Холм Одного Дерева with Chad Murray ....One Tree Hill...

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Холм Одного Дерева with Chad Murray ....One Tree Hill... » Свободное общение » Самое-самое СВОБОДНОЕ общение!!! [Vol.3]


Самое-самое СВОБОДНОЕ общение!!! [Vol.3]

Сообщений 581 страница 600 из 737

581

все твердят про бесполезность онлайн игр, а тем неменее продал аккаунт в WoW и оплатил обучение в ВУЗе (26 тыс. рублей) и ещё осталось. :blush:

Отредактировано vodka. (03-10-2009 15:23:22)

0

582

vodka. написал(а):

все твердят про бесполезность онлайн игр, а тем неменее продал аккаунт в WoW и оплатил обучение в ВУЗе (26 тыс. рублей) и ещё осталось.

Ух ты!!! Поздравляю!!!! :cool:

0

583

vodka. написал(а):

продал аккаунт в WoW и оплатил обучение в ВУЗе (26 тыс. рублей) и ещё осталось.

ох ты, Пашка))) Присоединяюсь к поздравлениям Леси))

Я вот сто лет уже на форуме не была, все учеба, да учеба...  :disappointed:  Начала вот сейчас еще немецкий изучать, румынский (что мне, жительнице Молдовы, уже ближе)))) Рисую.. Пишу мини-статейки в местную газету, на разные темы.. В общем пробую себя во всем, чем еще раньше не пробовала)))) Так что время проходит не зря)))  :)

0

584

Maria Brooke рада тебя видеть солнце, захаживай почаще :flag:

Maria Brooke написал(а):

Начала вот сейчас еще немецкий изучать, румынский (что мне, жительнице Молдовы, уже ближе)))) Рисую.. Пишу мини-статейки в местную газету, на разные темы.. В общем пробую себя во всем, чем еще раньше не пробовала)))) Так что время проходит не зря)))

Слушай, ну ты молодчинка просто!!! Супер-разносторонняя личность!!! Я очень за тебя рада, так и надо, пока время есть, занимайся и пробуй себя во всём в чём только можно, поверь мне "однажды ты спасёшь мир". :yep:

0

585

Haley, спасибки, дорогая))))) я вот тоже думаю, если уж "спасти мир" не получится, то уж для самой себя это лишним не будет))))) на самом деле приятно ощущать себя вот так...по-другому.. знать,что твое время уходит не даром)))) вот уже планы себе строю.. на зимние праздники хочу в Питер поехать, к родственникам на отдых..а летом уже может к ним же, но на "практику",трудиться) так что этот год нельзя растратить на невесть что))) я думаю)

0

586

а я только что выиграл 5$ в покер, вот.  :D

0

587

Народ, кто ещё захаживает, давайте оживим немного форум, а? Понапишем может 100 мнение о седьмом сезоне, или о ком-нибудь из актёров/персонажей, а то что-то загибаемся :(

0

588

http://smotra.ru/files/user_2451/induk.jpg

0

589

Haley, Я только за.. так грустно становится, когда сравниваю.. каким оживленным был этот форум раньше, и какой теперь  :(

0

590

Maria Brooke
моййй малыыыыыыш!!!жутко рада что ты зашла зайка =))
и рада что у тебя всё оживленно и хорошо =))
на фотке обалденная красота просто :)

0

591

Да я тоже за)

0

592

да кстати ребяяят) я вас сказала что в другую страну уматнула учитсья???)))

0

593

Солнце(она), солнцусь, тоже жутко рада тебе!!!! контак я забросила почти сразу как создала страничку... так что там общаться не оч выходит, но фотки я переодически просматриваю.. так что рассказывай, как ты? где учишься?))))

0

594

Maria Brooke
:)
дааа насчёт контакта я так и поняла после неотвеченных сообщений *щенячьи глазки* =))
аа я пока что отличненько,но это пока что =))
умотала в Вену - тут поступила в госуд.институт на Связи с общественностью =) щас пока что досдаю парочку предметов - и так уже лекции и всё по сильному начнётся :)
а ты малыш как??? я с тобой сто лет не болтала) ты где щас пропадаешь?)

0

595

Солнце(она) написал(а):

умотала в Вену - тут поступила в госуд.институт на Связи с общественностью =)

А почему в Вену?

0

596

Haley написал(а):

А почему в Вену?

потому что тут моя программа была и потому что сестрёнка в прошлом году уже ехала по обмену и  знала как все бумаги и оформление на жильё делать =)

0

597

Солнце(она) ммм, а почему решила вообще учиться в другой стране?

0

598

Haley
для меня дешевле получается учиться тут чем в Москве)

0

599

http://www.ljplus.ru/img4/a/_/a_bdpyr/grivna.jpg
выздоравливайте.
чем бы не болели.

0

600

Капец, сколько я тут не появлялся, а лица все те же)) Всем большой прювет!)

0


Вы здесь » Холм Одного Дерева with Chad Murray ....One Tree Hill... » Свободное общение » Самое-самое СВОБОДНОЕ общение!!! [Vol.3]