Холм Одного Дерева with Chad Murray ....One Tree Hill...

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Ваши бывшие?

Сообщений 141 страница 160 из 174

141

vodka. написал(а):

как закончишь, заглядывай, мы сегодня гуляем до утра

а я гуляю сутками, никогда не заканчиваю, распутности моей нет предела, так что извините, без меня как-нибудь  :glasses:

0

142

Mashulya написал(а):

в конце концов что такое флирт?? фигня на постном масле!

Флирт - особая форма проявления полового чувства; выражается в ухаживании, кокетливом заигрывании взглядами, словами, притворно-неумышленными прикосновениями и пр.

Это не фигня, это проявление заинтересованности. О какой серьёзности может идти речь, когда девушка сегодня заинтересована в одном, а завтра в другом? Ребят это наводит только на определённые мысли.

Mashulya написал(а):

мы о парнях говорили,а не о девушках.

Для флирта, отношений-однодневок да, но для серьёзных отношений поверь мне это не так.

Mashulya написал(а):

я не думаю, а видела массу примеров этого.

Маш, этим примерам было сколько лет? Я не говорю, что надо хранить себя до брака, целоваться только с мужем и т.п. Но мужчины для серьёзных отношений выбрают именно таких девушек. Знаешь, как говорят "Мужчины с одними спят, а на других женятся", подумай об этом.

0

143

Mashulya написал(а):
vodka. написал(а):

как закончишь, заглядывай, мы сегодня гуляем до утра...

а я гуляю сутками, никогда не заканчиваю...

http://z1.foto.rambler.ru/public/glamorama/16/1/1-web.jpg

0

144

Я вот думаю... приглашать бывшего мальчика на ДР, в моем случае, не стоит))) а что относительно бывших девушек бывших парней?)))  :insane:

Отредактировано Maria Brooke (07-07-2009 17:10:25)

0

145

Haley написал(а):

Это не фигня, это проявление заинтересованности.

ну да, мне все, с кем я флиртовала, были так интересны.что я о сих пор плачу за ними ночами :)

Haley написал(а):

О какой серьёзности может идти речь, когда девушка сегодня заинтересована в одном, а завтра в другом? Ребят это наводит только на определённые мысли.

а на мысли, что девушке не 25, а 16-18 и ей свойственно узнавать новых людей и находится в поиске и даже не быть серьезной, их ничего не наводит? м? :)

п.с.простите за пропущенные буквы, клава отказывает постепенно

Отредактировано Mashulya (07-07-2009 17:09:28)

0

146

короче, ребятки, без обид, но из всей дискуссии я сделал один вывод - вы какие-то старики в душе  :dontknow:
прямо все твердят, что Машке с 17 лет надо думать о высоких материях и строить глазки лишь одному парню в год...
я с вами не согласна, оставайтесь при своем мнении, а я пусть буду в ваших глазах распущенным гостем из цитадели зла  :D  меня это как-то не расстраивает вовсе))))))))))

0

147

Maria Brooke написал(а):

а что относительно бывших девушек бывших парней?)))

я общаюсь и с бывшими девушками своих бывших и даже с их нынешними ;) так что я не против.

0

148

Maria Brooke написал(а):

что относительно бывших девушек бывших парней?)))

Ты хочешь пригласить бывшую девушку бывшего парня? :D

Mashulya написал(а):

ну да, мне все, с кем я флиртовала, были так интересны.что я о сих пор плачу за ними ночами

Ну при чём здесь это? То есть по твоей логике, ты флиртуешь со всеми подряд?

Mashulya написал(а):

а на мысли, что девушке не 25, а 16-18 и ей свойственно узнавать новых людей и находится в поиске

Не путай мух с котлетами, одно дело просто общаться в компании друзей, а другое флиртовать со всеми подряд, это не узнавание, это по-другому называется.

Mashulya написал(а):

даже не быть серьезной

А это от возраста не зависит.

0

149

Mashulya написал(а):

я пусть буду в ваших глазах распущенным гостем из цитадели зла :-D

Темную сторону силы в тебе ощущаю я. © ...

Отредактировано vodka. (07-07-2009 17:16:16)

0

150

Mashulya написал(а):

короче, ребятки, без обид, но из всей дискуссии я сделал один вывод - вы какие-то старики в душе   
прямо все твердят, что Машке с 17 лет надо думать о высоких материях и строить глазки лишь одному парню в год...
я с вами не согласна, оставайтесь при своем мнении, а я пусть буду в ваших глазах распущенным гостем из цитадели зла    меня это как-то не расстраивает вовсе))))))))))

Машуль, в тебе ещё говорит подростковый максимализм, ты сейчас просто не хочешь воспринимать информацию. Когда сможешь воспринять - само прийдёт.

