Холм Одного Дерева with Chad Murray ....One Tree Hill...

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Холм Одного Дерева with Chad Murray ....One Tree Hill... » Свободное общение » Самое-самое СВОБОДНОЕ общение!!! [Vol.3]


Самое-самое СВОБОДНОЕ общение!!! [Vol.3]

Сообщений 461 страница 480 из 737

461

Cегодня посмотрел 1 серию Лай ту ми. Классный сериал. Кстати многое правда. Просто я еще на електив Психология Лжи хожу. Нам вчера как раз про движения глаз во время лжи рассказывали.

0

462

Так вот мы уже немного под шафэ....отмечаем 8 марта на работе, мне стыдно, но я хочу признаться первый раз пила амаретто....и подкосило :) такое просто сейчас приподнятое настроение, что захотелось похвастаться чуток - поделиться с вами :blush: , я купила себе полу плащик, как у Софки, точнее похож, вот такой, но черный  :blush:
http://s40.radikal.ru/i089/0809/42/d0c9d6d53ef5.jpg

0

463

Доминиканка,мы кстати уже тоже начали отмечать, еще за 2 дня до праздника  :D
Поздравляю тебя с покупкой))) Надеюсь потом покажешь нам фоточки с плащиком,но уже на тебе)))

0

464

Maria Brooke
Я постараюсь :), точне обязательно)))))

Maria Brooke написал(а):

,мы кстати уже тоже начали отмечать, еще за 2 дня до праздника

правильно делаете :cool:

0

465

Я в ужасе!!!! Украинская певица будет представлять Россию с украинской песней!!!  Очень надеюсь, что наше правительство этого так не оставит! :mad:  Лучше пусть Россию вообще никто не представляет, нежели эта "Уроженка Киева"! :mad:   (ничего не имею против Украины, против такой антипатриотической выходки со стороны руководства Первого канала) :mad:

0

466

Haley
Да уж, на этот счет полностью согласен.

Кстати, с праздником девушки!

0

467

..:Austin:.. написал(а):

Кстати, с праздником девушки!

Спасибо! :blush:

0

468

Haley,
поверь мне у нас на Украине с отбором "певцов" тоже как-то не очень.....((((

0

469

Haley
ух ты ё-маё  :D  че ж так злиться)) не без разницы ли. я правда впервые о таком слышу) мне если честно пофигу было бы. навреное потому что во мне нет особого патриотизма, у нас гордится нечем :) мы же не Россия))))))

0

470

Mashulya написал(а):

че ж так злиться)) не без разницы ли.

Не без разницы, Маш. Я патриотка до мозга костей, и меня это очень шокировало. Дело даже не столько в самой Приходько, сколько в песне на украинском, это же насколько надо не иметь уважение к нам, чтобы хотя бы не перевести песню на русский. Я считаю, что это ПОЗОР!!! Позор в первую очередь для нашей страны, что  наше жюри сделали такую глупость. У нас есть свой язык, очень красивый, а от нас будет петь девчина на языке, который нам русским даже не понятен! Вобщем я злюсь :mad:

0

471

Haley, абсолютно согласна с тобой, это просто позор!! Это ни в какие рамки не лезет.   :tired:  Когда услышала,что Приходько будет выступать, еще пошутила, мол "не удивлюсь если ее еще и выберут". но когда услышала песню на украинском возмутилась и почему-то была уверена, что девушку, поющую на УКРАИНСКОМ не выберут представлять РОССИЮ! В общем, удивлению моему не было предела.  :sceptic:

0

472

Хотя, я бы не удивился если бы Невергрин выиграл. А что прикольно Дания представляет Россию.

А вообще не столь важно кто едет, ведь едет тот у кого есть деньги. Это мое мнение, да я ненавижу эту Приходько, и не вижу в ней ничего талантливого. Но есть деньги и авторитет и она поэтому и едет.

0

473

..:Austin:.. написал(а):

да я ненавижу эту Приходько

Дело не в ней, а именно в украинской песне. Я считаю, что от России должны петь или на русском - родном языке (что как я считаю было бы прааильным в этом году, т.к. проводят Евровидение у нас), или на английском - общепризнанном международном языке. Но как связана Россия с песней на украинском? Вот это самое ужасное!

0

474

Haley написал(а):

на русском - родном языке (что как я считаю было бы прааильным в этом году, т.к. проводят Евровидение у нас),

о, когда Евровидение проходило у нас,за Украину пели Гринбджолы  :rofl:  видимо это мантра руководства, выставлять самые позорные номера когда конкурс проводится в их стране))))))))))))

0

475

а нас рать?  :rolleyes:

0

476

Посмотрел весь Лай Ту Ми. Сериал потрясающий. Всем советую. Очень понравилась заставка с музыкой))

0

477

Ой, у меня, гляжу, рекордное количество сообщений. Еще ни на каком форуме не набиралось 3000 сообщений  :shine:

0

478

Maria Brooke
а я вчера случайно нажала на статистику форума и обнаружила что я на втором месте самых активных пользователей, псоле Октоубэр)))))))))) и чтоб догнать ее осталось вообще малость)))) хотя если б она все еще тут была, то это было бы нереально  :D

0

479

Mashulya
:D а чего она кстати пропала с форума.. ты ведь вроде и ее форум посещаешь,не знаешь?...

0

480

Maria Brooke
у нее там вроде какую-то ошибку постоянно выдает и она зайти не может. и судя по всему уже не сильно и хочет)

0


Вы здесь » Холм Одного Дерева with Chad Murray ....One Tree Hill... » Свободное общение » Самое-самое СВОБОДНОЕ общение!!! [Vol.3]