Холм Одного Дерева with Chad Murray ....One Tree Hill...

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Ваши бывшие?

Сообщений 41 страница 60 из 174

41

Как объяснить бывшему парню что я не хочу общатся с ним и вообще не хочу иметь с ним ничего общего..  А то он насилует мою аську, мои телефоны...

0

42

Cheery написал(а):

Как объяснить бывшему парню что я не хочу общатся с ним и вообще не хочу иметь с ним ничего общего..  А то он насилует мою аську, мои телефоны...

Просто скажи ему, что он тебе не нужен и что у тебя есть кто-то лучше него, кто не насилует твою аську и телефоны

0

43

HeJlenocTb написал(а):

Просто скажи ему, что он тебе не нужен и что у тебя есть кто-то лучше него, кто не насилует твою аську и телефоны

А есть другой способ?? ну что вообще не говорить с ним?? Он уже моей сестре пишет... и ее аську насилует..

0

44

Cheery
можно убить )) а кроме шуток, можно просто откровенно поговорить и расставить все точки над i

0

45

HeJlenocTb написал(а):

можно убить )) а кроме шуток, можно просто откровенно поговорить и расставить все точки над i

Придетсо морозится и телефон с  бесшумног не снимать.. Я даже аську выключила хотя она  меня круглосуточно включена

0

46

Cheery
можешь написать заявление в милицию о том, что он тебя приследует )

+1

47

Cheery написал(а):

Придетсо морозится и телефон с  бесшумног не снимать... Я даже аську выключила...

отличный способ сбежать от проблемы, удачи.  ;)

Отредактировано vodka. (23-02-2008 13:55:31)

0

48

Cheery я полностью согласна с HeJlenocTb ,нужно попытаться быть искренней с человеком,быть может он на что-то надеется))Честный розговор самый лучший способ ;)

0

49

vodka. написал(а):

отличный способ сбежать от проблемы, удачи.

В том и проблема,что это способ лишь сбежать от проблемы,но не решить ее

0

50

Sweet_poison написал(а):

я полностью согласна с HeJlenocTb ,нужно попытаться быть искренней с человеком,быть может он на что-то надеется))Честный розговор самый лучший способ

А если я не хочу  с ним говорить.. И вообще я ему то никакой надежды не давала...

0

51

Cheery написал(а):

А если я не хочу  с ним говорить

скажи ему об этом)

0

52

Cheery написал(а):

А если я не хочу  с ним говорить.. И вообще я ему то никакой надежды не давала...

Извени конечно,но глупо бежать от проблем,темболее если это делает больно другим людям,людям которым ты не безразлична!!!!!!!!!!!Я думаю даже после того как ты начала его игнорирывать,а он не перестал тебя любить значит он верит во что-то,верит в то,что ты хороший человек,а своими поступками ты розрушаешь веру даже в это!!!!!!!!!!!!

0

53

Глупо, но я не хочу снова слушать признания в вечной любви... Хотя я ему объяснила что межу нами все давно ончено.. А он не понимает..

0

54

Sweet_poison написал(а):

В том и проблема,что это способ лишь сбежать от проблемы,но не решить ее

это был сарказм.  :rolleyes:

0

55

vodka. я поняла))

0

56

Cheery
Ну у меня такое уже было, я и умоляла, и просила, и объясняла, и кричала, и ругалась - ноль эмоций. Через полгода отстал, когда меня с другим увидел, а пока я ему говорила, что у меня кто-то есть - не верил.

0

57

оо...та еще тема...=) у меня всегда заканчивалось все отлично и со всеми всегда оставался великолепными друзьями...правда есть один случай там просто не общаемся,а так все класс...покрайней мере печальных моментов не имеется =)

0

58

Satin_607 написал(а):

я и умоляла, и просила, и объясняла, и кричала, и ругалась - ноль эмоций

Воооо... Мой случай.. Нормально говоришь не понимает, орешь тоже, посылаешь аналогично.. Теперья  отмепзла от него.. Он мне в аську сообщений миллион накатал.. Телефон я уже отключила.. Надо срочно искать нового парня..

0

59

Cheery
Это просто тип парней "приявка приставучая"))) Таких щас найти оч сложно, видно нам везет))) Я в основном упиралась на то "ты же мужчина, имей гордость. сказала "нет" - не унижайся", но даже это не помогло.
А вообще я со своими бывшими в нормальных отношениях "привет-пока-как дела", но не более.

0

60

Satin_607 написал(а):

Таких щас найти оч сложно, видно нам везет)))

:confused:  Да я тоже от таких никуда не могу дется..

Satin_607 написал(а):

ты же мужчина, имей гордость. сказала "нет" - не унижайся"

Такое на моих никогда не действовало..

0