Холм Одного Дерева with Chad Murray ....One Tree Hill...

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Ваши бывшие?

Сообщений 101 страница 120 из 174

101

Доминиканка, я тебя понимаю, у меня с бывшим парнем сейчас тоже похожие отношения, хотя поначалу была злость жуткая, думала даже не заговорю с ним, а сейчас дружеские даже очень и, самое главное, что у меня даже не возникает мысли о том чтобы вдруг начать все с начала, хотя я очень переживала расставание)) Только у меня конечно не 8 лет, но ситуация похожая-))

0

102

"Праздную" ровно 2 месяца, как рассталась со своим мальчиком. Наткнулась на такую вот штучку,

А, сегодня ровно два месяца как мы расстались...
А, ровно через два месяца было бы три года как мы вместе...
А, не получилось и уже два месяца как мы по отдельности...
А, ты все эти два месяца поливаешь меня грязью...
А, я все эти два месяца желаю тебе счастья...
А, ты два месяца как дышишь...
А, я только не давно начала вдыхать струйки тёплого воздуха...
А, у тебя два месяца как перестало биться моё сердце в твоей груди...
А, у меня оно только начинает пульсировать по венам....но уже не твоим...

Вот думаю,что "поплакаться" уже успела, наверное, всем.. но ни от кого не получила какого-то определенного совета по поводу того что же делать.. расстались с мальчиком по его инициативе,по совершенно глупой причине... из-за того,что мы видите ли живем в разных концах города. прошло 2 месяца, ничего и не изменилось. как страдала, так и продолжаю тихо мучаться... отношения, "привет-пока" при встрече и то очень натянуто... вот думаю, как стоит с этим "бороться"?....

0

103

Maria Brooke это с этим мальчиком, с которым ты везде на фотках?

Скажу тебе, что если мальчику ты действительно была бы нужна, то "на разных концах города" это такая ерунда, некоторые и в разных городах живут и ничего. Я считаю, что это просто был повод, вот и всё. Машулька, ты такая девочка красивая, у тебя вся жизнь впереди, ну разве можно из-за каких-то мальчишек переживать?

0

104

Mashulya написал(а):

ладно, прелесть моя, ты у меня не такой, а золотой :-D

вот тебе и "взрыв из прошлого".  ^^

0

105

Maria Brooke написал(а):

по совершенно глупой причине... из-за того,что мы видите ли живем в разных концах города.

не мне конечно это говорить, я понимаю, но.... нахрен он нужен такой... значит ты ему просто не нужна. не преграда это для отношений вовсе.

эх, а у меня прям наплыв бывших и нынешних  :D щас как напишу тут поэму))))))))))))))))
недели две назад после 1,5 года без единой встречи случайно увидела в магазине свою самую-самую первую любовь, очаровательного парня Максима. С новой девушкой\женой, хз, ему уже 27 будет в июле, так что наверное уже жена.
Он был все так же прекрасен и у меня все также подвернулись от него коленки, хотя я во всем была виновата сто раз и сама его отпустила :) Но всеравно мило поздоровались )))

с еще одним бывшим и по совместительству бывшим лучшим другом теперь воообще кроме привет ниче друг другу не говорим, благодаря его нынешней ;)

а с еще одним бывшим общаемся более чем мило с тех пор как я наконец на него забила :) правда он иногда бесится и творит что попало, но меня это уже, как говорят в народе, не е*ет  :blush:

воть....так что теперь нет не бывших, не нынешних.. есть много хороших друзей, друзей с преимуществами и просто ухажеров. и это самый класс в моем возрасте, имхо. кто не согласен - ваше право ;)
но на примере даже нашей Маньки, очень красивой и хорошей девчушки, это доказано еще раз)) Зачем сохнуть за кем-то и страдать, если можно оставить эту участь кому-то другому, а самой наслаждаться жизнью =)))

0

106

Haley, нет, это не мальчик с последних фоток. хотя фотку с ним я тоже выкладывала,
http://i042.radikal.ru/0907/67/61c96a3dc60d.jpg
Знаю, что из-за каких-то там мальчишек расстраиваться нельзя. Но просто знаешь, когда все было почти идеально, причина "ты далеко живешь" выглядела просто смехотворной. А какую-то другую причину, когда все было замечательно, я найти не смогла. может поэтому это все еще и мучает?..потому что не могу понять...((((

Mashulya, ой Мань, у тебя сейчас вообще период классный!

