Холм Одного Дерева with Chad Murray ....One Tree Hill...

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Холм Одного Дерева with Chad Murray ....One Tree Hill... » Свободное общение » Евровидение 2008 - Россия ЧЕМПИОН!!!!!!


Евровидение 2008 - Россия ЧЕМПИОН!!!!!!

Сообщений 21 страница 35 из 35

21

Maria Brooke написал(а):

Турция тоже понравилась) жаль, что только 3-е место

3-е вроде Греция заняла. Турция 7-я :(

0

22

aleks-aj Да точно Греция 3-е место, а какое Турция я даже не помню ;)

0

23

Я ГОЛОСОВАЛА ЗА РОССИЮ И УКРАИНУ А НЕ ЗА БИЛАНА И ЛОРАК!
Они меня оба раздражают,а вот за Россию и Украину я очень рада)
Поздравляю Россия)

Турция мне не понравилась.Мн только понравилась девочка 17 летняя,не помню с какой страны.

0

24

~BlackCat~ написал(а):

Мн только понравилась девочка 17 летняя,не помню с какой страны.

Албания =)

0

25

я вот себе песенку Дании закачала)))песня ничё =))

0

26

Солнце(она) написал(а):

песенку Дании

не ахти,но да,ничего такая)

JureeK написал(а):

Албания =)

ага.

0

27

А мне очень Турция понравилась и еще фины(просто люблю я такую музыку).

0

28

Прочитала в инете и прямо противно стало!!! Руководство Украины вместо того, чтобы поздравить Россию с победой, ищет нелестное объяснение, почему Дима билан выиграл. Что за люди??? Когда их Руслана победила, что-то никто у нас не говорил, что всё фальсифицированно. Это говорит о том, что руководство Украины не умеет достойно проигрывать. Кто им мог говорить, чтобы готовились к след. евровидению? Ани Лорак выступила "не ахти", по крайней мере с Димой Биланом не сравнить. А на кого там ещё было смотреть???? Короче прям противно от Украины стало... (К нашим форумчанам это не имеет отношение)

"Неожиданная победа российского популярного исполнителя Димы Билана на песенном конкурсе «Евровидение-2008» получила незаурядное продолжение.

Национальная телекомпания Украины (НТКУ) считает результаты голосования за его кандидатуру сфальсифицированным и обещает поднять по данному поводу серьезный международный скандал.

Украинские телевизионщики считают, что «медвежью услугу» Билану оказал телеканал "РТР-Планета" и российские мобильные операторы. НТКУ пошла дальше слов и обратилась в Национальный совет по вопросам телевидения и радиовещания и Государственный комитет телевидения и радиовещания Украины с просьбой рассмотреть ситуацию относительно нарушения эксклюзивного права на трансляцию песенного конкурса "Евровидение-2008" на территории Украины российским телеканалом "РТР-Планета". Об этом сообщил первый вице-президент НТКУ Роман Недзельский, пишет RUpor.

По его словам, канал "РТР-Планета" показывал "Евровидение" 24 мая одновременно с "Первым национальным" в прямом эфире, что уже скоро станет абсолютно доказанным фактом. НТКУ, в частности, обратилась к компании GFK-Ukraine с просьбой предоставить «замеры и все параметры этой трансляции».

«Информация, которую нам предоставит GFK-Ukraine, должна показать динамику роста рейтинга "РТР-Планета". Мы сравним их показатели с нашими, и тогда уже сможем оценить свои финансовые потери. По нашей информации, у НТКУ серьезные убытки: мы недобрали приблизительно 40%. Поэтому мы ожидаем информацию, которую нам предоставят компетентные органы, и тогда уже будем принимать меры», - отметил Недзельский.

В свою очередь, исполняющий обязанности президента НТКУ Василий Илащук отметил, что НТКУ будет ставить вопрос «относительно лишения лицензии определенных компаний или штрафных санкций – это будет решать Нацсовет».

Илащук убежден, что победа Димы Билана на конкурсе "Евровидение-2008" в Белграде – это не что иное, как результат фальсификаций. «Уже после второго полуфинала к нам подходили и говорили, чтобы Украина готовила Дворец спорта и вареники - первое место россиянина было для всех шоком. Я лично не знаю ни одного человека, который бы проголосовал за Билана. Звонил на Балканы на национальные каналы. Там проводили опрос на улице после оглашения результатов, и не было ни одного человека, который бы проголосовал за Россию», - сообщил он.

«За баллы отвечают коммуникационные компании. В Украине также результат был сфальсифицирован», - отметил он."

0

29

Ну конечно, мы такие богатые, чтобы скупить все коммуникационные системы в Европе, чтобы выиграть, большей ахинеи не слышала((((((((((( :mad:

0

30

Haley
Я даже не удивлена ни капельки, Россия, если где-то выигрывает - все сразу начинают трепать языками, что мы жульничаем, принимаем допинги, подкупаем всех и вся - хотя в тот же самый момент они говорят о нас, что мы бедные и убогие. Извиняюсь за выражение, но "срать на них всех!".

Haley написал(а):

уководство Украины не умеет достойно проигрывать

Абсолютно верно!

0

31

вас это как-то задевает?  :rolleyes: меня - НЕТ:)

Отредактировано vodka. (24-06-2008 12:45:54)

0

32

Haley
Доминиканка
перестаньте пожалуйста...
Во первый не одни мы и гадости вам говорим,что сечас происходит последние месяцы с нашими взаимоотнешения(Украины и России) просто ужас.

После Евровидения Лорак начала выступать,типа мы лучшие,мы выиграли и т.д.УКРАИНЦЫ ТАКОГО МНЕНИЯ НЕ ПОДДЕРЖИВАЮТ!
Мы уже давно разочаровались в своем парламенте,да и во всей нашей политике.
И если уж говорить о точ что наши начали оценивать почему он выиграл,то скажу,что мы не мало натерпелись и от вас когда решили что Лорак поедит.Выходили статьи с заголовками "Украина проиграла Евровидение,что Лорак ужасно выступит и т.д."и прошу не говрить что мы не умеем проигрывать,мы и не хотели начнем с того,выигрывать,мы еле движимся в подготовке к ЕВРО-2012,евровидение нам не к чему.
И я согласна что Билан выиграл не чесно.Может меня судить,но даже балерины из рояла были лучше.да и песня была тогда лучше.С каждый голом Евровидение становится все больше политическим конкурсом,Россия сечас окрепла,все хотят хорошие взаимоотношения,так что зная как важен этот конкурс стране конечно все голосуют за нее,чтобы потом вы могли вспомнить что вот эта страна поставила нам в конкурсе 12 балов.
Я не говорю что Лорак была суппер,я ее и не люблю,но мы получили всего одну 12,все остальное мы наскубли из 6,7,8 и даже 2.
Я не буду сечас яростно обсуждать с вами двумя,да и со всеми остальными кто со мной не согласится ситуацию,которая сложилась,много факторов,много споров,много мнений.Это мое личное ИМХО,и наверное не меня одной.
                                                            Спасибо за внимание.

0

33

BlackCat написал(а):

И я согласна что Билан выиграл не чесно.

о НЕЕЕЕЕЕТ, как ты можешь такое говорить, ты разбиваешь мне сердце.  :'(

0

34

vodka.
:rofl:

0

35

vodka.
:cool: как всегда,в своем репертуарчике)

0


Вы здесь » Холм Одного Дерева with Chad Murray ....One Tree Hill... » Свободное общение » Евровидение 2008 - Россия ЧЕМПИОН!!!!!!