Холм Одного Дерева with Chad Murray ....One Tree Hill...

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Я мечтаю...

Сообщений 1 страница 20 из 35

1

О чем вы мечтаете,чего вы хотите от жизни.
Мы уже довольно много о друг друге знаем,но давайте поговорим и о том,чего бы вы хотели от жизни,желаниях,мечтах.Ну помимо таких простых вещей,как здоровье.
Кем бы вы хотели стать?Кого бы вы хотели видеть возле себя в будущем?какой сумашедший поступок вы мечтаете совершить?Все в таком духе...

0

2

ну моя главная мечта - работать в сфере туризма и путешествовать по всему миру :) очень хочу выучиться на нужную мне специальность и не сидеть в душном офисе, а разъезжать по разным местам. эта мечта давно поселилась в моем сердце и она самая заветная. я не хочу быть богатой, я просто хочу жить в достатке)))

а когда стану на ноги в профессии, хочу выйти замуж за пашку и родить ему троих детей  :D  не сильно откровенно?  :rofl:

0

3

BlackCat написал(а):

Кого бы вы хотели видеть возле себя в будущем?

ну конечно же Машку и наших троих детей, двух мальчиков и девочку...  :D  :D  :D

BlackCat написал(а):

какой сумашедший поступок вы мечтаете совершить?

мечтаю на Гран-При Бельгии стартовав с пит-лейна, выйти на первое место и пролидировав всего один круг, потерять болид в "Красной воде" на скорость 300 км/ч и влететь в отбойник, надеюсь что кокпит выдержит удар.  o.O
P.S. если сбудется первая часть, то я обещаю отказаться от второй.  :idea:

Отредактировано vodka. (16-07-2008 14:07:41)

0

4

BlackCat написал(а):

,вобщем увидеть США.

а я хочу в Калифорнию в таком случае  :glasses:  не люблю мегаполисы, люблю пляжи)))

Отредактировано Mashulya (11-07-2008 19:25:27)

0

5

Mashulya написал(а):

хочу выйти замуж за пашку и родить ему троих детей    не сильно откровенно?

Отлично, все в твоих руках! Уверенна у вас все получится ;)

Моя мечта на ближайшее время - побывать в Доминиканской республике (даже думаю осуществимая в будущем :rolleyes: ), хочу побывать на океане, воочию увидеть все его могущество и бескрайность.
Мечтаю открыть школу танцев латиноамериканских. Хотелось бы выпустить свою линию обуви для женского пола :) .

Mashulya написал(а):

я просто хочу жить в достатке)))

+1
Мечтаю о доме у моря. Мечтаю о том, что бы брат с женой и моим любимым крестником переехали жить в наш город :rolleyes:
И очень  очень хочу, чтобы мои будущие детки были счастливы :rolleyes:

0

6

Доминиканка написал(а):

Доминиканской республике

почему меня это не удивляет? :D

0

7

Доминиканка написал(а):

Мечтаю о доме у моря.

за это возвращаю тебе твой +1 :) тоже хочу!!!!!!!!!

Доминиканка написал(а):

Отлично, все в твоих руках! Уверенна у вас все получится

даже так?  :D  офигеть,ребята))) вы меня вообще веселите второй день)))

0

8

Нормальный интеренет, очень прошу, пжста)))

0

9

JureeK
незаурядная такая мечта  :D

0

10

Да, мне бы вот такую мелочь)))

0

11

JureeK написал(а):

Да, мне бы вот такую мелочь)))

ну эт и мне хочется, но это скорее категория "желания" , мечты это все же что-то более недосягаемое. Вероятность того, что достигнуть их исполнения будет ооочень нелегко и делает их более желанными)))))  :blush:

0

12

У меня мечта очень простая - хочется самой Настоящей Взаимной Любви. Любви, когда ты можешь просто помолчать рядом с Ним. Когда ты можешь быть самой собой. Любви, когда вы вместе даже на расстоянии миллиона километров, ведь вы чувствуете друг друга и знаете, что не смотря ни на что будете вместе. Я хочу таких простых мелочей - прогулки под дождем под руку, когда все вокруг заливает водой, люди спешат, бегут в неизвестность. А ты рядом с Ним. И ты знаешь, что это навсегда, а весь мир просто исчезает... Я хочу просыпатся по утрам и видеть его улыбку и добрые глаза, глаза самого родного и близкого человека. Я хочу чувствовать его руки, прикосновения... сладкие, приятные, нежные. Я хочу танцевать с ним медленный-медленный танец, закрыв глаза и упиваясь от невероятного восторга. Я хочу знать, что мы всегда будем вместе. Вопреки всем и всему. Ведь только Любовь имеет значение, остальное - пустяки.

+2

13

Кадеточка
ты так замечательно написала...я чуть не заплакала...  :'(

0

14

Mashulya написал(а):

ты так замечательно написала...

Просто это идет от самого сердца. Мечта... Надеюсь когда-нибудь она осуществится.

0

15

Кадеточка
просто я мечтаю о том же..

0

16

Эмм... У меня наверное самые приземлённые мечты :D  Хочу большую четырёхкомнатную квартиру в Жулебино (больше не надо, убираться замучаюсь, да и страшно), хочу никогда не убираться и не готовить, чтобы на это была старая и страшная, но добрая домработница) Хочу лэнд крузер. Хочу ходить в магазины и скупать всё, что мне понравится. Так... чего я ещё хочу? Хочу не работать, воть.... Блин какая-то я ленивая черезчур получилась))))))))))

0

17

Haley
нормальные мечты  :D

0

18

Haley написал(а):

Эмм... У меня наверное самые приземлённые мечты :D

куда уж приземленней:  :P

JureeK написал(а):

Нормальный интеренет, очень прошу, пжста)))

Кадеточка, замечательная мечта. :'(

Отредактировано vodka. (13-07-2008 14:56:02)

0

19

vodka.
согласна, инэт похуже Лэнд Крузера  :rofl:

0

20

А я просто хочу уехать... ну или перемен... а еще лучше уехать- и чтобы там куда я уеду были перемены :D

0