Холм Одного Дерева with Chad Murray ....One Tree Hill...

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Ваши бывшие?

Сообщений 161 страница 174 из 174

161

Mashulya написал(а):

достал твой юмор :)

я быдло.  :(

Отредактировано vodka. (13-07-2009 14:34:33)

0

162

vodka. написал(а):

я быдло

нет ты высший разум, который постоянно пытается всем доказать, что они быдло.
но мне всеравно, я больше не реагирую на твой тонкий юмор. можешь дальше тешить себя мыслью, что ты самый умный ;)

0

163

Mashulya написал(а):

нет ты высший разум, который постоянно пытается всем доказать, что они быдло.

я лишь хотел вдохновлять людей.  :'(

Mashulya. написал(а):

но мне всеравно, я больше не реагирую на твой тонкий юмор.

не могу ответить тебе взаимностью.  :(

Mashulya написал(а):

можешь дальше тешить себя мыслью, что ты самый умный ;)

ты знаешь, в последнее время это уже не приносит удовольствия.  :dontcare:

Отредактировано vodka. (13-07-2009 15:16:35)

0

164

Maria Brooke Знаешь, я тоже делала такие глупости, благодаря чему я сейчас понимаю, что это глупости. Наверное всё же нужно набить эти шишки, чтобы более тврдо стоять на ногах в дальнейшем. Не переживай, в независимости от исхода, главное выйти из этой ситуации с высоко поднятой головой! ;)

0

165

Mashulya Маш ты так изменилась..... :dontknow:

0

166

Haley написал(а):

Маш ты так изменилась.....

а ты можешь об этом судить, исходя из того сколько мы с тобой сейчас общаемся?
ладно, не отвечай ;) мне и так давно видна ваша на меня реакция)

Отредактировано Mashulya (16-07-2009 11:56:30)

0

167

Mashulya написал(а):

мне и так давно видна ваша на меня реакция)

you couldn't even imagine...

0

168

Haley, спасиб, Олесь))) про "высоко поднятую голову" ты права)))) так забавно было, он на ДР увидел меня с другим мальчиком, и на след. день, точнее нет..через полтора дня, написал мне, что то что мы расстались было его ошибкой...  странно,вроде и хотела, чтобы он осознал что ошибку сделал, а все же теперь как-то грустно и вовсе это не радует..

0

169

Вчера весь вечер гуляли с этой самой "большой бывшей любовью"... Все же то, что я пригласила его на ДР принесло,в некотором роде,пользу.. Общались так спокойно,и правда по-дружески.. Он даже заявил,а почему бы и нет? Почему бы и не быть друзьями?* Частенько конечно вспоминали моменты из прошлого.. Потом,несмотря на то что "я далеко живу", пошел провести.. Хотя в начале прогулки предлагал либо такси,либо позвонить нынешнему мальчику (который на фотках). Ну и естественно я снова в каких-то неопределенных чувствах.. Действительно ли мне нужна эта дружба?

0

170

Maria Brooke считаю, что дружить с мальчиком, к которому у тебя пока есть чувства не стоит, никакой дружбы не получится. Дай себе время. ;)

0

171

Maria Brooke
очень долго мы пытались дружить с бывшим мальчик, только спустя несколько лет у нас стало получаться, а раньше постоянно тянуло друг к другу, но мне было нужно его общение, нужно ли тебе это все, потому что поверь это очень сложно!

0

172

Haley, Доминиканка
эх, девули, правы вы... не стоит этого делать, потому что это и правда ужасно тяжело... улыбаться, отшучиваться..смотреть на человека, которого любишь.. и с желанием обнять его, обнимать другого парня... все же когда "сорвусь" и не сдержусь, хуже будет всем, и в первую очередь мне(((

0

173

Сейчас общаюсь в асе со своей "великой любовью".. парниша о котором писала тут ранее.. Обсуждаем с ним то, что он влюбился.. Вернее ему очень нравится одна девушка, моя знакомая к тому же, но у нее планов на него нет. Думали, как бы ему с ней все наладить и "завоевать".. Только сейчас поймала себя на мысли, что искренне хочу ему помочь, не злюсь, не ревную.. Люблю и тем не менее... Это нормально? :)

Отредактировано Maria Brooke (14-08-2009 13:24:06)

0

174

Mashulya написал(а):

нет ты высший разум, который постоянно пытается всем доказать, что они быдло.

небыдло — быдло (или скорее подвид быдла), которое думает, что оно не быдло. Отличается уверенностью в своем превосходстве над всеми остальными.

0