тебя друг...

0

53

Mashulya написал(а):

с характером у тебя друг...

ага..сказал что годичные отношения мне дороже 9 летней дружбы..хотя он не прав. просто в данной ситуации я согласилась с моим МЧ. а когда бывает нужно я соглашаюсь с другом. ну и что? мой МЧ на это тоже обижается, но он же не перестает со мной не общаться на такое длительное время!

0

54

P'Sawyer
ну в этом случае твой друг явно не прав :(

0

55

P'Sawyer сочувствую тебе.............Хотя все таки 9 лет это очень большой срок,если он обижается значит ему не безрозлична ваша дружба,ты бы поговорила с ним,может вместе нашли бы выход из ситуацыи!))

0

56

Sweet_poison написал(а):

...ты бы поговорила с ним,может вместе нашли бы выход из ситуацыи!))

cогласен думаю стоит поговорить, объяснить ему все, выслушать его точку зрения.  ^_^

0

57

P'Sawyer
незнаю как ты..я со своим всего то навсего больше 4 лет продружила и то не могу его вычеркнуть..хотя пыталась пару раз.. :( Наверное после такого срока как 9 лет этого так точно делать не стоит. Поэтому соглашусь с vodka. и Sweet_poison. Вы не чужие уже и что тебе стоит в этот  раз сделать первый шаг самостоятельно :)

0

58

Ох,счастливые те люди которые имеют настоящих друзей!!Говорят дружба проверяется годами,но я в своих друзьях с каждым днем все больше начинаю розачаровываться))

0

59

Sweet_poison написал(а):

,но я в своих друзьях с каждым днем все больше начинаю розачаровываться))

естественно! от твоих друзей и я в шоке :) а вообще я сто раз говорила тебе. что в таком возрасте не у всех есть настоящие друзья, они появляются намного позже. Вот на меня глянь..У меня тоже нет прям таких! Хотя некоторые люди начинают наконец вести себя прилично... :)

0

60

Да,страдала я все время от каких-то проблем,а теперь сама не понимаю зачем))Хотя ничего вроде не изменилось,но меня вдруг осинило,что все что нужно для счастя у меня есть,а все остальное пустяки!!Ведь проблемы они всегда будут,одни пройдут другие начнутся,нужно стараться во всем искать плюсы и все будет замечательно))))

0