Холм Одного Дерева with Chad Murray ....One Tree Hill...

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Холм Одного Дерева with Chad Murray ....One Tree Hill... » Свободное общение » С Днем Рождения, Артём!


С Днем Рождения, Артём!

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

C Днем Рождения, Артёмчик, *он же sarty*)  :jumping: Очень многого хочется пожелать тебе. Самое главное, как ни банально, это крепкого здоровья! Успехов во всех твоих начинаниях. Удачи, любви, и просто счастья!!! Исполнения всех твоих заветных желаний и мечтаний. Всегда оставайся таким же жизнерадостным, оптимистичным, добрым и хорошим человечком!)  :shine:  Спасибо тебе за всю твою помощь)  :blush:  Очень надеюсь, что ты отпразднуешь свое 17летие «на ура», не смотря ни на что! С праздником, солнце наше ясное, с Твоим Днем!!!!!!!  :flag:

http://i082.radikal.ru/0807/7e/00bb046f6421.jpg

П.С. У меня даже есть подарок уже - тот самый фонарик!)) Точнее не тот и не самый, но примерно такой же, как ты просил  :D

Отредактировано Maria Brooke (13-07-2008 08:37:30)

0

2

С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!!
Пусть твоя реальность будет круче мечты!!!! :shine: Всех благ тебе Артем - пусть окружают тебя верные, добрые и преданные люди!  :flag:

0

3

Maria Brooke
стоило уточнить, что Артем это  sarty ;)

Я присоединяюсь к поздравлениям!!!!!!!!! и желаю всего самого наилучшего и в самых больших колличествах))))))))) в 17 лет вся жизнь впереди, целое пространство, на котором можно строить свой собственный мир! желаю тебе построить свой собственный яркий и интересный мир))))))) :) с днем рождения  :love:

0

4

Поздравляю с Днём Рождения, удачи и всех благ)))))))))))) ;)

ЗЫ: Я кстати сначала не сообразила, кто такой Артём, пока Машка не написала) :D

0

5

Haley написал(а):

ЗЫ: Я кстати сначала не сообразила, кто такой Артём, пока Машка не написала)

виш, я так и знала))))  :D

0

6

c днём рождения солнышко!!!))))удачки тебе здоровья любви и побольше счастья!)))чтоб все мечты исполнялись и трудности преодолевались!)))) ^^  :love:

0

7

С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!))))))))))))))))) ЖЕЛАЮ ВСЕГО ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО, САМОЕ ГЛАВНОЕ ЗДОРОВЬЯ :shine:  :flag:  :shine:  :flag:  :shine:

Отредактировано Lukas Skott (13-07-2008 06:49:38)

0

8

c днем рождения... Артём:blush:

0

9

Артем, с Днем Рождения тебя!!!!!!!! Желаю счастья, удачи, отличного здоровья, пусть дни все будут радостью полны, сбывается желание любое, пускай подарит щедрая судьба немало впереди счастливых лет, блестящих достижений и побед!=)))))

0

10

Артем, от всей души поздравляю тебя с Днем Рождения. Желаю тебе, чтобы все дни твоей жизни были яркими, цветными, радужными. И каждый миг дарил самое огромное счастье. И еще желаю всегда добиватся того, чего ты хочешь. Удачи и всех благ. :flag:

0

11

Поздравляю, желаю успехов, счастья, любви и побольше друзей

0

12

С Днём Рождения!!! :cool:  :shine:  :jumping:  :surprise:  :)

P.S. Как же много на форуме Раков!

Отредактировано K@trin (13-07-2008 21:09:17)

0

13

Тема,я тоже от всей души тебя поздравляю!!!!!Всех благ тебе :love:

0

14

С Днем Варенья, с Днем Варенья! *побежала печь торт*  :glasses:

0

15

От души поздровляю, и желаю как можно больше солнечных дней и верных друзей)) :jumping:  :shine:

0

16

Артёмка от всего сердца поздраляю тебя с твоим праздником...Днём Рождения...желаю всего самого..самого и в больших количествах  :love:  :love:  :flag:

0

17

Я немного опоздала,извеняюсь)

С ДНЕМ РОЖДЕНЬЯ!!!
Успехов тебе,побольше хороших людей,побольше приключений,ну и пусть все,что ты намечал на этот год сбудется :love:

0

18

Ребята! Спасибо вам огромное за поздравления, все слова очень тронули.. к сожалению я был в отъезде и не смог раньше вас поблагодарить, но все равно мне было очень приятно читать ваши посты!  :)

0

19

:blush: че то я косяк вообще.ужас  %-)  с прошедшим  :jumping:

Отредактировано svetik18 (23-07-2008 21:18:00)

0


Вы здесь » Холм Одного Дерева with Chad Murray ....One Tree Hill... » Свободное общение » С Днем Рождения, Артём!