Холм Одного Дерева with Chad Murray ....One Tree Hill...

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Холм Одного Дерева with Chad Murray ....One Tree Hill... » Свободное общение » Самое-самое СВОБОДНОЕ общение!!! [Vol.3]


Самое-самое СВОБОДНОЕ общение!!! [Vol.3]

Сообщений 401 страница 420 из 737

401

sarty написал(а):

есть большая вероятность перегорания кабелей..

ой,если у нас весь город начнет пользоваться электропреборами, то мы без света останемся еще раньше..просто весело... а у нас сегодня вообще заявили, мол это у вас в Приднестровье какую-то ветку перекрыли и не дают газ нам... Бред полный.. дядя вот нам сегодня звонил, у вас каникулы даже на неделю продлили из-за этого всего?..  а как в больницах?.. что с больными... там ведь тоже не отапливается?

0

402

Maria Brooke написал(а):

это у вас в Приднестровье какую-то ветку перекрыли и не дают газ нам...

конечно, но, тем ни менее, само Приднестровье уже сидит без газа..

Maria Brooke написал(а):

у вас каникулы даже на неделю продлили из-за этого всего?

да, в школах дубак.. но ни сказать, что я не рад..  :blush: 

Maria Brooke написал(а):

как в больницах?.. что с больными... там ведь тоже не отапливается?

большинство не особо больных людей выписали домой, дежурные врачи будут их проверять по городу.. остались только те, кто тяжело болен, вроде как в родильных и операционных отделениях больше всего пытаются поддержать нормальную температуру.. вообще обещали, что в больницы, детдомы, военные части и тюрьмы газ будет поступать до конца, пока его уже вообще не останется..

0

403

sarty написал(а):

конечно, но, тем ни менее, само Приднестровье уже сидит без газа..

зато,ели в ближайшие часы наконец пустят газ сначала он дойдет до вас)

sarty написал(а):

да, в школах дубак.. но ни сказать, что я не рад..

но с другой стороны - потом либо не будет весенних каникул, либо.. в мае на неделю дольше учиться будете..

sarty написал(а):

вообще обещали, что в больницы, детдомы, военные части и тюрьмы газ будет поступать до конца, пока его уже вообще не останется..

ну хоть так :)
дядя сегодня уже шутил, мол на улицах и то теплее,чем в домах, скоро дни мол, на них будем проводить.. оптимистично..  :D

Отредактировано Maria Brooke (11-01-2009 15:22:12)

0

404

Разъясните люди! Это Украина стырила весь европейский газ или потому что Россия Украине больше не поставляет газ те решили "перекрыть кран"??? А то я чегой-то читаю новости и понять не могу.

0

405

Haley
нуу..не сильна в политике, но насколько мне папа объяснил... Украина должна Росси за газ, деньги эти мы не платим, потому что власть у нас ******. Соответственно Россия отказалась давать нам газ, но по газопроводу, через Украину, должен был идти газ в Европу. Украина тупо подворовывала, а в Европу шло меньше газа. Россия, узнав об этом, просто перекрыла газ вообще. вот так..

0

406

Maria Brooke написал(а):

зато,ели в ближайшие часы наконец пустят газ сначала он дойдет до вас)

что-то непохоже, что скоро его пустят.. ну да ладно.. у нас еще не так уж и плохо, по сравнению с Болгарией, Румынией.. у нас хоть на улице не так холодно..

Maria Brooke написал(а):

но с другой стороны - потом либо не будет весенних каникул, либо.. в мае на неделю дольше учиться будете..

да нет, не думаю.. в июне - экзамены, там 11-е классы вряд ли учиться будут..

Mashulya написал(а):

нуу..не сильна в политике, но насколько мне папа объяснил... Украина должна Росси за газ, деньги эти мы не платим, потому что власть у нас ******. Соответственно Россия отказалась давать нам газ, но по газопроводу, через Украину, должен был идти газ в Европу. Украина тупо подворовывала, а в Европу шло меньше газа. Россия, узнав об этом, просто перекрыла газ вообще. вот так..

все правильно  :idea:

0

407

sarty написал(а):

что-то непохоже, что скоро его пустят.. ну да ладно.. у нас еще не так уж и плохо, по сравнению с Болгарией, Румынией.. у нас хоть на улице не так холодно..

согласна. у меня сестричка двоюродная из Румынии приехала,морозы.. больше тужа не хочет. так что у нас все еще не так плачевно. эх, главно не терять оптимизм. все же мы не одни в такой ситуации оказались..  :insane:   

sarty написал(а):

да нет, не думаю.. в июне - экзамены, там 11-е классы вряд ли учиться будут..

хотя в принципе ты прав. а весенние каникулы не отменят - третья то четверть самая длинная. так что отдыхаем.. у нас до 15 отменили.

