Холм Одного Дерева with Chad Murray ....One Tree Hill...

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Холм Одного Дерева with Chad Murray ....One Tree Hill... » Свободное общение » Самое-самое СВОБОДНОЕ общение!!! [Vol.3]


Самое-самое СВОБОДНОЕ общение!!! [Vol.3]

Сообщений 381 страница 400 из 737

381

Haley
Красотень, просто сказка, мы елку еще 25 нарядили, ток она что-то у нас не пахнет!!!!

Мои  любимые!!!!
Всех с Наступающим Новым 2009 Годом!!!  :shine:
Дарите свои улыбки  и согревайте   :love: ими всех своих любимых и близких!!!!
Добра, тепла, света, любви и радости в Новом году  :jumping:  вам всем!!!!
Всех очень люблю, обнимаю, целую!!!!

Пусть чудо обязательно произойдет в вашей жизни в Новый год или в будущем году!!!!

P.S. Написала так рано, потому что сегодня мой последний рабочий день в этом году+я уеду числа до 10, может раньше вернусь, буду очень-очень скучать по вам всем мои уже совсем родные!!!!! Всем классно встретить этот Новый год, год Быка, кстати это мой год, надеюсь удача и успех будут моими спутниками, еще раз чмоки-чмоки, буду скучать!!! :love:

Отредактировано Доминиканка (29-12-2008 10:34:38)

+1

382

Доминиканка
Тебя тоже заранее с Новым Годом!! :flag:  Желаю тебе в твой Год всего самого теплого и радостного, пусть удача сопуцтвует тебе весь год))) :shine:  Приятного отдыха)) 8-)

0

383

Доминиканка
пасибки,зай)) уданчой поездки!! и тебя с праздником))))))))))))  :love:

0

384

Haley, вай игрушки какие красивенькие))  ^^  прелесть)) хочу себе немножко таких))))) а мы еще елочку не нарядили,завтра. так люблю этот процесс)))

0

385

Доминиканка, солнце, и тебя с наступающим Новым годом! Пусть этот,твой, год принесет тебе все самое наилучшее - море счастья, улыбок и позитива)))) Удачной тебе поездки,мы тебя ждем))))  :love:

0

386

Прикольно. Ровно год, как я зарегистрировался!

0

387

HeJlenocTb
классно)))))))) поздравляю))))))))))) :)

0

388

Mashulya
спасибо. А куда Паша пропал?

0

389

HeJlenocTb, поздравляю с годовщиной)) а у меня через 16 дней 2 года как с этим форумом)))

0

390

HeJlenocTb
ну в асе он появляется, а форум что-то закинул :) я ему передам, что о нем уже спрашивали  :D

0

391

Всех с наступившим!!! Не знаю, как у вас, а у нас еще половина народа празднует)) У другой - отходняк  ^^ .

0

392

ребятки, я вот что хотел спросить (у тех, кто на Украине живет).. никто там у вас ничего не говорит за этот газ? а то вот нам сегодня (Приднестровье), Украина полностью перекрыла поставку газа, запасов у нас на 2-е суток.. причем виноватых они как всегда нашли..

"Нафтогаз Украины" свалил вину за воровство европейского газа на молдаван

"Потребители Молдавии по непонятным причинам и без согласования с украинской стороной, начиная с 1 января 2009 года начали потребление природного газа практически в полном объеме из транзитного газопровода "Ананьев - Тирасполь - Измаил", который частично проходит по территории этой страны". Соответствующее заявление распространила сегодня, 5 января, пресс-служба "Нафтогаза Украины", передает корреспондент ИА REGNUM в Киеве.

Таким образом, отметили в украинской компании, суммарная подача природного газа в южном направлении странам Балканского региона - Румынии, Болгарии, Турции, Греции и Македонии - была уменьшена на соответствующий объем, около 10 млрд. кубов. Указанные общие действия ОАО "Газпром" и ее дочерней компании ОАО "Молдова-газ" вносят дестабилизацию в обеспечение стран Балканского региона природным газом и приводят к необоснованным обвинениям к украинской стороне как транзитера российского газа, сообщает "Нафтогаз Украины". Компания требует от ОАО "Газпром" соответствующего указания ОАО "Молдова-газ" восстановить предыдущую согласованную схему отбора газа для Молдавии."

мы уже сидим без горячей воды (это не особо страшно, у многих бойлеры и газовые колонки), и нам потихоньку спускают в батареях отопление (а вот это уже не есть хорошо).. в общем, я так понимаю, Ющенко натворил делов и свалил в отпуск..

0

393

sarty
Ющенко вообще ***** ! поэтому даже не спрашивайте, что я думаю на этот счет...

0

394

"Сегодня в чешскую столицу сегодня прибывают члены Европейской комиссии, чтобы на встрече с руководством председательствующей в ЕС Чехии обсудить ситуацию с поставками российского газа в Европу. Как ожидается, итогом этих консультаций может стать инициатива созыва экстренного саммита ЕС-РФ-Украина."

Очень хочется надеяться, что в ближайшие дни этот конфликт хоть как-то разрешится. Оставаться без газа при температуре -8 -12 не особо хочется. а уж соседям нашим, румынам, совсем не везет температура до -30 опускалась.

sarty написал(а):

запасов у нас на 2-е суток

говорят на парочку дней вам еще хватит... остается верить, что за эти пару дней все же что-то решат. У нас ситуация лучше, газ еще проходит по газопроводу северной части страны. некоторые предприятия переходят с газа на мазут, так что замерзнуть не должны

Отредактировано Maria Brooke (07-01-2009 19:24:03)

0

395

я тоже воздержусь от комментариев

0

396

sarty, как там у вас дела при отсутствии газа? чем греетесь? наш призедент,бедный,даже из отпуска в срочном порядке вернулся

0

397

Приветики мои любимые, очень соскучилась, отдохнула на ураааа, отпуск был супер - еще хочу :D , фотки позже выложу, всех моих любимых со всеми праздниками прошедшими и наступающими!!! Теперь я с вами ;)

0

398

Доминиканка, с возвращением тебя)))) соскучились так)) рада за тебя и тому,что ты хорошо съездила и здорово встретила Новый год)))

0

399

Maria Brooke написал(а):

как там у вас дела при отсутствии газа? чем греетесь?

в одном районе нашего города уже вырубили газ.. завтра, походу, у всех так будет.. нет ни воды горячей, ни тепла в батареях, ни электроплиток в городе.. из-за перенапряжения электропроводных линий можем еще и без света остаться, т.к. все пользуются электричеством в 2 раза больше, есть большая вероятность перегорания кабелей..

Доминиканка привет, с возвращением!  ;)

0

400

sarty
сочувствую =( Надеюсь.,что все у вас скоро наладится =)  :rolleyes:
Доминиканка
С возвращением!! Рада за тебя,с нетерпением жду фотки!!! :jumping:

Отредактировано Sweet_poison (11-01-2009 02:21:48)

0


Вы здесь » Холм Одного Дерева with Chad Murray ....One Tree Hill... » Свободное общение » Самое-самое СВОБОДНОЕ общение!!! [Vol.3]