Холм Одного Дерева with Chad Murray ....One Tree Hill...

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Нейтан или Лукас?

Сообщений 21 страница 40 из 43

Опрос

Нейтан или Лукас?
Нейтан

52% - 28
Лукас

47% - 25
Не нравятся оба

0% - 0
Голосов: 53

21

однозначно Нейт ;)

0

22

http://i054.radikal.ru/0806/38/84ca69d723d6.jpg

0

23

Голосовала за Нейтона, так как его герой мне больше нравится, он способен был измениться, способен понимать свои ошибки, прощать, в нем есть большая мужская сила( имею ввиду не физически, а духовно), он отличный муж и отец, все это во многом перевешивает нерешительность и вечные метания Лукаса.

0

24

sarty написал(а):

Даже не задумываясь - Нейтан... этот парень в сериале остался единственным настоящим мужчиной, который был готов на все ради своей семьи и своего будущего... добивался цели, совершал ошибки и исправлял их... собирал волю в кулак, дрался до последнего, в общем, оставался человеком даже в нечеловеческих ситуациях... он сильный духом человек, не то что "вечно-жующий-сопли-мистер-мудак" Люк... так что Нейтан

замечательные слова.

Кстати я тоже за нейтана голосовала!

0

25

sarty написал(а):

"вечно-жующий-сопли-мистер-мудак"

просто мои мысли читаешь)) я тут написала помягче  :D . Ясно одно - всех (ну почти всех) задолбал Люк))

0

26

Голосую за Люка. Потому что в первых трёх и наверно даже четвертом сезонах я им восхищалась!! Пусть этот вечный треугольник и не красил его. В нем что-то было! Был задор, энергия, позитив!! В пятом к сожалению от всего этого не осталось и следа... Оч жаль.
Нейтон конечно тоже потрясающий персонаж! Но к Люку я пропиталась более теплыми чувствами!! Так что - Лукас Скотт.

0

27

Kate!!

В нем что-то было! Был задор, энергия, позитив!!

В каком месте? Я что-то не припомню у Лукаса такого) Я не говорю что он был писимистом, но все же.
Мне очень нравится Нейтан, настоящие воплощение мужества, верности, красоты, открытости, обояния и любви. Самый любимый персонаж, наблюдать перевоплощение
в любящего парня, мужа и отца - было настолько потрясающим. Я не говорю что он идеален, но он действительно через многое прошел, и многого добился, это не оставил равнодушным никто.

+1

28

Haley James Scott 23
+1.красивые слова....

0

29

BlackCat
Спасибо)

P.S. Прикольная тема ,,ОТГАДАЙКа,, я тоже люблю в нее поиграть на othfilm.ru Молодец что создала ее здесь))

Отредактировано Haley James Scott 23 (25-06-2008 21:45:44)

0

30

Haley James Scott 23 написал(а):

Спасибо)

за правду благодарить не нужно...

Haley James Scott 23 написал(а):

P.S. Прикольная тема ,,ОТГАДАЙКа,, я тоже люблю в нее поиграть на othfilm.ru Молодец что создала ее здесь))

спасибо,но было бы лучше написать это в саму тему.флуд просто получается...

0

31

Jypsy написал(а):

НЕЙТАН!!! Ну не нравятся  мне через чур позитивные мальчики))

А мне нравятся черезчур позитивные мальчики!! 1 :rolleyes:
Лукас Скотт! Это мой выбор!

0

32

-=ArWeN=-

Лукас Скотт! Это мой выбор!

Прям как на выборах Дена в меры Три Хилла)) Его слоган был: Ден Скотт - это ваш выбор)) Ну или как-то так))

0

33

-=ArWeN=- написал(а):

А мне нравятся черезчур позитивные мальчики!! 1 
Лукас Скотт! Это мой выбор!

Любопытно, где его позитивность?... На мой взгляд позитивность - это последнее, что можно сказать о Люке....

0

34

Haley написал(а):

Любопытно, где его позитивность?...

Ну я думаю, она имела в виду его положительность. То что он стольким героям помог... Там Хейли и Нейтону вместе быть, к примеру... Пейти столько раз спасал.  :)

0

35

Только Нейтан и никто другой! Лукас какой-то слишком смазливый что ли.

0

36

я что заметила, все пытаюсь определиться, кто из героев мне нравиться больше всех, и понимаю, что это нереально... в каждом есть что-то такое, чему можно поучиться, что-то такое берущее за душу

0

37

tira

Только Нейтан и никто другой! Лукас какой-то слишком смазливый что ли.

Согласна) :)

0

38

Люблю их обоих,но больше Нэйтана!

0

39

Однозначно Нейтон!!!! Лукас мне тоже нравится, но Нейтан как мне кажется, как персонаж, более интересный

0

40

я за лукаса.и буду за него всегда

0