Холм Одного Дерева with Chad Murray ....One Tree Hill...

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Холм Одного Дерева with Chad Murray ....One Tree Hill... » Свободное общение » Самое-самое СВОБОДНОЕ общение!!! [Vol.3]


Самое-самое СВОБОДНОЕ общение!!! [Vol.3]

Сообщений 301 страница 320 из 737

301

Gizmo
У молодцы, ну а что же так в этом году???? Эхххх, надо подняпрячься ;)

0

302

Доминиканка, спасибочки огромное)) правда олимпиады в конце декабря)) так что я пока только готовлюсь)

HeJlenocTb написал(а):

олимпиады - это круто. Я в своё время именно по ним поступил =)

здорово)) я сейчас тоже хочу так) хотя бы с алгеброй и русским языком)

Gizmo написал(а):

ну не зря мы в прошлом году первое место заняли.)) зато в этом такого не будет..

ну потому что ты в прошлом году капитаном команды был..а в этом неть.. или я путаю?  :insane:

0

303

Maria Brooke
олимпиады легче ЕГЭ =)

0

304

HeJlenocTb написал(а):

олимпиады легче ЕГЭ =)

мне тоже так кажется. мы, кстати, пробные ЕГЭ в декабре писать будем. сейчас готовимся. ой... надеюсь, что с олимпиадами все получится, ибо мысли о ЕГЭ не согревают мою душу. а ты, кстати, у нас на кого учишься?)

0

305

Maria Brooke
кафедра системного анализа, раньше учился на информатике и интеллектуальных системах, но там учиться трудно

0

306

Maria Brooke написал(а):

ну потому что ты в прошлом году капитаном команды был..а в этом неть.. или я путаю?

капитаном я был в команде по футболу, это не от колледжа, а тут мы от колледжа играем. В прошлом году стрались все ходили на физру, а в этом все прогуливают  :rofl:

0

307

Доминиканка написал(а):

У молодцы, ну а что же так в этом году???? Эхххх, надо подняпрячься ;)

в этом  году всем лень  :rofl:

0

308

Maria Brooke написал(а):

ну просто если я займу какое-то место (1-3) в районнной олимпиаде, я не буду сдавать экзамен в конце года.

o.O  ёпт...везет вам! у нас такого нет...у нас от них толку ноль. разве что когда в вуз будешь идти могут глянуть в твоем досье и пожать тебе руку. и то щас если тесты не сдашь, то гуляй со всеми своими грамотами :( а как тесты сдавать ума не приложу...

а я сегодня отмучалась с олимпиадой по английскому...это для меня самая трудная, потому что это предмет, который я знаю, которым давно индивидуально занимаюсь и все постоянно ждут от меня непонятных результатов, что оказывает психологическое давление. волновалась сильно, чуть не умерла  :D  тем более что в 9-ом классе я заняла 11-ое место, в 10-ом 5-ое, а щас если вдруг 15-ое то что тогда делать?  :D

0

309

Mashulya написал(а):

ёпт...везет вам! у нас такого нет...у нас от них толку ноль. разве что когда в вуз будешь идти могут глянуть в твоем досье и пожать тебе руку. и то щас если тесты не сдашь, то гуляй со всеми своими грамотами :( а как тесты сдавать ума не приложу...

у нас тож самое =)
правда если ток экз школьный будет то по олимпиадам отпустить могут - но это тож не факт,нам уже расписание и вид экзаменов меняли 5 раз =)

Mashulya написал(а):

тем более что в 9-ом классе я заняла 11-ое место, в 10-ом 5-ое, а щас если вдруг 15-ое то что тогда делать?  :D

надеюсь ты войдёшь в пятерку первых =)

0

310

Mashulya
Пусть тебе улыбнется удача ;)

0

311

Mashulya написал(а):

а я уже утратила интерес к холму ..

Машуля, дай лапу) Я его даже не качала (последний сезон), начиная с 5 серии.

Mashulya написал(а):

не думала, что на планете есть люди, которые к ним готовятся    моя политика - главное отстреляться)))))))))

Смотрю в тебя, как в зеркало, до головокружения... (c)  :D

HeJlenocTb написал(а):

олимпиады легче ЕГЭ =)

Ну не знаю, я по русскому на олимпиаде была 3 по городу, а на ЕГЭ получила 98 баллов, то бишь почти гений, когда я адекватен и трезв  :D

Mashulya написал(а):

тем более что в 9-ом классе я заняла 11-ое место, в 10-ом 5-ое, а щас если вдруг 15-ое то что тогда делать?

Не бойся, Маня Маша, мы с тобой))))))))))))

0

312

Satin_607
:rofl:  зеркало ты мое))))))))

0

313

а я ходила на олимпиаду по физкультуре. заня ла какое то место из первых трех :flag: не помню.давно было

0

314

Скоро на форуме зарегистрируется двухтысячный пользователь и будет 60000 сообщений =)

0

315

HeJlenocTb написал(а):

будет 60000 сообщений =)

давайте этому активнее способствовать :shine:

0

316

HeJlenocTb написал(а):

Скоро на форуме зарегистрируется двухтысячный пользователь и будет 60000 сообщений =)

Gizmo написал(а):

давайте этому активнее способствовать

Маааааааааааааааааааааш, ты где? Пошли способствовать.  :D

0

317

Satin_607 написал(а):

Маааааааааааааааааааааш, ты где? Пошли способствовать.  :D

Я не Маша, но могу поспособствовать  :D

0

318

надеюсь, что народ подтянется)

0

319

Satin_607 написал(а):

Маааааааааааааааааааааш, ты где? Пошли способствовать.

типа " стране не хватает футболистов, любите друг друга!" (с)  ??? :D

0

320

Mashulya написал(а):

типа " стране не хватает футболистов, любите друг друга!" (с)  ???

умер  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:

0


Вы здесь » Холм Одного Дерева with Chad Murray ....One Tree Hill... » Свободное общение » Самое-самое СВОБОДНОЕ общение!!! [Vol.3]