Холм Одного Дерева with Chad Murray ....One Tree Hill...

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Холм Одного Дерева with Chad Murray ....One Tree Hill... » Свободное общение » Евровидение 2008 - Россия ЧЕМПИОН!!!!!!


Евровидение 2008 - Россия ЧЕМПИОН!!!!!!

Сообщений 1 страница 20 из 35

1

я вот Евровидение смотрю))жесть =)я просто угораю над всеми исполнителями + к тому же мы с папой настоящие критики  ^^

0

2

Солнце(она), аха... я тоже смотрю! пока болею за румынию (все таки соседи), израиль (к этой стране у меня особая любовь) и турция еще ничего так... смотриим дальше) очень болею за Ани Лорак - Украину)

0

3

Maria Brooke написал(а):

Ани Лорак - Украину)

о да украинка зажгла)по спектакулярности выиграет))
а так по моему песни ни у кого нормальной нету ИМХО ^^

0

4

ура ура ура ура ура.мы выйграли.клево.супер.слов нет просто :cool:  :flag:  :jumping:

0

5

svetik18 написал(а):

ура ура ура ура ура.мы выйграли.клево.супер.слов нет просто

хех! а я за Билана и не болела. Он и его песня меня раздражают.

Солнце(она) написал(а):

а так по моему песни ни у кого нормальной нету ИМХО

:D а вот тут с тобой можно согласиться. в финале песенок прям отличных не было....Мне очень понравились 2 песни Алехно и Mi Odio, но в финал их не взяли..(

0

6

УРААААААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ДИМКА ТЫ ЛУЧШИИИИИИИИИИИИИЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙ!!!!!!!!!!!!!
Я вчера во время голосования просто прыгала по кровати, а спящий муж на меня ворчал, но это так клёво!!!! Я так горжусь за Диму, за нашу страну!!!!!!!!! Вчера уснуть никак не могла и ночью снилось Евровидение. Вот так вот, никто не верил, а он победил!!!!!!!!!!!!! Умничка!!!!!!!!!!!

На самом деле мне кажется, что это Евровидение было очень слабым в плане исполнителей, смотреть было реально нечего и голосовать не за кого. Украина не обижайтесь, но ваша Лорак мне вообще не понравилась, никакая я бы сказала, где уж она там зажгла - не знаю... На фоне всей этой фигни, наш Димка смотрелся королём. Потому что он действительно очень профессионален, талантлив, песня отличная, номер отличный!!! Честно говоря я не смотрела ни выкладки в инете, ни полуфинала и вчера увидела этот номер впервые. Честно я ожидала отстоя по отзывам, но всё было реально супер! Он Умничка с большой буквы и я горжусь за него!!!

И политика здесь ни при чм, если бы в Евровидении 2008 играла бОльшую роль политика (что тоже имеет место), то мы бы НИКОГДА не заняли первое место! Это заслуга Димы и как вчера говорила на телемосту победителя не осуждают, он победитель и этим всё сказано!!! Хотя лично для меня он был победителем и два года назад!

Мне оч интересно женится ли он на своей девушке как обещал???...

0

7

Haley написал(а):

Украина не обижайтесь, но ваша Лорак мне вообще не понравилась, никакая я бы сказала, где уж она там зажгла - не знаю...

абсолютно согласна. даже учитывая что я из Украины мне Лорак не понравилась :)
Дима молодец!!! хотя как на мой взгляд прошлый номер был лучше, но он все равно молодец.
А вобще мне Армения и Турция понравились :)

0

8

не смотрю Евровидние, этот год не исключение.  :sceptic:

0

9

Билан чемпион!!!

0

10

Haley написал(а):

обижайтесь, но ваша Лорак мне вообще не понравилась, никакая я бы сказала, где уж она там зажгла - не знаю... На фоне всей этой фигни, наш Димка

А я вот не согласна, помоему Ани умница, Билан совсем не понравился, помоему свое дело сделал Плющенко и скрипач.

