Холм Одного Дерева with Chad Murray ....One Tree Hill...

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Холм Одного Дерева with Chad Murray ....One Tree Hill... » Свободное общение » Самое-самое СВОБОДНОЕ общение!!! [Vol.3]


Самое-самое СВОБОДНОЕ общение!!! [Vol.3]

Сообщений 361 страница 380 из 737

361

Солнце(она)
Как так забываешь, исправляйся, приветики ;)
nikli
Добро пожаловать :flag:
Ууу, у нас грандиозные планы - вся семья собереться, приедет брат с женой и крестником, мы и еще кстати сестренка, не поверите, я узнала о ее существовании в сентябре и мы с ней никогда не виделись и кстати через интернет познакомились - совсем случайно, так, что я буду со своей семьей ;), а второго числа в Сочи к родственникам уматываем - надеюсь каникулы удастся, чего и вам мои любимые желаю ;)

0

362

Солнце(она)
Рада тебя видеть, солнусь.)))

*страдает* Эдвард... Белла...
А ты в ЖЖ кто?

Отредактировано Satin_607 (08-12-2008 00:40:01)

0

363

Я НГ встречаю дома, потом еду к друзьям  :cool:

0

364

nikli
о,добро пожаловать)))))

0

365

Доминиканка
приветик заюся =DD
как ты?? =))) я наверное 100 лет с тобой в асе не болтала =))))
Satin_607
арр моя сама веселая =))приветик солнусь =)))и не страдай по Эде с Беллой - у них всё отлично =)
а в жж всё та же - 24_amends =)

0

366

Солнце(она) написал(а):

и не страдай по Эде с Беллой - у них всё отлично =)

потому и страдаю))))))  :D

Солнце(она) написал(а):

а в жж всё та же - 24_amends =)

Ммм, надо тебя поискать) Я если что там тоже Сатинка))

0

367

Satin_607
лол у меня там сатинок 2 уже в друзья есть =))
так что может быть  мы уже вместе =))

Отредактировано Солнце(она) (09-12-2008 15:58:09)

0

368

Солнце(она)
Капец, но тебя у меня в друзьях не было, и не было упоминания, что я у тебя в друзьях) Так что смотри сейчас. Вот теперь это я, вот блин клонов развелось...))) У меня автарка со страстным поцелуем Эда-Беллы (нет, не так. аватара с мега шортами Беллы) если ты понимаешь, о чем я  :D ) и ник с циферкой 607  :D .

0

369

Satin_607 написал(а):

Капец, но тебя у меня в друзьях не было, и не было упоминания, что я у тебя в друзьях) Так что смотри сейчас. Вот теперь это я, вот блин клонов развелось...))) У меня автарка со страстным поцелуем Эда-Беллы (нет, не так. аватара с мега шортами Беллы) если ты понимаешь, о чем я  :D ) и ник с циферкой 607  :D .

XD
лол этот авик я уже запомнила =))
хехе))а чё записей нет?=)))а ну быстро исправляйся =))) ^^

0

370

Солнце(она), зайк,а авики и обойки по Сумеркам,которые выложены у тебя в жж - твои работки?)  ^^

0

371

Солнце(она) написал(а):

а чё записей нет?=)))а ну быстро исправляйся =)))

так лень))

0

372

а я никогда не утрачу интерес к Холму!!!!!!!! Smallville. The O.C and One Tree Hill супер сериалы!!!!!!!!! и не когда мне........... вот так вот :)))))))))))

0

373

versus
давненько тебя не видел =)

0

374

Maria Brooke
лол а ты думаешь там их в моем ЖЖ ещё кто то выкладывает?? :crazyfun:

0

375

Солнце(она) написал(а):

лол а ты думаешь там их в моем ЖЖ ещё кто то выкладывает??

ну я вообще имела ввиду, ты сама делала эти работы или просто выложила, то, что нашла в нете и то что понравилось :) то что их выкладывала в свой ЖЖ ты,своими руками, я поняла :)

0

376

Maria Brooke написал(а):

ну я вообще имела ввиду, ты сама делала эти работы или просто выложила, то, что нашла в нете и то что понравилось :) то что их выкладывала в свой ЖЖ ты,своими руками, я поняла :)

ну я туда всегда всё своё выкладываю  так что сори но я тебя просто не поняла  ^^

0

377

Поздравляю Россию С победой на Мисс Мира 2008! :flag:  Молодцы)) :cool:

0

378

Haley James Scott 23
???? просветите темную, Россия выиграла на Мисс Мира 2008???  o.O

0

379

Mashulya написал(а):

просветите темную, Россия выиграла на Мисс Мира 2008???

Дааааа, я правда не видела само шоу, но в новостях видела и слышала

0

380

Хочу с вами поделиться своей радостью!!! Мы вчера купили суперские игрушки на ёлку!!! Как на картинке. Они такие здоровские!!! Вчера все втроём наряжали нашу ёлочку и она у нас теперь похожа на рождественскую ёлку из Щелкунчика!!! :love:

0


Вы здесь » Холм Одного Дерева with Chad Murray ....One Tree Hill... » Свободное общение » Самое-самое СВОБОДНОЕ общение!!! [Vol.3]