Холм Одного Дерева with Chad Murray ....One Tree Hill...

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Холм Одного Дерева with Chad Murray ....One Tree Hill... » Свободное общение » Самое-самое СВОБОДНОЕ общение!!! [Vol.3]


Самое-самое СВОБОДНОЕ общение!!! [Vol.3]

Сообщений 201 страница 220 из 737

201

vodka. написал(а):

отлично отдохнул и ещё... я счастлив!

да-да,ты знаешь,мы даже не сомневались  :P  :rolleyes:  :jumping: для полного счастья не хватает только возвращения на форум Машульки и помимо тебя, буду так же абсолютно счастлива и я! :rolleyes:

0

202

Maria Brooke написал(а):

...возвращения на форум Машульки...

ну не много осталось ждать, она уже завтра будет дома.  :blush:

0

203

да-да-да)))) я пришла  :P  жутко по всем соскучилась)))))))))))))))

0

204

Mashulya
Ну что красотуля наша, добро пожаловать домой!!!! Мы тоже скучали ;)

0

205

Mashulya
привет привет)

0

206

Mashulya написал(а):

да-да-да)))) я пришла    жутко по всем соскучилась)))))))))))))))

Мы тоже по тебе соскучилися. Добро пожаловать в родные пенаты!! :flag:

0

207

Что мне делать... ЛЮБЛЮ ЕГО, оч сильно!
Как вернуть и доказать что я ЛЮБЛЮ и мне нужен етот шанс...

0

208

Eva_N, как я тебя понимаю... Думаю сначала нужно с ним просто поговорить, сказать прямо в глаза все, что ты чувствуешь. Попросить прощения, если виновата. А вообще, любовь - это самое главное в жизни, поэтому просто чаще находись с ним, будь рядом. И он это оценит. И все поймет по твоим глазам.

0

209

пасибочки,девчоночки))))  :P

0

210

Кадеточка, я оч емоциональнй человек, ОЧЕНЬ! и через пустие, дурние и иногда просто тупейшие емоции я ламаю отношения...
я понимаю что он не может терпеть ето всегда.
но мне нужен етот шанс, потому что я ЛЮБЛЮ его, я хочу показать что жизнь со мной ето не только ссори каждий день, я подарю ему все, но мне надо чтоби он отключил гордость и дал мне шанс...

0

211

Eva_N написал(а):

но мне надо чтоби он отключил гордость и дал мне шанс...

Так может сначала ты выключишь свою гордость? И просто скажи это ему. Что ты эмоциональная, что ты просишь прощения... А может просто покажи, что ты его по настоящему любишь. Удиви его.

0

212

Кадеточка, я сказала что мне жаль что я такая, жаль что из-за пустих емоций я не даю воздуха отношением, сказала что ЛЮБЛЮ его, что серйозно ЛЮБЛЮ его...
просила о втором шансе, но он горд, может слишком... хоть говорит что любит, но если так то почему не дать мне попитаться...... около него я не раз плевала на свою гордость, не раз молчала когда надо говорить, стояла когда надо било уйти...

просто боюсь что если я дам ему несколько дней покоя то потеряю его навсегда...

0

213

Mashulya, золотце мое дорогое!!!!аааа!!! как я тебя ждала и скучала!!! ты знаешь!!!!!!!! :love: безумно рада,что ты теперь снова с нами!!! :rolleyes:

0

214

Maria Brooke
:love: а я то как скучала)))

0

215

Гыыыррр, все, мне больше некому пожаловатся. Что за привычка выдавать видео в тем, что будет в будущем сезоне сериала, который выйдет через месяц. Ты значит зритель смотри это видео по десят раз в день, а мы покажем тебе сериал только через месяц. Я не про OTH, про другой сериал, который я больше люблю, чем холм и который выйдет 28 сентября, но все же... Вырвут самые интересные куски, не успел очнутся, как уже и виедо закончилось. А потом говорят, что они развлекательные програмы для зрителей, чтобы те могли посмеятся, посидеть у телевизора, расслабится, востановить нервы после рабочего дня... Тьху.... зла нет... и нервных клеток.

Отредактировано BlackCat (27-08-2008 15:24:31)

0

216

Ну все... а вот на это нервов у меня уже не хватит. они еще и фотографии выложили...  :angry:  :angry:  :mad:

0

217

BlackCat
домохозяек ждешь? или что-то другое?

0

218

sarty
неа) эт секрет...
кстати, помогает, когда выскажешся... точнее выпишешся.
я тут правда уже спойлеров понаходила, так что уже успокоилась, все вопросы насчет видео отпали. Но могу только сказать, что к холму таких роликов и фоток никогда не выкладывали. В холме все ясно после просмотра промо видео, ну посмотрел и ждешь себе спокойно, так как в видео ничгео интригующего почемуто они никогда не вставляют.

0

219

Mashulya
С возвращением!)))  :flag:

0

220

Yuzik
пасибки))))))))) :)

0


Вы здесь » Холм Одного Дерева with Chad Murray ....One Tree Hill... » Свободное общение » Самое-самое СВОБОДНОЕ общение!!! [Vol.3]