Холм Одного Дерева with Chad Murray ....One Tree Hill...

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Холм Одного Дерева with Chad Murray ....One Tree Hill... » Свободное общение » Самое-самое СВОБОДНОЕ общение!!! [Vol.3]


Самое-самое СВОБОДНОЕ общение!!! [Vol.3]

Сообщений 241 страница 260 из 737

241

кто-то сдесь, а кто-то пропал, к сожалению...

0

242

:mybb:

0

243

ну у большинства из нас учеба.. у кого-то работа... лето прошло, наступили трудовые будни. вот и стали появляться немного реже. но это не значит,что форум забыли :)

0

244

с января прошлого года, как народ тут был, писали много

0

245

просто еще не все привыкли к внезапно пришедшему учебному году и к всему остальному, что начинается с приходом осени.. скоро народ подтянется

0

246

sarty написал(а):

скоро народ подтянется

надеюсь)

0

247

HeJlenocTb
мда, пустовато тут пока, но думаю пока все еще расшатываются, мне если чесно даже холодно возле компьютера сидеть(холодряга у меня ужасная, да еще и от компьютера дует, там у меня пять кондиционеров, чтобы не перегревался), да и вобще усталось после учебы чувствуется, а еще и уроки, вобщем думаю недельку вторую и народу прибавится, тем более думаю новенькие тоже прийдут.

0

248

ВСЕМ ПРИВЕТ!!!!!!!!!!!!!!!! Так меня давно здесь не было! Я так по вам всем соскучилась! Где-то с месяцок сюда вообще попасть не могла (может меня отлучили за флуд??  :blush: ), потом отрубили интернет, потом работа, учеба, но вот я снова что называется на коне, то бишь в деле!!!  :rolleyes: . ВОТ!

0

249

Satin_607
привет,прелесть наша!!!!!! :) я соскучилась)))))))) рада,что ты снова с нами,может форум снова оживет)))

0

250

Mashulya
А что тут затишье??? Не порядок! Будем исправляться)))))))

0

251

Satin_607 написал(а):

Не порядок! Будем исправляться)))))))

во-во! давай! :)

0

252

Satin_607
привееет)))) как дела твои? :jumping:

0

253

Mashulya
:D . Мне уже страшно, вдруг опять выкинут))))))))

HeJlenocTb
Привет! Занята жутко, я ж теперь лЕдя деловая, работаю))))))
Сам как поживаешь?

Отредактировано Satin_607 (29-09-2008 02:06:36)

0

254

Satin_607
всё супер ))

0

255

Satin_607 написал(а):

А что тут затишье??? Не порядок! Будем исправляться)))))))

исправление длилось не очень долго =)))))

0

256

Mr.White написал(а):

исправление длилось не очень долго =)))))

Ну уж извините: я работаю, учусь на дневном и у меня куча дел в моей личной и непростой жизни). Не могу же я каждый день просто заходить на форум и какую-нибудь дребедень писать, лишь бы было  8-) Кроме того, не очень-то много тут народа, даже флудить скучно))

0

257

Satin_607
зачем тебе все,зайка моя? тут же есть я  :D

0

258

Mashulya написал(а):

зачем тебе все, зайка моя? тут же есть я  :D

я конечно не ревнивый, но  :mad:

0

259

Mashulya написал(а):

зачем тебе все,зайка моя? тут же есть я

а кого мы нервировать будем флудом? ))))))))) а кого подбивать флудить вместе с нами? некого, эх)))

vodka. написал(а):

я конечно не ревнивый, но

мужики приходят и уходят  :rofl:

0

260

vodka. написал(а):

я конечно не ревнивый, но

и не стоит им становится,золотце  :blush:  8-)

Satin_607 написал(а):

мужики приходят и уходят

:rofl:

0


Вы здесь » Холм Одного Дерева with Chad Murray ....One Tree Hill... » Свободное общение » Самое-самое СВОБОДНОЕ общение!!! [Vol.3]