Холм Одного Дерева with Chad Murray ....One Tree Hill...

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Холм Одного Дерева with Chad Murray ....One Tree Hill... » Свободное общение » Самое-самое СВОБОДНОЕ общение!!! [Vol.3]


Самое-самое СВОБОДНОЕ общение!!! [Vol.3]

Сообщений 421 страница 440 из 737

421

Mashulya написал(а):

парни - бл**ди...

спасибо на добром слове.  :huh:

Mashulya написал(а):

...девчонки рулят! :-D

а вот с этим не могу не согласиться.  :P

0

422

vodka. написал(а):

спасибо на добром слове.

Пашка, ну некоторых, конечно, исключить можно.. но а про остальных соглашусь с Машулей, и кстати ты знаешь - не просто так :)

0

423

Только заметила, что сегодня ровно 2 года,как я обитаю на этом форуме - самом лучшем и любимом во всем инете)) быстро время летит :)

0

424

Maria Brooke написал(а):

сегодня ровно 2 года,как я обитаю на этом форуме

Мои поздравления нашей активной Машуле!!!!!  :flag:

0

425

Maria Brooke написал(а):

но а про остальных соглашусь с Машулей,

А я с вами не соглашусь, очень много хороших ребят.

0

426

Maria Brooke, поздравляю. У меня через пару недель тут будет год. А 1 февраля ( я точно не помню), ровно год как я смотрю Холм. А еще я сегодня информатику на пять сдал. Осталась геометрия в понедельник.

Отредактировано timur (21-01-2009 09:54:15)

0

427

timur написал(а):

А еще я сегодня информатику на пять сдал.

Поздравляю! :flag:

0

428

Haley написал(а):

А я с вами не соглашусь, очень много хороших ребят.

никто не спорит. просто нам попадются именно бл**ди... так что на "многих хороших", которые за 1000 километров, я бочку катить не стану)))

0

429

Mashulya написал(а):

никто не спорит. просто нам попадются именно бл**ди... так что на "многих хороших", которые за 1000 километров, я бочку катить не стану)))

Да ладно Маш, бросай свой максимализм! И рядом с тобой много хороших ребят, я уверена! И я тебе об этом уже говорила! Просто ты их не замечаешь, хотя к некоторым ребятам ум приходит с годами. :shine:

0

430

Haley
как насчет все же поменять название темы про фанфикшен? мы там предложили пару вариантов. выбери че-нить или подкорректируй какое-нибудь как тебе понравится и переименуй))

0

431

Mashulya поменяла Машуль!

0

432

Haley
спасибо большое)))

0

433

Доминиканка,спасибо,дорогая)))))

timur,спасибо. а тебя со сдачей экзамена)

Haley написал(а):

А я с вами не соглашусь, очень много хороших ребят.

много-то много, но просто пока найдется вот этот вот хороший парнишка, обязатеьно попадется не одна сволочь,уж простите за мой французский, которая испортит на какое-то время всю веру в хороших мальчиков :)

Отредактировано Maria Brooke (21-01-2009 18:31:54)

0

434

Haley написал(а):

А я с вами не соглашусь, очень много хороших ребят.

:yep:

Mashulya написал(а):

...так что на "многих хороших", которые за 1000 километров, я бочку катить не стану :)

:blush:

0

435

Уже конец дня, а никто и не поздравил наших форумчан..

с Днем студента! Побольше сил и терпения на это непростое, но интересное дело - учебу)))  :flag:

УНИВЕРСИТЕТ - храм сатаны. ДИРЕКТОР - человек амфибия. ЗАМ. - дикая собака Динго. Пятёрка - девушка моей мечты. Четвёрка - квартиратка.Тройка - подруга дней моих суровых. Зачётка - отрывной блокнот. Отличник - герой нашего времени. Куратор - укротитель тигров. Староста - слуга двух господ.

:D

0

436

Maria Brooke написал(а):

УНИВЕРСИТЕТ - храм сатаны. ДИРЕКТОР - человек амфибия. ЗАМ. - дикая собака Динго. Пятёрка - девушка моей мечты. Четвёрка - квартиратка.Тройка - подруга дней моих суровых. Зачётка - отрывной блокнот. Отличник - герой нашего времени. Куратор - укротитель тигров. Староста - слуга двух господ.

:D 
Да и всех с ДНЕМ СТУДЕНТА!!!!! Легких вам сессий ребята, понимающих преподов и побольше веселья на парах!!! ;)
P/S/ Мой первый год не в роли студента :'( , но зато без сессии :playful:

0

437

Сегодня у October День рождения. А она не может сюда зайти. Ошибку выдает. :(

0

438

В общем, я хотел сказать тем, кто думает, что Холм себя изжил. Что не реалистичен. В общем я хочу сказать, что даже в такой стране как Казахстан, может произойти такое. Живое тому докозательство-6 сезон 2 серия. Все помнят что там было? Так вот 4 февраля убили моего старшего брата. Ему было всего 20 лет. Он умер во сне, в своей кровати.

0

439

timur
так я не поняла, он умер или его все же убили?

п.с. сочувствую твоей потере... :(

0

440

Убили.

0


Вы здесь » Холм Одного Дерева with Chad Murray ....One Tree Hill... » Свободное общение » Самое-самое СВОБОДНОЕ общение!!! [Vol.3]