Холм Одного Дерева with Chad Murray ....One Tree Hill...

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Холм Одного Дерева with Chad Murray ....One Tree Hill... » Свободное общение » Самое-самое СВОБОДНОЕ общение!!! [Vol.3]


Самое-самое СВОБОДНОЕ общение!!! [Vol.3]

Сообщений 281 страница 300 из 737

281

я бы сезонов 9 точно рад был бы видеть =)

0

282

HeJlenocTb :)

0

283

даже 20 =) не хочу расставаться с полюбившимися героями

0

284

HeJlenocTb
как же я тебя понимаю, герои повзрослеют, точнее уже постареют вместе с нами :)

0

285

а я уже утратила интерес к холму .. :)

0

286

Mashulya
даже новый сезон не смотришь?

0

287

Mashulya написал(а):

а я уже утратила интерес к холму ..

Машуня, ну как ты могла?????? :playful:  Очень же интересно ;), ну я знаю, ты все равно его посмотришь!!!! :)

0

288

HeJlenocTb
Доминиканка
не, не смотрю) я еле пятый досмотрела и то зевая через раз и думая о своем)) и только ради Брук. на нее я готова смотреть вечно)) а сам сериал уже не тот...

0

289

Mashulya
пересмотри сначала, искра разожгёт пламя)  эк я загнул))

0

290

HeJlenocTb написал(а):

искра разожгёт пламя)  эк я загнул))

:D , да Mashulya 6 сезон он совсем другой ;)

0

291

Mashulya написал(а):

никто сюда не заходит..

жаль конечно..( многие заглядывают,посмотрят чего нового, да и выйдут. я вот тоже с понедельника не появлялась, учеба, к олимпиадам готовлюсь) может уже на зимних каникулах у народа побольше времени появится и будет пооживленнее :)

0

292

HeJlenocTb написал(а):

пересмотри сначала, искра разожгёт пламя)

неа. :) я уже не раз пересматривала, 4-6 сезоны от этого лучше не становятся  ^^

Maria Brooke написал(а):

к олимпиадам готовлюсь)

не думала, что на планете есть люди, которые к ним готовятся  :D  моя политика - главное отстреляться)))))))))

0

293

Mashulya написал(а):

не думала, что на планете есть люди, которые к ним готовятся    моя политика - главное отстреляться)))))))))

:D ну просто если я займу какое-то место (1-3) в районнной олимпиаде, я не буду сдавать экзамен в конце года. поэтому хочу сейчас оочень постараться :)

0

294

Maria Brooke
Удачи тебе, желаю занять 1 место и не сдавать экзамены, потому что сейчас экзамены намного сложнее, чем мы когда учились! Так что удачи!! И ни пуха, ни пера ;)
p.s. когда-то я на олимпиаде по математике заняла второе место, так было приятно  :blush:

0

295

Maria Brooke
олимпиады - это круто. Я в своё время именно по ним поступил =)

0

296

:rofl: Меня одного на олимпиады никто не берет??
:rofl: ладно, не очень то и хотелось. хотя не, я как то был... по русскому языку на "русском медвежонке"  :rofl: просидел минут 20, и понял что лучше будет расставить все наугад и свалить...  :rofl: занял вроде 1004 место по республике и 587 по городу  :rofl:

0

297

Gizmo
:D  меня так тоже то ли на биологию, то ли химию в школе посылали, тоже самое - метод научного тыка действовал, но к результатам не привел, я так до сих пор и не знаю, почему меня то посылали :nope:

0

298

Доминиканка
:rofl: благо в колледже такой фигни нету... я только учавствую в играх по волейболу и футболу на физре :rofl:  на больше мне не доверяют

0

299

Gizmo
Доверяют, то в чем ты очень силен ;)  :cool: , да это и правильно

0

300

Доминиканка
:D ну не зря мы в прошлом году первое место заняли.)) зато в этом такого не будет..  :rofl:  мы расслабились

0


Вы здесь » Холм Одного Дерева with Chad Murray ....One Tree Hill... » Свободное общение » Самое-самое СВОБОДНОЕ общение!!! [Vol.3]