Холм Одного Дерева with Chad Murray ....One Tree Hill...

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Ваши бывшие?

Сообщений 21 страница 40 из 174

21

vodka. написал(а):

Mashulya имела ввиду, что смешно написанно "...всю душу вытрясла", а сама ситуация не смешная.

оо! адвокат ^_^

0

22

DeGraw написал(а):

оо! адвокат  ^_^

:tongue:

0

23

DeGraw написал(а):

оо! адвокат

он не адвокат, он-солнышко  :love:

0

24

У меня со всеми бывшими плохие отношения.. Но мне все равно ведь они то бывшие и не то чтобы я хотела с ними общатся...

0

25

Cheery

Cheery написал(а):

ведь они то бывшие и не то чтобы я хотела с ними общатся...

я не могу с этим согласится. Конечно же, у каждого на этот счёт своё мнение, но я сторонник того, что когда-то была причина, по которой эти люди мне нравились, дарили мне радость..Так почему же не быть с ними в прекрасных отношениях и не быть им благодарной за те радости, что они мне подарили. Со своей стороны всегда стараюсь удерживать хорошие отношения,а там как карта ляжет :)

0

26

Mashulya полностью с тобой согласна!!!Нельзя жечь мосты,ведь в жизни всякое может случиться))

0

27

хы)) у меня со всеми бывшими офигительно хорошие отношения! =) у меня полно чудесных друзей и нет ни одного врага =) просто улыбайтесь чаще  :cheesy:

0

28

HeJlenocTb правильно,это замечательно,что в тебе столько позитива))Прямо приятно пообщаться :idea:

0

29

Sweet_poison
ы) взаимно =)

0

30

HeJlenocTb
Sweet_poison
позитиФФные вы мои :) не могу с вами не согласиться :)

0

31

HeJlenocTb написал(а):

у меня полно чудесных друзей и нет ни одного врага =)

аналогичная ситуация.  :rolleyes:

0

32

Да я тоже не враждую  с бывшими, просто я с ними не дружу и не хочу.. У меня для дружбы есть друзья.. Офигительные друзья которых я обожаю..

0

33

ПозитиФф рулит! Улыбка на лице, кола в руках, солнце в глазах и вперёд гулять =)

0

34

HeJlenocTb  :D  :D  :D  :D

0

35

HeJlenocTb написал(а):

ПозитиФф рулит! Улыбка на лице, кола в руках, солнце в глазах и вперёд гулять =)

Свежее решение!!

0

36

HeJlenocTb написал(а):

кола в руках

люблю колу.  :D

0

37

А у меня с моими бывшими всё ок!!! со всеми общаюсь. Собераюсь с ними каждую неделю и болтаем о личной жизни. У неня нету врагов среди тех с которими я встречался. Мои бывшие - теперь мои лучшие друэья!!!

0

38

versus
эт правильно ;)

0

39

в каждых отношениях есть хорошие и плохие моменты, но по закону подлости запоминаются в основном негативные моменты.

0

40

Блин почитаю у всех с бывшими хорошо, тока я в контрах...

0