Mashulya написал(а):

Зачем сохнуть за кем-то и страдать, если можно оставить эту участь кому-то другому, а самой наслаждаться жизнью =)))

после Димки, *первая любовь* у меня такое же было. но потом захотелось наслаждаться жизнью с любимым человеком. было здорово,но захотелось обратно того же... эх... в общем Манюнь,если тебе хорошо, это здорово и не стоит задумываться о том,что там дальше будет))) Жить нужно здесь и сейчас,или как там)))))

Отредактировано Maria Brooke (06-07-2009 17:44:56)

0

107

Maria Brooke написал(а):

Жить нужно здесь и сейчас,или как там)))))

тааа)) мне офигенно не то слово)) щас именно так и живу :)
раньше меня как-то коробило от чужих объятий и т.д., а щас наоборот воспринимаю это как какое-то приключение что ли.
пока в какие-то "свои" руки не сильно хочется...

0

108

Haley написал(а):

это с этим мальчиком, с которым ты везде на фотках?

да у неё, что не фото, то новый мальчик. :D

Mashulya написал(а):

и это самый класс в моем возрасте, имхо.

вынужден согласиться, если не сейчас, то когда?  :dontknow:

Mashulya написал(а):

...наслаждаться жизнью =)))

вот-вот Маш, слушай свою тёску.  :idea:

0

109

Maria Brooke
Машулька, соглашусь с девчонками, не стоит он тебя, раз такие глупости говорит, отговорка это все! Ты такая лапуська, такая звездочка наша, пусть у тебя будет самый лучший мальчик - достойный, а этот еще 1000 раз пожалеет, поверь, проверяно опытом ;)

0

110

vodka. написал(а):

да у неё, что не фото, то новый мальчик.

ахахахаха
точна!
зато это клёва! разнообразие это жизнь! остановица на ком нить ещё успеет!

0

111

Доминиканка, эх, Наташка, что-то он не торопится жалеть.. Видит меня с новыми мальчиками, со своими приятелями (у нас просто одна компания), вид у него всегда один - пофигиста. Такое иногда возникает ощущение, что никогда с его стороны и не было каких-то особых симпатий и чувств. еще вот думаю,скоро ведь ДР буду праздновать..стоит ли делать какой-то очередной шаг - пригласить его, или же не стоит...?

vodka. написал(а):

вот-вот Маш, слушай свою тёску.

эх Пашка, если бы я впринципе умела кого-то слушать, а не делать так,как самой кажется правильным... вообще бы горя не знала.

0

112

Maria Brooke написал(а):

делать какой-то очередной шаг - пригласить его, или же не стоит...?

А зачем? Парню по всей видимости всё равно, так зачем тебе показывать что-то другое? Смотрела фильм "Обещать не значит жениться"? Вот, парень, которому это нужно, сам всё сделает, для привлечения девушки, а если не делает - значит ему это просто не нужно.

Да и ваще, какие нафиг чувства в таком возрасте? Это мы, девочки - создания романтичные, а у мальчиков в таком возрасте ветер в голове. Мне кажется мальчики лет до 20 вообще серьёзно не относятся к отношениям, наш любимый Холм - это скорее исключение, чем правило.

0

113

Haley написал(а):

...наш любимый Холм - это скорее исключение, чем правило.

"наш любимый" Холм - это прежде всего сериал. ;)

0

114

Maria Brooke написал(а):

.стоит ли делать какой-то очередной шаг - пригласить его, или же не стоит...?