Haley, а ко всему что написала Машка можно добавить еще, что украинские власти в корень обнаглевшие.. им продавали газ по 250$ за тысячу кубометров. в то время как Европе - 450$ (ye или около того).так теперь же,после того,как Украина наворовала себе газа, она еще и говорит о том, что Россия должна поставлять им газ по цене 201$ за тысячу кубометров

0

408

Короче понятно, власти Украины охренели :tomato:

Точняк народ - давайте к нам, у нас Путин с Медведевым ВУМНЫЕееее!!!!! :cool:

0

409

Maria Brooke
sarty
Sweet_poison
Фотки выложила, я оч скучала - правда
Насчет этой ситуации политической или как там ее назвать - просто ужас - тут Новый Год, а они такие подлянки делают, надеюсь, что все у все наладится и все будет отлично!!!!

0

410

Haley написал(а):

Точняк народ - давайте к нам, у нас Путин с Медведевым ВУМНЫЕееее!!!!!

эх,если так пойдет и дальше и правда никому не избежать нашего переезда :D А с вумным Путиным России и правда посчастливилось)

Доминиканка, мы тоже скучали. вот вернулась - и форум немного оживился))

0

411

HeJlenocTb написал(а):

А куда Паша пропал?

:blush:

0

412

vodka.
Вернулся, блудный сын :glasses:
На долго ли?

0

413

Ура. Я сдал матан. Хоть и на тройку, но сдал. Сегодня-завтра отдохну и за информатику браться.

0

414

Ура, наконец-то я дома)) я соскучалась по форуму)) В Карпатах классно, тем более еще одну неделю в школу не ходила)) надо быстро идти новую серию качать!!

0

415

HeJlenocTb написал(а):

На долго ли?

"...придет время и Готэму будет не нужен Бэтмен..." © Темный рыцарь:rolleyes:

0

416

Сегодня посмотрел фильм "7 жизней". На мой взгляд, самый прекрасный фильм. Я даже небольшую рецензию написал у себя в ЖЖ.

0

417

timur, это который с Уиллом Смитом? все тоже посмотреть хочу :) а коммент,дабы заинтерсовать людей,можно и тут оставить)

0

418

Maria Brooke, просто я его только что в пятый раз переделал. Но все таки выложу часть.
На мой взгляд, это самый прекрасный фильм.
В этом фильме притягивает многое. Улыбка Бена, желание помочь незнакомым тебе людям. Ко всем людям он приходит с улыбкой на лице, не смотря на свою жизнь. Он очень серьезно отнесся к мысли об искуплении. По его вине погибло 7 человек. И он помнит все их имена. Каждый день перед его глазами проплывает картина аварии. Он не может себе этого простить. В этой автокатастрофе он не только потерял жену, но и , можно сказать, убил еще 6 человек. Пересадив брату орган, он понял, что спас его. И задумывается об искуплении данным образом. 
Он ищет достойных людей, таких, которые заслуживают шанс на жизнь. Он очень серьезно подготовился к искуплению. Отыскал самых достойных, убедился, что им это действительно нужно. И даже самоубийство совершил так, чтобы органы не умерли. Пошел на адскую боль. Ведь как говорил отец Бена, медузы - самые жестокие твари в мире.

Кроме того, в фильме нет ничего лишнего. Все только важное. Ни одного ненужного момента. Даже воспоминание про медуз было важным. Все уместно. Даже, казалось бы, ненужный момент с навещением налогоплательщика, превращается в еще один подвиг Бена. Также прекрасно подобрано и музыкальное сопровождение. Музыку для фильма писал Angello Milli. Музыка в основном инструментальная.

Вот так Бен Томас искупил свою вину. По его вине погибли 7 человек. Но и благодаря ему же, 7 человек будут жить. Он даровал миру 7 жизней.

0

419

timur, читала отзывы к этому фильму. и твой хорош. думаю, стоит будет все же посмотреть.. хотя, как я поняла, Бен в конце умирает, спасая жизнь другому?.. красиво, но печально.. обычно меня тянет на фильмы с более счастливыми концами. Но все же посмотрю))

0

420

По его вине случилась авария, в которой погибло 7 человек. И перед смертью, он помог 5 человекам. А после смерти его сердце досталось героине Розарио Доусон, а глаза герою Вуди Харельсона. А при жизни. Он пересадил какой-то орган брату(не помню какой), пол почки женщине, костный мозг мальчику, женщине помог наладить жизнь, тренеру хоккейной команды тоже что-то пересадил. Был еще один возможный человек, которому он хотел помочь, но он оказался сволочью. И да, в конце он умирает, чтобы одна смогла жить, а другой-видеть.
Жду не дождусь релиза на ДВД.

Отредактировано timur (16-01-2009 23:13:41)

0


Вы здесь » Холм Одного Дерева with Chad Murray ....One Tree Hill... » Свободное общение » Самое-самое СВОБОДНОЕ общение!!! [Vol.3]