Холм Одного Дерева with Chad Murray ....One Tree Hill...

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Холм Одного Дерева with Chad Murray ....One Tree Hill... » One Tree Hill (Холм Одного Дерева) » Что нас ждет в 6 сезоне One Tree Hill?


Что нас ждет в 6 сезоне One Tree Hill?

Сообщений 21 страница 40 из 338

Опрос

Кому звонит Лукас с предложением обвенчаться?
Пейтон

57% - 72
Брук

28% - 35
Линдси

12% - 15
Кто-то другой

2% - 3
Голосов: 125

21

Если 6 сезон действительно последний, то очень уж хочется, чтоб он был ярким, насыщенным и интересным! Мне бы хотелось ясности, и того, чтобы каждый из героев шел навстречу к своей мечте - ошибался,спотыкался, падал, но все равно стремился к чему-то, а не стопорился и не уходил в себя (не нудил). Побольше улыбок и приколов :jumping:  Ну, соответственно, Лукас и Пейт, Брук и Оуен, Хейли безусловно с Нейтаном, Рейчел и наверное даже Скиллс, Дэб пусть возвращается к Дэну, Маус и Миллисент (она вроде так ничего, но как то ни рыба ни мясо - только если Маус сам так хочет), можно даже Карэн показать с Лили и забыла уже как его зовут (ее бывший преподаватель), а если бы Кит вдруг воскрес вообще было бы потрясно,  Джейми красавчику нашему тоже надо обязательно найти невесту - и вообще почаще его показывать! Ой, еще и  Линдси - либо пусть не возвращается (что так наверное и будет) или если вдруг, по какому-то счастливому случаю(для нее) ее туда занесет - борись уж за свое счастье!
А вообще хотелось бы побольше счастливых лиц и улыбок на лицах героев. Позитива. позитива и еще раз позитива!!!!

0

22

а мне так хочется, чтобы не Оуэн, а Чейз был с Брук... так они подходили друг другу!
а ещё хочется, как и в 5 сезоне хотелось, чтобы рассказали о тех, кого не было в 5 сезоне или были, но совсем мало.
а вот на счёт позитива я согласна! этот сезон точно должен быть язрким, смешным и позитивным.

0

23

А ещё я бы хотела, чтобы в сериал вернулись Джейк с малышкой Дженни (а точнее уже получается не с малышкой!!!!), Бевин и Тим!!!

0

24

Haley написал(а):

А ещё я бы хотела, чтобы в сериал вернулись Джейк с малышкой Дженни

точно! забыла про них! особенно было бы интересно на Дженни посмотреть

0

25

Я тока ролик видел, хоть и не должен смотреть, любопытсво! Я щас ижу на 6 серию 2 сезона, но отвечу. Думаю Пейтон, потому что он был в нее влюблен с 1 серии 1 сезона! Незнаю еще что она сказала ему, но узнаю мож на сл.недели дойду до конца 5. Но думаю Пейтон и Лукас лучшая пара сериала!

0

26

Если чесно,я думаю,что 6 сезон это уже перебор!!Нужно умень вовремя уходить,я безумно люблю этот сериал,но красиво закончить,а главное вовремя действительно нужно уметь,и я думаю об этом уже давненько надо бы задуматься режисерам Холма!

0

27

Голос отдал за Пейтон хотя всякое может быть  и я даже не удевлюсь, если Люк звонил другой девушке. Но, я придерживаюсь того, что Люк и Пейтон навсегда.
Брукас - это конечно отлично и мило, но не чувствую я в этой паре тех эмоций, которые есть у Пейтон и Лукаса.
Линдси - вообще не воспринимаю это нарисовавшееся чудо. Люк хоть и повторял много раз, как он ее любит, но делал он это лишь для того, чтоб самому запутаться.
Тем не менее не хочется, чтоб Линдси вот так ушла. Она интересный персонаж. Пусть останется в 6 сезоне. Потреплет мне нервы. А, если ей добавить еще побольше стервозности, то вообще будет идеальная героиня. Хочется, чтоб вернулась Рейчел, насоздавала проблем и все дружно их решали, непозволительно умирать Дену, да и не произайдет это. Не хватает Карен и ее душевных материснких советов.  Появился настоящий мужской герой, который любил б Брук, но при этом с Пейтом у них что-то произошло, чтоб и Люка и Брук подстегнуть, а то  как то скучно стало. А так дружба пройдет очередную проверку. Хейли можно ученика или музыканта горячего подкинуть, чтоб Нейтон ревновал. Ну и подружку для Джимми))) Плюс по закону жанра обязательно кто то должен умереть, например Ден, спасая внука или сына лучше Лукаса)
Таким образом о Дене останется только хорошее впечатление и так он искупит свои грехи.
И еще есть небольшое пожелание. Пусть вернут настоящие титры вначале сериала)))

0

28

Divine написал(а):

Пусть вернут настоящие титры вначале сериала)))

Супер, я только за! Это эти белые буквы на черном фоне - как то ужасающе ;) выглядит.