я тоже считаю, что не  нужно его приглашать, хотя, когда я была такой, как ты, я бы пригласила, но потом бы пожалела :), сорри, но я согласна с Олесей, мальчики в этом возрасте редко испытывают сильные чувства и как правило не к тем :)

Maria Brooke написал(а):

что-то он не торопится жалеть.. Видит меня с новыми мальчиками, со своими приятелями

конечно это будет не сразу, а скорее всего пожалеет он тогда, когда тебе уже и не надо будет, чтобы он жалел, когда уже будет поздно, такова жизнь :), но все равно, тебе будет немного приятно, но потом :)

0

115

Maria Brooke написал(а):

Видит меня с новыми мальчиками, со своими приятелями (у нас просто одна компания), вид у него всегда один - пофигиста

это все от того, что у тебя вид не пофигста!!!
Маша, помимо того что я прибегала к таким методам ( замуты с другими людьми, с его друзьями и т.п.) я еще и выглядела совершенно ранодушно!!
это главное. лишь когда полностью забила на него дождалась долгожданных "слез" и речи а-ля  "я был дурак, вернись ко мне я любил и люблю только тебя..."
правда я ,в отличии от тебя, ждала этой речи с другой целью и после нее просто поцеловала человека в щеку и пожелала ему удачи, но без меня...
а ты....ты же жаждишь примерения, и это главно ошибка. не любишь ты сама себя, а хочешь чтоб он полюбил. нельзя так.

Отредактировано Mashulya (07-07-2009 12:32:53)

0

116

мы т.е. не допускаем, что м/ч банально плевать и весь этот флирт с знакомыми/друзьями/прохожими тупо "мимо кассы"?  :rolleyes:

0

117

vodka. написал(а):

мы т.е. не допускаем, что м/ч банально плевать и весь этот флирт с знакомыми/друзьями/прохожими тупо "мимо кассы"?

мы т.е. знаем на линчом опыте, что как бы ему не было плевать всегда все можно обернуть в обратную сторону, если вести себя правильно, проверено мнойю как минимум дважды ;)

0

118

Mashulya написал(а):

мы т.е. знаем на линчом опыте...

:surprise:

0

119

Девчоночки, спасибо вам огромное))))) Мне слова о том, что я ему не нужна, на самом деле как-то помогают...Помогают обратить внимание на того,кому нужна... как мне сказали, из двух зол: любишь ты или же любят тебя, лучше выбирать второе..

Haley, фильм уже поставила скачиваться))) эх, Олеська, понимать то понимаю это все, но вот бороться со своими какими-то чувствами и эмоциями.. с парнем,который был первой любовью, и там все действительно было серьезно какое-то время было в некотором роде проще. потому что после расставания он вел себя оооочень некрасиво. и каждый поступок опускал его в моих глазах все ниже и ниже. это помогло отвлечься и просто забыть о нем. и как говорила Наташка, прошло время и он таки жалел. а этот - полная противоположность. но наверное хоть раз в жизни стоит прислышаться к окружающим, а не совершать все новые  иновые ошибки...

Доминиканка написал(а):

я тоже считаю, что не  нужно его приглашать, хотя, когда я была такой, как ты, я бы пригласила, но потом бы пожалела

я очень постараюсь прислушаться....)))))

Доминиканка написал(а):

конечно это будет не сразу, а скорее всего пожалеет он тогда, когда тебе уже и не надо будет, чтобы он жалел, когда уже будет поздно, такова жизнь

хотя да,ты права... с еще одним мальчиком,к которому у меня были чувства, эта самая первая любовь, так и было.. он даже меня сейчас пригласил с ним уехать, точнее к нему в гости.. хех. Мечты сбываются в определенный момент. Обычно он называется "уже совершенно не нужно". :)

Mashulya написал(а):

после нее просто поцеловала человека в щеку и пожелала ему удачи, но без меня...

ой Мань, это меня сегодня вообще воодушевило))) красиво было)))

Mashulya написал(а):

а ты....ты же жаждишь примерения, и это главно ошибка. не любишь ты сама себя, а хочешь чтоб он полюбил. нельзя так.

Мань,та люблю. если бы не любила не было бы Андреев,Егоров,Женечек и т.д. забыла бы на себя, как было после 9го мая. Просто помимо любви к себе,есть еще и чувства к нему.  :dontcare:  но я буду стараться))))

0

120

Maria Brooke написал(а):

Просто помимо любви к себе,есть еще и чувства к нему.

постарайся чтоб эти чувства были на втором плане.

Maria Brooke написал(а):

Обычно он называется "уже совершенно не нужно".

а если точнее он называется " уже нах*й не надо"  :P

0