Холм Одного Дерева with Chad Murray ....One Tree Hill...

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Холм Одного Дерева with Chad Murray ....One Tree Hill... » Свободное общение » Самое-самое СВОБОДНОЕ общение!!! [Vol.3]


Самое-самое СВОБОДНОЕ общение!!! [Vol.3]

Сообщений 501 страница 520 из 737

501

Haley написал(а):

...что красивого в этих современных кедах...

это как раз не современные кеды. ;)

0

502

vodka. написал(а):

это как раз не современные кеды.

А по-моему очень даже, чем они отличаются от того, что носят сейчас подростки?

0

503

сейчас молодеж мне кажется больше носит "cкейтерские кеды", нежели классические. ;)

Haley написал(а):

А по-моему очень даже, чем они отличаются от того, что носят сейчас подростки?

я к тому, что они ни чем не отличаются от кед, которые носили в 70-х, 80-х и 90... :)

P.S. а эти кеды мной были заказаны исключительно из-за символики Ramones на них.  :blush:

Отредактировано vodka. (02-04-2009 23:45:29)

0

504

vodka. написал(а):

а эти кеды мной были заказаны

а если не секрет где ты их заказал? а то у меня подруга страдает - хочет желтые конверсы, а у нас их в магазинах тоже не найти  :disappointed:

0

505

aleks-aj написал(а):

а если не секрет где ты их заказал?

я заказывал на официальном сайте. :)

P.S. есть ещё интернет магазин в Москве, но там не было нужной мне модели. :(

Отредактировано vodka. (04-04-2009 13:50:42)

+1

506

vodka.
пасибочки))) щас будем смотреть))))

0

507

Ребятки поздравьте меня! Я завтра наконец-то выхожу на работу, после 4 недель сидения дома (меня сократили)!!! И зп меня полностью утраивает, в 1,5 раза больше, чем на предыдущем месте работы, и добираться удобно (на маршрутке за 30 минут прямо от дома до офиса можно доехать) и позиция, на которую меня взяли меня тоже более чем устраивает! Ми счастлив!!! :whistle:  :jumping:  :cool:

0

508

Haley
Олеська, наша бизнес вумЭн ты! )))))))))))   :D  поздравляю тебя от всей души)))))))))))))))) ооооочень за тебя рада)))))))))))  :love:

0

509

Mashulya спасибо заенька!!!!! :love:

0

510

Haley
Поздравляю! Желаю хороших рабочих будней!  :idea:

Знаете, я просто чайник, не знаю куда такой вопрос написать по сериалу. Я первый несколько сезонов скачивал. Но 14 и 15 серии 2 сезона посмотреть в свое время ни смог из-за нек. обстоятельств.
Недавно наткнулся на запись в сообществе OTH на надпись "такая классная серия, где Хейли, Брук и Пейтон сидят в тюрьме". И понял, что не видел такого, точнее видел (или забыл - что тоже возможно), но в начале какой-то серии, где было про это под грифом "в предыдущих сериях". Я подумал что это как раз в тех, где я не смотрел, пересмотрел те, которые не видел и понял, что это не то.
Внимание вопрос!  :D
Назовите когда это было, когда они в тюрьме были, желательно как сезон, так и примерно серию.

0

511

Haley
Поздравляю, особенно сейчас, когда трудно с работой, ты молодца! :cool:
..:Austin:..
9 серия 3 сезон

0

512

..:Austin:..
Доминиканка
спасибки! :flag:

0

513

Haley, я что-то на форуме давненько не была, поэтому с опозданием..но поздравляю с нахождением нового рабочего места. и правда, в кризис теперешний хорошая работа "на дороге не валяется". а чем ты занимешься?)

0

514

Maria Brooke спасибо, дорогая! Я закупками занимаюсь - менеджер по снабжению. :rolleyes:

0

515

Haley
с прошедшей днюшкой

я надеюсь вернулся) примите блудного сына?))

0

516

HeJlenocTb написал(а):

Haley
с прошедшей днюшкой

Это ты про ту, которая была в феврале?  :D

HeJlenocTb написал(а):

я надеюсь вернулся) примите блудного сына?))

Конечно, с возвращеньецем! :flag:

0

517

HeJlenocTb
:flag:

0

518

А собственно чегой это никто про Евровидение не высказывается???? Как вам Норвежский мальчик? Мне песня ооочень понравилась, мальчишка молодчина!

0

519

Ну я Евровидение вообще не смотрел.

0

520

Haley
не смотрела Евровиденье, ток нашу "Лабуду" глянула одним глазком, чтоб поржать)))))))))  :D

Но песню победителя слышала, потому что моя знакомая на нем помешалась. Ничего так мальчик, молодец =)))

0


Вы здесь » Холм Одного Дерева with Chad Murray ....One Tree Hill... » Свободное общение » Самое-самое СВОБОДНОЕ общение!!! [Vol.3]