Холм Одного Дерева with Chad Murray ....One Tree Hill...

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Холм Одного Дерева with Chad Murray ....One Tree Hill... » Свободное общение » Самое-самое СВОБОДНОЕ общение!!! [Vol.3]


Самое-самое СВОБОДНОЕ общение!!! [Vol.3]

Сообщений 221 страница 240 из 737

221

Привет всем,я прям соскучилась за своим любимым форумом и за всеми вами!!Простите.что так долго не была с вами,но у меня как обычно.то проблемы с интернетом.то еще что-нибудь!!Вот пару дней назад приехала с моря,и меня огорчает,что сразу после отдыха меня ожидают суровые будни!!

0

222

Sweet_poison приветик

0

223

Sweet_poison
не тебя одну эти будни ожидают...  :tired:

0

224

вообщем ребята седня был 1 день школы...11 класс
обрадовали меня теперь я буду сдавть 13 ЭКЗАМЕНОВ вместо 4!!
и ещё у меня кажись сломался комп...ребят может посоветует что то??он у меня все интернет страницы закрывает и даже ворд и такой штукой типо Internet E[plorer вызвал ошибку(((эт овирус или это с имнтернетом связано????
вообщем у меня явно начался год не так как надо
лишь бы хотя бы интеренет починить а то мне надо писат ьпо крайней мере около 7 рефератов до нового года а так ч ничего не смогу сделать
:'(   :'(  :'(

0

225

Солнце(она)
у меня на удвиление первый день прошел лучше,чем ожидала, мы не провалили праздник))) да и кончилось все сравнительно быстро.да и после погуляли неплохо)))) вот завтра будет хуже, 8 уроков сразу,матенатика моя "любимая" :(...

0

226

Mashulya
рада за тебя солнц

0

227

Mashulya, вот видишь)) не так страшен черт,как его малюют   ;) у нас тоже все прошло сравнительно быстро и очень весело) завтра,кстати,тоже алгебра первым уроком..оох..

Солнце(она),ой,зайк,а почему 13 экзаменов вместо 4х?  :huh:  это в честь чего?.. скорее обратись к мастеру и чини комп))

0

228

Солнце(она)
у меня конечно тоже прибавила экзамены, но не столько...:(

0

229

итак, худший день в году прошел относительно неплохо.. на линейке как обычно отличились, зато так классно первоклашек поздравляли.. потом был классный час, про всякие войны и про нас, непризнанных.. потом довольно хорошо отметили.. хорошо, хоть завтра мы не учимся, можно будет последний день отоспаться.. зато в среду сразу 7 уроков..

Солнце(она) написал(а):

13 ЭКЗАМЕНОВ вместо 4!!

у нас 6.. и это без ЕГЭ.. с ним и со всякими пробными примерно столько же получится..

Mashulya написал(а):

матенатика моя "любимая"

Maria Brooke написал(а):

завтра,кстати,тоже алгебра первым уроком..оох..

а у нас аш две штуки..  :'(  еще и "наилюбимейший" молдавский..

0

230

sarty написал(а):

хорошо, хоть завтра мы не учимся, можно будет последний день отоспаться.. зато в среду сразу 7 уроков..

везуха! а мы учимся, и у нас сразу не 7, а 8 уроков,при чем так каждый день :(

0

231

sarty написал(а):

еще и "наилюбимейший" молдавский..

не говори при мне о нем... у нас завтра тоже...6м уроком...с моей "любимой" учительницой... :'( офф

sarty написал(а):

зато в среду сразу 7 уроков..

Mashulya написал(а):

у нас сразу не 7, а 8 уроков,при чем так каждый день

охо...так это нам еще повезло?!..у нас 6 уроков..

0

232

А у меня сегодня был первый день в институте.мне даже понравилось.оказывается у нас будет дистанционное обучение. И индивидуальный подход к каждому.все через компьютер :)

0

233

Maria Brooke
а мы всега были частью эксперимента
терь вот сдавть 2 обязательных Егэ остальные 11 по выбору....но если смотреть что у меня всего то 16 предметов выбор ох как большой)
Mashulya
хех))тебе сколько досталось?

sarty написал(а):

у нас 6.. и это без ЕГЭ.. с ним и со всякими пробными примерно столько же получится

ути)))я даже пробные кстати не считала))мы навреное раз 5 и математику и русский в разных школах писать будем)))но эт олучше чем настоящие 13 экзов)

Mashulya написал(а):

везуха! а мы учимся, и у нас сразу не 7, а 8 уроков,при чем так каждый день :(

сочувствую((

svetik18 написал(а):

А у меня сегодня был первый день в институте.мне даже понравилось.оказывается у нас будет дистанционное обучение. И индивидуальный подход к каждому.все через компьютер :)

хехе))да я бы щас всё дала чтобы в универе быть на 1 году)))

0

234

Maria Brooke написал(а):

...так это нам еще повезло?!..у нас 6 уроков..

очень повезло :) у меня в пролшлом году каждый день было 8 уроков, плюс нулевые факульттативы, в школу на час раньше приходили на математику :)

Солнце(она) написал(а):

хех))тебе сколько досталось?

ну, мы должны были сдавать три тестирования вроде, тепреь 5, плюс скорее всего будет 5 экзаменов в школе, и 3 экзамена в другой школе, куда мы ездим по четвергам (у нас есть и учеба на выезде) . тоетсь в сумме со всем тоже выходит 13 :) но в нашей стране все не стабильно и половину еще могут отменить до конца)))

0

235

Солнце(она) написал(а):

да я бы щас всё дала чтобы в универе быть на 1 году)))

а нам сказали 1 год самый трудный будет

0

236

svetik18 написал(а):

а нам сказали 1 год самый трудный будет

так всегда говорят, а на деле он самый легкий. :)

0

237

ну у нас с такой системой обучения вполне возможно, что 1 самый трудный будет.надо освоится.привыкнуть к их терминам

Отредактировано svetik18 (02-09-2008 19:59:20)

0

238

vodka. написал(а):

а на деле он самый легкий

у нас нет. в большинстве вузов, как правило нормальных, все говорят что именно на первом курсе им было фиговей всего :) я сама коненчо пока не знаю,но по многочисленым отзывам слышала только такое)

0

239

Что-то народ не очень активный в последнее время... что случилось? Где все? :(

0

240

мы здесь :jumping:

0


Вы здесь » Холм Одного Дерева with Chad Murray ....One Tree Hill... » Свободное общение » Самое-самое СВОБОДНОЕ общение!!! [Vol.3]