0

151

Haley написал(а):

То есть по твоей логике, ты флиртуешь со всеми подряд?

по моей логике, когда на девушку обращают внимание, она так или иначе строит глазки. Даже если парень ей не интересен, она всеранво покривляется перед ним, даже сделав незаинтерсованный вид - это кокетливость, присущая как минимум 90% женского пола. Только если это совсем убогое существо, то конечно строить ему глазки никто не станет

Haley написал(а):

а другое флиртовать со всеми подряд

а кто сказал что прям со ВСЕМИ? разве не один парнеь, а несоклько - это сразу все??? где я вообще тут написала, что надо перед всеми прыгать на задних лапках. флиртовать не надо со всмеи, но и уделять большое внимание разборчивости во флиртах тоже лишнее. это всего лишь флирт.

Haley написал(а):

А это от возраста не зависит.

ой ну да. девчушки в 13 лет аткие же серьезные как в 30, сто пудов :)

0

152

Haley написал(а):

Ты хочешь пригласить бывшую девушку бывшего парня?  :D

звучит и правда смешно)))) :D даже 2. Одна - бывшая девушка Пети,с которой он успел встречаться после меня. Мы с ней, ко всеобщему удивлению, просто замечательно общаемся))) Даже он был крайне удивлен этому))) Вторая, бывшая девушка того мальчика, с которым я как раз таки всегда на фотках)))  http://i067.radikal.ru/0907/ca/1f85836f56de.jpg
Думаю,насколько это логично))))

Отредактировано Maria Brooke (07-07-2009 17:24:17)

0

153

Haley написал(а):

Машуль, в тебе ещё говорит подростковый максимализм, ты сейчас просто не хочешь воспринимать информацию. Когда сможешь воспринять - само прийдёт.

сколько тебя знаю, ты всегда всех, кто с тобой не согласен списываешь именно на "юношеский максимализм". может это у тебя слишком консервативные взгляды порой, не находишь? :)

vodka. написал(а):

Темную сторону силы в тебе ощущаю я. © ...

наконец-то ты ощутил. давно пора

п.с. все, ребятки, счастливо вам тут оставаться рпи своем мнение ;) я узнала, что хотела из нашего общения, удачного дня  :glasses:

0

154

Maria Brooke написал(а):

звучит и правда смешно))))  даже 2. Одна - бывшая девушка Пети,с которой он успел встречаться после меня. Мы с ней, ко всеобщему удивлению, просто замечательно общаемся))) Даже он был крайне удивлен этому))) Вторая, бывшая девушка того мальчика, с которым я как раз таки всегда на фотках)))  http://i067.radikal.ru/0907/ca/1f85836f56de.jpg
Думаю,насколько это логично))))

Я думаю, что эти девушки уже катируются не как бывшие бывших, а как твои знакомые, раз у вас складываются дружеские отношения. Поэтому думаю, что очень уместно.

+1

155

Haley, еще раз спасибо за всю сегодняшнюю беседу :)

0

156

Mashulya написал(а):

сколько тебя знаю, ты всегда всех, кто с тобой не согласен списываешь именно на "юношеский максимализм". может это у тебя слишком консервативные взгляды порой, не находишь?

Я списываю на максимализм "упирание рогом", категоричность суждения и невосприятие информации. Может и консервативны мои взгляды, но жизненны.

0

157

Эх девчонки, очень старалась, но у меня не вышло. Пригласила все таки своего бывшего "ненаглядного" на ДР. В общем как и планировалось поехали на природу, не могу сказать что что-то было не так. Но до определенного момента. Как-то получилось что все разбрелись, кто гулять, кто по "нужде", кто фоткаться.. остались мы с ним вдвоем. начались какие-то странные переговаривания, потом и вовсе к себе притянул,начались какие-то взгляды, вопросы, в общем...((( друг который подошел отправил меня оттуда, как потом выяснилось чтобы поговорить с ним. он ему начал, что я ему нравлюсь, и что расстался он со мной,на самом деле, потому что его ко мне "не тянуло", но что-то сейчас изменилось. Но вряд ли стоит на это "вестись"?..
http://s41.radikal.ru/i092/0907/9f/2b10a3a8f29a.jpg на этой фотке у него прям рьяное желание обнять меня было. хех

0

158

Maria Brooke написал(а):

очень старалась, но у меня не вышло

значит не старалась :)
Маш, не хочу тебя обижать, поэтому дальше комментировтаь не буду.... потому что понимаю, что все мы в какой-то степени дуры...но все-таки ты гонишь конкретно...

0

159

Mashulya написал(а):

...но все-таки ты гонишь конкретно...

не по понятиям живет?!  :D

Отредактировано vodka. (13-07-2009 14:16:54)

0

160

vodka. написал(а):

не по понятиям живет?!

честно? достал твой юмор :) не вставляет )))

0