Холм Одного Дерева with Chad Murray ....One Tree Hill...

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Холм Одного Дерева with Chad Murray ....One Tree Hill... » Свободное общение » Самое-самое СВОБОДНОЕ общение!!! [Vol.3]


Самое-самое СВОБОДНОЕ общение!!! [Vol.3]

Сообщений 441 страница 460 из 737

441

timur
Когда прочитала, сначала не поняла перечитала 3 раза, ужасно, мои соболезнования, даже не знаю, что еще сказать - в таких случая вообще считаю, что лучше ничего не говорить, сорри :(
Прости, как такое случилось :(

0

442

timur :(

А у нас в Архангельске газ опять взорвался. Целый подъезд разрушен

0

443

timur очень тебе сочувствую! :'(  Самое ужасное это терять близких.... Держись и поддерживай своих родетелей, им сейчас очень плохо... :'(  :'(   :'(

0

444

Поддержать не получится. Я в другом городе.

0

445

timur
Очень сочувствую тебе, даже не знаю что еще написать, наверно придерживаюсь мнения Доминиканки, мне очень жаль(( :(

0

446

timur
мне очень жаль!ДЕРЖИСЬ!!

0

447

на прошлой неделе мне с друзьями довелось побывать на концерте Тараканов!, а до этого встретить их на вокзале и покататься с ними по городу, вообще отличны коллектив, только Сид реально повернут на сексе, он только и говорил о том, как бы ему успеть и до концерта, и после... была бы его воля мне кажется он бы и во время не постеснялся. :D вообщем к вечеру он всех нас утомил своми разговорами.  :yep:

"Хорошие девочки – Идите на х*й!
Плохие девочки – добрый вечер...
Добро пожаловать к нам ребятам!"

© Тараканы! - Плохие девочки идут за сцену:music:

Отредактировано vodka. (17-02-2009 16:43:08)

0

448

vodka.
Хорошие ребята)) :D

0

449

ребята привет =))))))))))))))))
так давно с вами не болтала =)
как вы тут все поживаете? ^^

0

450

Солнце(она), вааай, солнышко!  :love:  да мы то вроде не плохо, по тебе соскучились!)))))))) ты то где пропадаешь?

0

451

Maria Brooke написал(а):

Солнце(она), вааай, солнышко!    да мы то вроде не плохо, по тебе соскучились!)))))))) ты то где пропадаешь?

арр =))))) прелести вы мои =))
школа всё и курсы меня домучают =)все эти олимпиады срезы пробные и аттестации = наши учителя уже (ВПЕРВЫЕ вместе с нами) лезут на стенку =)
да и как то я интровертом полнейшим стала этот последний год - редко на форах сижу=)
а ты как солнусь*?

0

452

Всех с первым днем ВЕСНЫ!!!!!!!!!!  :love:

http://smages.com/i/26/ce/26ce41c4121f11dd1659437abe737c3e.gif

0

453

У нас в стране сегодня даже праздник, посвященный приходу весны)  :shine:  "Мэрцишор" называется))) Погода отличная, прям таки весенняя, чувствуется, что все начинает оживать))))

http://s50.radikal.ru/i130/0903/91/ea1a77a1b147.jpg

0

454

Maria Brooke написал(а):

Погода отличная, прям таки весенняя, чувствуется, что все начинает оживать))))

Чего не скажешь о нашей: утром все замело снегом, но так как температура плюсовая - все расстаяло, так что теперь у нас слякоть и грязь.......брррррр

З.Ы. а у нас последний день маслянницы))))

0

455

Smile:) написал(а):

Чего не скажешь о нашей

печально, меня подобная погода просто убивает.

Smile:) написал(а):

З.Ы. а у нас последний день маслянницы))))

да, у нас тоже,вчера блинов объелась просто) сегодня Прощеное воскресенье, так же.

Отредактировано Maria Brooke (01-03-2009 22:43:37)

0

456

Сегодня мы повеселились без алкоголя и т.п. и знаете просто шикарно и озорно, проводили зиму, так сказать, на славу - устроили бой снежками - все было, как в детстве, просто аххххх и еще хочу)))))))))))))
Всех с началом весны!!!!!!

0

457

Доминиканка
классно что вы так повеселились)))))))))

0

458

Я тоже всех поздравляю с первым днем долгожданной ВЕСНЫ))
Доминиканка
Рада за тебя))А,я вот как-то в этом году безследно пережила масляницу,как и любые остальные дни(

+1

459

Mashulya, Sweet_poison
Агусики, спасибочки, ведь самые мелкие глупости, которые мы совершаем - это наши самые большие радости!!!! ;)

0

460

Доминиканка написал(а):

устроили бой снежками - все было, как в детстве, просто аххххх и еще хочу)))))))))))))

как здорово!!! бузумно люблю моменты, когда можно стать по-детски непосредственной,что ли)) а у нас то и снега уже давно нет. но к счастью свое этой зимой тоже отыграли)))

0


Вы здесь » Холм Одного Дерева with Chad Murray ....One Tree Hill... » Свободное общение » Самое-самое СВОБОДНОЕ общение!!! [Vol.3]