Холм Одного Дерева with Chad Murray ....One Tree Hill...

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Холм Одного Дерева with Chad Murray ....One Tree Hill... » Свободное общение » Самое-самое СВОБОДНОЕ общение!!! [Vol.3]


Самое-самое СВОБОДНОЕ общение!!! [Vol.3]

Сообщений 601 страница 620 из 737

601

CharlieCarbon привет, привет:) Вспоминай о нас почаще :flag:

0

602

Да вот ностальгия таки выгрызла дыру в моем мозге)) Все таки два года назад еще тут общался :)

0

603

ыы.я вернулось :D

0

604

Всем приветик!!!!!!!!

0

605

svetik18
K@trin
привет, привет, рада вас видеть :flag:

0

606

Здравстуйте всем))) на форум каждый день захожу))) вижу, "старички" все чаще появляются))) Машулька вернулась!))) здорово!)))  :idea:

Ребят, хочу поинтересоваться... может кто знает, как ангину гнойную лечить?.. и у доктора несколько раз была, и в нете кучу материала перечитала. Никаких улучшений(((... Гланды вырезать ооочень не хочется  :huh:

0

607

Maria Brooke написал(а):

Гланды вырезать ооочень не хочется  :huh:

а я стараюсь к гландам не привязываться, чтобы потом легче расставание перенести.

0

608

Всем приветик!!!!!!!!! А у меня сегодня ДР!!!!!!!!!!!!!!!!! :jumping:

0

609

грац.

0

610

K@trin поздравляю!!!!!!!!!!  :flag:  Желаю тебе всего самого хорошего, счастья, здоровья и много-много любви:))))))))))))))) ;)

+1

611

Спасибочки!!!!!!! =))**

0

612

Maria Brooke написал(а):

как ангину гнойную лечить?..

надо мазать гланды леголем. это процедура не из приятных и у многих вызывает чуть ли не рвотную реакцию, но зато при намазывание этот самый гной снимается. правда надо чтоб тебе кто-то умеющий мазал, мне это делала медсестра, поэтому и помогало. плюс обязательно полоскание с содой и йодом.

0

613

Mashulya, пасибки))) буду пробовать.. полоскать полоскаю, + кучу антибиотиков пью, уколы.. а все как будто на месте застыло. ни улучшений, но и ухудшений хоть нет. эх, я как всегда со своими болячками..

0

614

Всем привет! КАк жизнь у кого?))

0

615

а я все дома валяюсь, больная, скоро уже третью неделю=((( вдобавок к моим гландам, еще и острый гайморит обнаружили, срочно пришлось делать прокол=(((( теперь еще ждать, пока все затянется=(((( но самое страшное, как бы таки не пришлось все вырезать на новый год=(

0

616

Maria Brooke
да уж, Машка, ты как обычно... =((
три недели это ого!
я даже не представляю как выкручивалась бы, если бы пропустила столько в академии... наверное с долгами бы до конца пятого курса не расчиталась бы..

0

617

Maria Brooke Машулька, сочувствую тебе:(((((((((( Лечись давай :flag:

0

618

Haley, Mashulya, пасиб, девчонки... очень стараюсь, у меня дома уже наверное целая аптека...=(((

но были бы это все проблемы... а так, даже не знаю с кем и поделиться... потому как молодой человек, с которым мы были на грани расставания... просто отрезал себе палец... совсем.. сам себе ножом... теперь ждать нужно 2 дня, либо ампутация, либо приживется, т.к. его зашили... всем известа версия, что он там как-то тумбочкой его зажал.. черт его поймет.. поэтому в жизни даже высказать не кому... сейчас просто не понимаю, как с человеком общаться дальше... как с ним расставаться... чего от него вообще ожидать еще можно...  :dontcare:

0

619

Maria Brooke написал(а):

потому как молодой человек, с которым мы были на грани расставания... просто отрезал себе палец... совсем.. сам себе ножом...

прости пожалуйста. но это у него невменяемость уже...
лучше тебе держаться от него подальше. потому что сегодня он себе палец отрезал, а завтра тебе что-нибудь... имхо..это как-то не нормально уже.

на эту тему можешь посмотреть фильм "Третий лишний". если не видела. он как раз про подобного кавалера.

0

620

Mashulya, да знаю... мне все говорят, что после такого ему к психиатру надо, не меньше... была конечно у него сегодня.. в больнице, сказал, что мол, думал что теперь меня вообще не увидит.. но и прямо сейчас его бросить тоже не могу... просто в замешательстве.. но и тянуть... тоже не стоит, он же может подумать, что теперь сможет пользоваться этим и просто пугать меня, типа сделает что-то с собой...

0


Вы здесь » Холм Одного Дерева with Chad Murray ....One Tree Hill... » Свободное общение » Самое-самое СВОБОДНОЕ общение!!! [Vol.3]