0

29

И еще песни I Don't Want To Be  :glasses:
хех когда в 18 серии Джейми напевал песеку, я аж понадеился, что вот сейчас начнутся титры, а их не было хехе))

0

30

Доминиканка написал(а):

Это эти белые буквы на черном фоне - как то ужасающе  выглядит.

слишком трагично))))

0

31

Мне это 316 эпизод напоминает.... :|

0

32

Haley
да есть что то)))если ещё ставят музыку похлжую)))вообщем сценаристы Холма на трагике помешались ^^

0

33

Пейтон  Пейтон  Пейтон  Пейтон  Пейтон  Пейтон
Я всегда верила в эту пару и буду!
ну а если судить логически.ой,да какое логически..Пефтон и все тут.Попой чувствую)

0

34

Haley написал(а):

Я думаю, что Люк звонит Пейтон...
Чего бы мне хотелось в 6 сезоне? Хотелось бы реальной страсти между Нейли. Может быть какого-то частичного повторение 2 сезона, в смысле музыки и разврыва. А потом снова столько эмоций как в 3-ем сезоне при примерении. Как-то всё у них никак, даже ссора из-за няньки какой-то неэмоциональной получилась.
Хочется, чтобы Брук была счастлива, нашла какого-нибудь хорошего мужчину и родила своего ребёнка. Только не Чейза, мне нравится Чейз, но он не для Брук слишком юн на мой взгляд и какой-то ни рыба ни мясо. Может доктор...

Мне кажется сценаристы сведут ее с доктором.
Про Нейл согласна,но я правда ненавижу когда хейлс плачет,так что не хочу чтобы ей было больно.

Divine написал(а):

Линдси - вообще не воспринимаю это нарисовавшееся чудо. Люк хоть и повторял много раз, как он ее любит, но делал он это лишь для того, чтоб самому запутаться.

соглсна.вот полностью и целиком за!но конечно она интересна.

Divine написал(а):

Таким образом о Дене останется только хорошее впечатление и так он искупит свои грехи.

я не это надеюсь.все таки Дэнни уже досталось...я понимаю что плохой и сколько раз он их предавал,но все таки хочется чтобы Дэн опять был с семьей и т.д.

0

35

BlackCat написал(а):

Мне кажется сценаристы сведут ее с доктором

не!!!)))я хочу чтобы доктор с Брук был!))

BlackCat написал(а):

соглсна.вот полностью и целиком за!но конечно она интересна.

я вас обоих поддерживаю =)

0

36

Солнце(она) написал(а):

не!!!)))я хочу чтобы доктор с Брук был!))

Ну!я и говорю что хочю чтобы Брук была с доктором)

0

37

BlackCat написал(а):

BlackCat написал(а):Мне кажется сценаристы сведут ее с докторомне!!!)))я хочу чтобы доктор с Брук был!))

^^  девчонки, вы хотите одного и того же!

0

38

Доминиканка написал(а):

девчонки, вы хотите одного и того же!

:rofl: мы как бараны))уперлись об одном и том же!))
BlackCat
:flag:

0

39

А я вот не хочу чтобы Брук с врачем была :nope:
Я хочу, чтобы она была с кем-то, кого действительно любит, ну или хотя бы с тем, кто ее любит. Пока что в сериале таких не видела...Хотя могу ошибаться, еще не весь посмотрела :dontknow:

0

40

Mizu написал(а):

Я хочу, чтобы она была с кем-то, кого действительно любит, ну или хотя бы с тем, кто ее любит

то есть с Чейзом :D

0


Вы здесь » Холм Одного Дерева with Chad Murray ....One Tree Hill... » One Tree Hill (Холм Одного Дерева) » Что нас ждет в 6 сезоне One Tree Hill?