Холм Одного Дерева with Chad Murray ....One Tree Hill...

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Холм Одного Дерева with Chad Murray ....One Tree Hill... » Свободное общение » Фильмы, при просмотре которых вы плакали....


Фильмы, при просмотре которых вы плакали....

Сообщений 1 страница 20 из 59

1

Я думаю у каждого есть фильм, при просмотре которого , вы плакали!) у мен например этих фильмов много , и мне нарятся такие фильмы.... некоторые заставляют задуматься..
И советую посмотреть  такие фильмы как :
Учитель года
ЕСли только...
Спеши любить
Сегодня посмотрела 13 серию 3 сезона  плакала с момента сметри матери Пейтон... думаю буду плакать со смерти Кита.. ещё не смотрела ...
А какие фильмы заставлли плакать вас???

0

2

Yuzik написал(а):

ЕСли только...
Спеши любить

рыдала просто навзрыд!!

Yuzik написал(а):

Учитель года

валяется уже давно...тепреь посмотрю наверное :)
а ещё я плачу при просмотре мультика Король лев :) Также плачу при просмотре фильмов "Мачеха" и как ни странно "Свадьба лучшего друга" :) (ну там личные причины). А вообще фильмы над которыми я могу порыдать..их немаленькое колличество :)

0

3

Mashulya написал(а):

я плачу при просмотре мультика Король лев :)

помню тоже плакал...  :'(

0

4

Mashulya
Да, король лев, это тоже ...

0

5

vodka. написал(а):

помню тоже плакал...

я недавно решила пересмотреть на инглише..думала не буду плакать..куда там.. рыдала :(

0

6

Я вроде бы вообще из-за фильмов не плакал... но, после некоторых остается такой осадок печали и весь день, может даже больше, хожу грустным... ну, например, после таких фильмов как Спеши любить, Дневник памяти, Невидимый, Белый плен - хоть концовка хорошая, но весь фильм приносит одно переживание. Король лев - смотрел, когда был маленьким, и, признаться честно, вот тогда я плакал... а из новенького, ну сериалы конечно, куда без них... 16 серия 3 сезона Холма, 23 серия 3 сезона Лоста, и 7 серия 4 сезона, только сегодня смог ее посмотреть, ужасно расстроился, еще момент смерти Мариссы в ОС - тут я не помню, может даже пустил скупую мужскую слезу, хотя вряд ли...

0

7

sarty написал(а):

может даже пустил скупую мужскую слезу, хотя вряд ли...

=) как говорит мой папен:
"не держи в себе"- хотя это он говорил про отрыжки=)))))

0

8

Зелёная Миля

0

9

"А зори здесь тихие"

0

10

Yuzik написал(а):

=) как говорит мой папен:
"не держи в себе"- хотя это он говорил про отрыжки=)))))

:rofl: ужас..

0

11

Терминатор-2 канеш! Робота жалко  :(   :tired:   :rofl:

0

12

DeGraw написал(а):

Терминатор-2 канеш! Робота жалко :(

какого из двух?  :'(

0

13

Yuzik написал(а):

Спеши любить

о... тоже плакала когда смотрела первый раз. хотя с тех пор ничего не изменилось. до сих пор грустно при просмотре фильма(

sarty написал(а):

Невидимый

Первый раз смотрела - рыдала. Потом пересмотрела - уже меньше. Очень печальный фильм(

sarty написал(а):

еще момент смерти Мариссы в ОС

о... я тогда не только плакала, аеще пару дней ходила без настроения.

Плакала при просмотре русского фильма "72 метра". До сих пор спокойно смотреть не могу.
И очень задел фильм "Достучаться до небес". Недавно пересматривала.... До сих пор вызывает множество эмоций.

0

14

Король-лев, конечно. Помню, смотрел с папой в первый раз. Я так сильно его потом обнял  :'(
Ещё пронял фильм МЫ ИЗ БУДУЩЕГО.

0

15

Эффект бабочки, когда Эштон стал инвалидом и хотел покончить с собой...
Банально, но Титаник :)
Холм-много раз)

0

16

JureeK написал(а):

Титаник

странно, я не чувствовал моментов для слёз...

Отредактировано HeJlenocTb (18-03-2008 16:45:15)

0

17

Титаник, Дневник памяти, Мост в терабитию, Зелёная миля, Мачеха, Поли, Паутина Шарлотты, Малышка на миллион, Джинсы Талисман

Отредактировано Lukas Skott (17-03-2008 20:58:04)

0

18

Каратель (римейк) , ОТХ, Король лев ( постоянно ревел :) ), Спеши любить  :'(

0

19

Lukas Skott
двжинчсы талисман, тоже
и ещё достучаться до небес

0

20

А сегодня посмотрела последнюю серию ОТН 3-его сезона... поревла.. и с 16 серии тоже ревела

0


Вы здесь » Холм Одного Дерева with Chad Murray ....One Tree Hill... » Свободное общение » Фильмы, при просмотре которых вы плакали....