Холм Одного Дерева with Chad Murray ....One Tree Hill...

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Холм Одного Дерева with Chad Murray ....One Tree Hill... » One Tree Hill (Холм Одного Дерева) » Что нас ждет в 6 сезоне One Tree Hill?


Что нас ждет в 6 сезоне One Tree Hill?

Сообщений 1 страница 20 из 338

Опрос

Кому звонит Лукас с предложением обвенчаться?
Пейтон

57% - 72
Брук

28% - 35
Линдси

12% - 15
Кто-то другой

2% - 3
Голосов: 125

1

Как вы думаете, что ожидает нас в шестом сезоне One Tree Hill? И что бы вы хотели, чтобы было?

0

2

Ай-ай, я же думаю, что он позвонит Линдси, а нажала на Пейтон - ужас, рука, сама потянулась, просто видимо, я очень хочу, чтобы он позвонил Пейт, но скорее это будет Линдси :(

0

3

Я думаю, что Брук. У неё девочку забрали. Он ей и предложит поехать,чтобы она взбодрилась.

Доминиканка написал(а):

Ай-ай, я же думаю, что он позвонит Линдси, а нажала на Пейтон - ужас, рука, сама потянулась, просто видимо, я очень хочу, чтобы он позвонил Пейт, но скорее это будет Линдси

Подожди, а кто-то же на форе говорил, что 18 серия была последней с Линдси. Типа она плакала и благодарила всю съёмочную группу и всё такое. Её что оставят в 6 сезоне?

Отредактировано Lukas Skott (20-05-2008 20:58:02)

0

4

я думаю, что Пейтон, после её слов, что каждый раз она отвечает "да" в её мечтах...

0

5

Ляля написал(а):

после её слов, что каждый раз она отвечает "да" в её мечтах...

тут ей звонит Люк, предлагает обвенчаться, и она снова говорит "нет"...  :D

0

6

Lukas SkottСпасибо тебе, я и совсем забыла про это, видимо как ее показали в 18 серии и из памяти сразу вышибла. Блин, точно, какая-то нестыковочка. Но этот источник вроде бы достоверный, т.к. многое, что перевела Luna подтвердилась. Просто я судила так - он же за Линдси постоянно (я ее люблю, она будет со мной и т.д.) и когда еще ее последнее послание получил, про то что она скучает и нет у нее никого, то и позвонил соответсвенно ей.

Lukas Skott написал(а):

Он ей и предложит поехать,чтобы она взбодрилась.

он же вроде повенчаться приглашал? :rolleyes:  вот это взбодрятся!!!! :D

0

7

sarty написал(а):

тут ей звонит Люк, предлагает обвенчаться, и она снова говорит "нет"...

Это будет улетно вообще, так и будут весь 6 сезон друг над другом прикалываться :rofl:

0

8

sarty написал(а):

тут ей звонит Люк, предлагает обвенчаться, и она снова говорит "нет"...

вот это был бы реальный такой поворот в сюжете)))) я тогда комп разобью нафиг)))

0

9

Доминиканка написал(а):

Просто я судила так - он же за Линдси постоянно (я ее люблю, она будет со мной и т.д.) и когда еще ее последнее послание получил, про то что она скучает и нет у нее никого, то и позвонил соответсвенно ей.

это было бы логично, по-моему. самое нелогичное тут, вот честно, не ругайте, если бы он позвонил Брук... ей сейчас не до свадьбы, это раз, два - давно ясно, что он её не любит... и она его. джаст фрэндс..

Отредактировано Ляля (20-05-2008 22:25:07)

0

10

как я и говорила..надеюсь он позвонит Пейтон...так как Линдси говорит до свидания Три Хиллу...Брук...в ожидании Оэуна..хотя мне интересно было бы увидеть её в паре с доктором Коуплендом...Так что остаётся только Пейтон...хотя от сценаристов можно чего угодно ожидать...как с Дэном..вроде его машина сбила...но по спойлерам вроде он еще будет дальше присутствовать...вобщем I don't know...

0

11

Ох я бы долго смеялась, если бы он хотел позвонить Пи Сойер, и случайно набрал номер Брук....=))))

0

12

Фани написал(а):

Ох я бы долго смеялась, если бы он хотел позвонить Пи Сойер, и случайно набрал номер Брук....=))))

Хехехе...неплохо с чувством юмора...я ж так инфаркт смогу получить))...и наверное не только я... :tomato:

0

13

LUNA, а что? После такой пьянки...все может быть...и тогда в 6 сезоне Пейтон ему этого не будет верить серий 17....а в конце они помирятся, поженятся, она забеременеет. И Люк напишет еще одну книгу....)Такой вот хеппи энд)

0

14

в общество по защите прав животных, только там ему помогут... :rolleyes:

Отредактировано vodka. (20-05-2008 22:56:37)

0

15

Фани написал(а):

LUNA, а что? После такой пьянки...все может быть...и тогда в 6 сезоне Пейтон ему этого не будет верить серий 17....а в конце они помирятся, поженятся, она забеременеет. И Люк напишет еще одну книгу....)Такой вот хеппи энд)

Вобщем надо твой план сценаристам передать...чтобы они особо мозги не напрягали...))))

Отредактировано LUNA (20-05-2008 22:58:20)

0

16

vodka. написал(а):

в общество по защите прав животных, только там ему помогут...

Мне кажется...что это безнадёжный случай...

0

17

LUNA написал(а):

Мне кажется...что это безнадёжный случай...

Согласна! :rofl:

0

18

был и буду за Брукас  :yep:

0

19

Я думаю, что Люк звонит Пейтон...

Чего бы мне хотелось в 6 сезоне? Хотелось бы реальной страсти между Нейли. Может быть какого-то частичного повторение 2 сезона, в смысле музыки и разврыва. А потом снова столько эмоций как в 3-ем сезоне при примерении. Как-то всё у них никак, даже ссора из-за няньки какой-то неэмоциональной получилась.

Хочется, чтобы Брук была счастлива, нашла какого-нибудь хорошего мужчину и родила своего ребёнка. Только не Чейза, мне нравится Чейз, но он не для Брук слишком юн на мой взгляд и какой-то ни рыба ни мясо. Может доктор...

0

20

Думаю, сценаристы возобновят отношения Люка и Брук. Не знаю... Наверно больше мне так хочется, чем я так думаю!  8-)
Посмотрев все сезоны практически за месяц, даже меньше, мне показалось, что отношения Брукаса были прочнее, больше чувств что ли в них было. "Я парень для тебя Брук Дэвис!" Ну разве не верили вы в это, когда Люк говорил это Брук??!!
Хочется, чтобы в шестом сезоне у Нейли все было в порядке, как в паре, так и в личных карьерах Нейтона и Хейли. Чтобы Джейми оставался таким же миленьким, прикольненьким мальчиком. Хочется, чтобы Дэн выжил после того, как машина его сбила.
Надеюсь, Маус и Миллисент поженятся. Очень милая пара.
Ну и с нетерпением жду развития отношений Дэб и Скиллза!  :rofl:
Если все же Люк позвонит Пейтон, надеюсь она согласится на его предложение. Они будут вместе и не будут мотать нам всем нервы! Но все же надеюсь - это будет Брук!!  :playful:

0


Вы здесь » Холм Одного Дерева with Chad Murray ....One Tree Hill... » One Tree Hill (Холм Одного Дерева) » Что нас ждет в 6 сезоне One Tree Hill?