0

11

ТЬакс..скажу коротко. Ани лорак молодца. она заслужилаЖ, горжусь ей. Но песня отстой! Видно, что Киркоров написал. Лучше бы она поехала с чем-то лирическим из своего репертуара, атм где она вытягивает классно. А эта песня -просто фе...:( Ну а Билан -козлик просто, не люблю его)))

0

12

Фани написал(а):

Билан совсем не понравился

Mashulya написал(а):

Ну а Билан -козлик просто, не люблю его)))

Димочка может нравится, может нет, но всё же:

Лукас_Скотт написал(а):

Билан чемпион!!!

0

13

Я наверное чего-то не понимаю, но мне Билан вообще никак. Ни он, ни эта песня в его исполнении. Понять не могу, каким образом он занял первое место...

А вот Лорак умничка!!!  Возможно песня и не самая лучшая, но она большая молодец!

Согласна с многими, хороших песен в этом году было ооооочень мало. Для меня лучшим был Алехно! так же молодец израильтянин, по сравнению с прошлогодней песней....Турция тоже понравилась) жаль, что только 3-е место

+1

14

Mashulya написал(а):

Но песня отстой! Видно, что Киркоров написал.

да уж...если бы она выиграла то токльо по спектаклю))я песню даже слушать не могу)

Haley написал(а):

Потому что он действительно очень профессионален, талантлив, песня отличная, номер отличный!!!

ну я рада что он выиграл)но честно не могу сказать что его исполнение было ахти каким ИМХО ^^ очень сильное впечатление просто произвели Плющенко и скрипач.)

aleks-aj написал(а):

Дима молодец!!! хотя как на мой взгляд прошлый номер был лучше, но он все равно молодец.

да )мне песня прошлая больше понравилась чем эта)

я безумно рада что Дима выиграл!)))))))Евровидения в Москве - это просто потрясающе!!!!)))

0

15

Я вообще болел за Армению))
Рад за Билана

0

16

Как по мне то песня у Билана не ахти... не понравилось абсолютно...

0

17

Мне еще греция понравилась и норвегия.ну дима молодц.заслужил 1 е место.В этом году все призы для россии.:)

0

18

Maria Brooke написал(а):

А вот Лорак умничка!!!

+1))

Haley написал(а):

Димочка может нравится, может нет, но всё же:
Лукас_Скотт написал(а):
Билан чемпион!!!

ну да, жизнь же штука несправедливая  :rofl:

у меня есть одна знакомая, у которой 1,5 извилины в голове, так вот она по нему тащится. по мне -типичная представительница  фанаток Билана  :rain:

0

19

Смотрела вчера прямой эфир. Со стула грохнулась, когда Билан победил!!! Все равно рада, мы лучшие в этом году!!!!!!!!!!!!!!!

0

20

Ребята, я так горда за свою страну,порадуйтесь за нас, мы же наконец-то выйграли! Да еще и с таким отрывом! Ю-хууууууу! Я не поклонница Билана, но реально спасибо ему и скрипачу и Плющенко за Нашу победу - это круто. Вообще май 2008 самый счастливый месяц для нашей страны - сначала футбол, потом хоккей, теперь вот Евровидение :cool:  СУУУУУУУУУУУПППеерРРРРРР!!!!!!!!!!!! Я в восторге. Не представляете, что творилось у нас в городе - он стоял на ушах - в два часа ночи и такие вопли, крики радости и ПОБЕДЫ! Это незабываемо!!!
Да, а понравилась мне Греция еще как выступила - такая зажигалка девочка!
РОССИЯ - ЧЕМПИОН!!!!! :jumping:

0


Вы здесь » Холм Одного Дерева with Chad Murray ....One Tree Hill... » Свободное общение » Евровидение 2008 - Россия ЧЕМПИОН!!!!!!