Холм Одного Дерева with Chad Murray ....One Tree Hill...

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Ваши бывшие?

Сообщений 81 страница 100 из 174

81

Если ты о внешности,то выглядешь ты действительно очень миленьким и добреньким))А ты не согласен?!

0

82

Sweet_poison написал(а):

то выглядешь ты действительно очень миленьким и добреньким))

:rofl:  у него щас инфаркт обширный случится...зачем же ты его так сразу!

0

83

я - добряк  :D

0

84

DeGraw написал(а):

я - добряк

привыкай к новому амплуа :)

0

85

DeGraw написал(а):

я - добряк  :D

не удержался, нажал "Print Screen", теперь распечатаю и повешу на стену.  :love:

0

86

vodka. написал(а):

не удержался, нажал "Print Screen", теперь распечатаю и повешу на стену.

:D

0

87

тоже хорошая тема :) хоть я и писала тут где-то что предпочитаю с бывшими оставаться с хороших отношениях,но с одним все же не удалось. рассорились в хлам,по его же инициативе вычеркнули друг друга из жизни. страдала очнеь, щас переболело.отпало :)

может у кого-то тоже есть что сказать)) особенно у новеньких))) давайте,тема же классная))

0

88

Эх какаа тема душувыворачивающая.
Вообщем был парень, красивее не бывает.Он бы друг моего брата так что встречаться стали быстро, но так же быстро и часто расставаться. Он кидал меня через месяц,изменял, а я дура возврвщвлась. Один раз подумала СТОП хватит надо мной здеваться и стала тупо его игнорировать,на улице разворачивалась и в другую сторону шла и тд. В итоге от брата я узнала что он меня всё -таки очень любит, но я уже не смогла больше ему поверить. Так мы расстались официально, а кроме это еще были смс, слезы, стихи, ну как у всех вообщем.А сейчас кстати он замужем и у него очаровательная девчушка(на него похожа), узнала я конечно о свадьбе последняя(друзья-партизаны)
А отношеняи у нас щас никакие:Я выхожу из одной двери автобуса-онбежит в другую, если глазами встречемся то это обычно что то из последней сцены титаника:то ли холодные, то ли очень грусные...
Так что вот может быть поэтому я за Брукас, тк в первую больше любовь НЕ ВЕ РЮ.... :nope:

Отредактировано Mizu (07-08-2008 03:51:02)

0

89

Mizu странно что твой брат к этому спокойно относился и зная обо всём этом (а ведь он наверняка знал, раз они друзья) продолжал с ним дружить. Я бы на месте твоего брата после первого же фортиля личико бы ему начистила))))))) :hobo:

0

90

Haley написал(а):

странно что твой брат к этому спокойно относился и зная обо всём этом (а ведь он наверняка знал, раз они друзья)

у моей подруги было тоже самое. она начала встречаться с лучшим другом своего брата старшего. и они вместе с братом гульвасили, а подруга не знала в плоть до расставания))) видимо у мужчин это норма жизни)

0

91

Mizu написал(а):

skip

"Понимаем, что любим, только когда теряем...:disappointed:

Mashulya написал(а):

видимо у мужчин это норма жизни)

прошу не обобщать.  :P

P.S. не сочтите мелочным, но парень "женат".  :rolleyes:

0

92

vodka. написал(а):

прошу не обобщать.

ладно,прелесть моя, ты у меня не такой.а золотой  :D

vodka. написал(а):

P.S. не сочтите мелочным, но парень "женат".

я тоже обратила внимания  :D

0

93

Mashulya написал(а):

ладно,прелесть моя, ты у меня не такой.а золотой  :D

вот-вот... не забывай это.  :P

0

94

Ой Смотрю я тут оказывается столько понаписала  :writing:
Я сейчас на самом деле болею и мне сильные снотворные-транквилизаторы дают, видимо я под ними всю правду-матку выложила, обычно я об этом не рассказываю. И надо же почти без ошибок :rofl:

0

95

Mizu написал(а):

...видимо я под ними всю правду-матку выложила, обычно я об этом не рассказываю.

может тебе "сыворотку правды" вкололи по ошибке?  :D

0

96

vodka. написал(а):

может тебе "сыворотку правды" вкололи по ошибке?

О БОЖЕ МОЙ  o.O похоже ты прав!!!!!!!
Пошла тырить ее у врачей, над кое на ком испробовать еще... :glasses:

0

97

А мы с бывшим сейчас стали, прям как "подружки", я ему много что доверяю, он делится со мной своими успехами, переживаниями и т.д., поддерживаем друг друга, я даже не могла подумать, что такое бывает, после 8 лет наших непонятных отношений...

0

98

Доминиканка
8 лет? ого.

0

99

BlackCat
Да, так бывает, можно сказать только в этом году успокоились... надолго ли :D (шутка) надеюсь уже будем хорошими друзьями, по крайне мере мне бы этого хотелось! ;)

0

100

эм...а я вот вчера в очередной раз в хлам разругалась с давно уже "бывшим". все никак не можем с ним осознать что мы друг другу давно "бывшие" :)  надеюсь на этот раз удастся))))

0