Холм Одного Дерева with Chad Murray ....One Tree Hill...

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Холм Одного Дерева with Chad Murray ....One Tree Hill... » Свободное общение » Фильмы, при просмотре которых вы плакали....


Фильмы, при просмотре которых вы плакали....

Сообщений 41 страница 59 из 59

41

Зеленая миля

0

42

Солнце(она) написал(а):

я ревела под Зеленую милю))

я тож)))

0

43

Хейли написал(а):

я тож)))

^^

0

44

Трансформеры, момент когда желтому роботу отправили ноги. :'(

0

45

vodka.
я весь фтльм с улыбкой смотрел) он не грустный совсем

0

46

не плакал от фильмов последние лет 15, а вот в концовке моего самого-самого-самого любимого фильма Man on fire оооооч грустно было=(

0

47

Пересматривали с подругой "спеши любить" по 2 салфетки каждая подтёрла сопли!)

0

48

А я плакала после первого просмотра "Титаника", что вполне естественно... и канешн после "Спеши любить"...

0

49

С "Отчаянцх домохозяек" в серии где подстелили Линет и убили первую жену мужа Линет, а также где ей сказали что у неё нет рака, и она плакала что убила аппосума...

0

50

Yuzik написал(а):

С "Отчаянцх домохозяек" в серии где подстелили Линет и убили первую жену мужа Линет, а также где ей сказали что у неё нет рака, и она плакала что убила аппосума...

я всегда смеялась над домохозяйками.Мне както этот сериал несерьезным всегда кажется,хотя я и смотрела все серии.
Вобще меня очень легко можна заставить заплакать..Я могу пять раз фильм посмотреть а в 6ой на определнном моменте заплакать.

0

51

Yuzik написал(а):

подстелили Линет и убили первую жену мужа Линет, а также где ей сказали что у неё нет рака, и она плакала что убила аппосума...

это на комедию больше смахивает :)

0

52

HeJlenocTb написал(а):

это на комедию больше смахивает

для кадого человека моменты плача наступают в разные моменты...
хотя ты знаешь это все таки приличней,чем плакать на мультике "Винни и Слонотоп" в кинотеатре)))Там слоник просто попал в чмку и сидел такой растроеный :dontcare:

0

53

Да при просмотре фильма я оч чувственная...
Ридаю оч над многими фильмами. С того что помню:
Спеши любить
Дневник памяти
Если только... (7 раз смотрела и столько же ревела)
Зеленая миля
Титаник
Король воздуха (фильм про собачку)

0

54

Eva_N написал(а):

Если только...

ооо...я тоже...

0

55

Я  плачу редко, а над фильмами вообще почти никогда, новот эти фильмы затронули душу:
Дневник памяти - когда ребят разлучили
Перл Харбор - когда люди в подводных лодках пытались из них выбраться, их люди сверху держали за руки, а потом их  (кто в подводке был) затопило и показали их неподвижные кисти рук,  да и вообще фильм просто буквально каждым кадром заставляет плакать.
Американская история Х - вот это вообще водопад был.

0

56

Satin_607 написал(а):

Американская история Х - вот это вообще водопад был.

Да меня концовка прям убила, плакала долго...

0

57

обычно я не плачу.но плакала когда смотрела Безумно влюбленный или Без ума от любви с Джошем Хартнеттом

0

58

Satin_607 написал(а):

Американская история Х

хороший фильм, надо будет пересмотреть.  :rolleyes:

0

59

~BlackCat~
Я тоже по большей части смеюсь, но есть моменты как  в холме где можно и поплакать!
HeJlenocTb
=)

0


Вы здесь » Холм Одного Дерева with Chad Murray ....One Tree Hill... » Свободное общение » Фильмы, при просмотре которых вы плакали....