Холм Одного Дерева with Chad Murray ....One Tree Hill...

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Холм Одного Дерева with Chad Murray ....One Tree Hill... » One Tree Hill (Холм Одного Дерева) » Что нас ждет в 6 сезоне One Tree Hill?


Что нас ждет в 6 сезоне One Tree Hill?

Сообщений 41 страница 60 из 338

Опрос

Кому звонит Лукас с предложением обвенчаться?
Пейтон

57% - 72
Брук

28% - 35
Линдси

12% - 15
Кто-то другой

2% - 3
Голосов: 125

41

Я бы хотела чтобы он позвонил Линдси, но проголосовала за Пейтон, потому что так скорее всего и будет :))

0

42

Солнце(она) написал(а):

мы как бараны))уперлись об одном и том же!))
BlackCat
:flag:

мда)но заметте,очень женственные и млые бараны) :yep:

PrinCesS написал(а):

потому что так скорее всего и будет )

будет будет)

0

43

А я хрчу чтоб Люк был С Пейтон!

LUCAS + PEYTON = LOVE!!!

0

44

Есть тут уже Лукас_Скотт, который убежденный Брукас) я аж попутала когда прочитала сообщение, но потом поняла что это другой Лукас Скотт=)))))

0

45

не знаю, было ли это видео тут уже, если да, то я удалю сообщение.
в общем, хотели вернуть старое открытие эпизодов? получайте! вот, что ждёт нас в 6 сезоне http://ru.youtube.com/watch?v=egJNATzxF … re=related

0

46

PrinCesS написал(а):

я аж попутала когда прочитала сообщение, но потом поняла что это другой Лукас Скотт=)))))

я тоже))) хотела даже спросить, с чего это мнение поменял :D

0

47

Ляля там настоящие? Или как обычно фановские?

0

48

Haley
похоже, что настоящие
жаль только, что не песня Гевина открывает...

Отредактировано Ляля (29-05-2008 22:28:37)

0

49

Ой...ну наконец-то будут opening credits...вроде песня ничего)))

0

50

а я думаю по комменту "you should have use the original song. otherwise it was good. "что это совсем не настоящие а фановские.и ещё у меня чё то они глюяат и не открываются :'(

0

51

это фановское видео... потому что в открытке не может быть кадров с логотипом CW... тем более в подробностях написано, что это сделано руками фаната... зато мне нравится эта группа, у них хорошие песни

0

52

Оч жаль, что это фановское видео, мне понравилось...

0

53

эээх, жаль, что ошиблась, потому что довольно милая открытка, я бы такую хотела видеть..

0

54

Пересматривая, пока тока второй сезон, вдруг меня осенило, Нейт - не просто хороший муж, он золото, цены ему нет! Он всегда все для Хейли делает, он любит ее, боготворит ее,. Для его лет, по фильму, он просто уникум - так любить.... нет слов у меня , и правда было сказано: "В каком возрасте твоя любовь становится настоящей?" Именно у них настоящая, даже больше у него! Вот я к чему. Просто хотелось, чтоб в шестом сезоне Хейли все таки еще больше ценила его и всегда помнила о том, какой счастливой он ее сделал!
Всем бы такого мужа!!!!!

0

55

Доминиканка , Точняк))) полностью поддерживаю)))

0

56

Доминиканка это точно :love:

0

57

А открытка то по-моему ничего.

0

58

Доминиканка написал(а):

Всем бы такого мужа!!!!!

всем - не всем, мало ли какие мигеры бывают) а вот мне бы точно))))))) (ну и хорошим девушкам тож конечно  :D )

0

59

Сейчас прочитала, что Марк Швон не отпускает Линдси, что она остается, и еще появится какая то девочка Саманта 15-летняя, которая будет играть не последнюю роль, чуть ли одну из главных. Скоро уже начнут снимать, в конце июня, если я не перепутала.
P.S. А мне так хотелось, чтобы Линдси уже не появлялась в шестом сезоне.  :(

0

60

Доминиканка и обнаружится, что это всё-таки Линдси Лукас звонил :D А девочка - очередной внебрачный ребёнок Дена :crazyfun:

+1


Вы здесь » Холм Одного Дерева with Chad Murray ....One Tree Hill... » One Tree Hill (Холм Одного Дерева) » Что нас ждет в 6 сезоне One Tree Hill?