Холм Одного Дерева with Chad Murray ....One Tree Hill...

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Холм Одного Дерева with Chad Murray ....One Tree Hill... » Свободное общение » Самое-самое СВОБОДНОЕ общение!!! [Vol.3]


Самое-самое СВОБОДНОЕ общение!!! [Vol.3]

Сообщений 621 страница 640 из 737

621

Maria Brooke Маш, те, кто хотят что-то с собой делать - делают это, и никого в свои планы не посвещают. Поэтому на пугания посылай лесом. А вообще, согласна с Машулькой, что держись от него подальше, и лучше не расставайся с ним, а просто старайся избегать, не брать трубку, придумывать отмазки, почему не можешь с ним встретиться и т.п.

0

622

Haley, согласна, Лесь... но вот и с ним так было... ни кто и подумать не мог, что он способен.. и такими вещами он меня не пугал... было конечно после какой-то ссоры... он мне мол, делай что хочешь! я в злости крикнула ему, что ок. начну пить курить и т.д. устраивает? он сказал что тогда он покажет на что способен он... но потом как-то это все забылось и все... он мне правда сказал, что да это все таки из-за меня и из-за того что все было плохо.. из-за того что понимал что потеряет, и мол больше уже ничего ему не надо.  я просто попросила поговорить об этом когда он выйдет из больницы. думаю к тому времени соберусь с духом... иначе дальше спокойно жить он мне не даст в случае чего.

0

623

подари ему пистолет, ну чтобы наверняка.

Отредактировано vodka. (13-12-2009 20:20:10)

0

624

vodka., Паааашка  :D и смех, и грех, как говорится...

0

625

Maria Brooke
у моей подруги был такой парень. сначала угрожал что сделает что-то с собой. а когда на это она не повелась, угрозы посыпались на нее.
год он преследовал ее, переодически получала она от него... встречаться с ней вообще никто не хотел, чтоб в такое ввязываться... и милицию впутывали. у нее были страшные нервные срывы ти страх от одного его имени до сих пор заставляет ее содрогаться....
это чудо что все улеглось... с таким не шутят, маш. беги пока не поздно.

0

626

Mashulya, ну да... у меня сегодня тоже что-то типа небольшого срыва было.. стресс такой... но Машка... как от такого убежишь? знаю, что это не любовь с моей стороны... но как победить свою привычку??

0

627

Maria Brooke написал(а):

... но как победить свою привычку?

Аллен Карр - Легкий способ бросить парня, нет такой книги? =)

Отредактировано vodka. (13-12-2009 21:39:58)

0

628

vodka. написал(а):

Аллен Карр - Легкий способ бросить парня

думаешь, прочитать стоит?

0

629

Maria Brooke написал(а):

думаешь, прочитать стоит?

Пашка тебя скорее всего дразнит есть такая книга, только называется она "Легкий способ бросить курить", а не парня)))))

Маш, я не вижу смысла в привычке к такому человеку... он психически не здоров.

0

630

Maria Brooke
вот это у вас там и дела, привет Манюня.
Поддерживаю и Mashulya и Haley, от такого надо избавляться, завтра он еще что придумает.
Рубай концы, а то как бы твоя привычка не превратилось в то, что описала Машуля с ее подругой. %-)

0

631

Mashulya написал(а):

Пашка тебя скорее всего дразнит есть такая книга, только называется она "Легкий способ бросить курить", а не парня)))))

ну курить никогда не пробовала, подобной литературой не интересовалась))))) но вот было бы не плохо, если бы было нечто такое о парнях..))

Доминиканка, Mashulya
Девчонки, я согласна по поводу того, что проблемы с психикой есть.. но как быть, если и привычка эта.. привычка к человеку... УЖЕ тоже есть... Да и помимо этого еще и какое-то чувство вины присутствует...=((( что наверное самое неправильное в данном случае..

0

632

Maria Brooke написал(а):

ну курить никогда не пробовала, подобной литературой не интересовалась)))))

я еще даже когда не пробовала, а о подобной литературе уже знала)))

Maria Brooke написал(а):

Девчонки, я согласна по поводу того, что проблемы с психикой есть.. но как быть, если и привычка эта.. привычка к человеку... УЖЕ тоже есть... Да и помимо этого еще и какое-то чувство вины присутствует...=((( что наверное самое неправильное в данном случае..

я не понимаю тебя. тебе он либо нравится либо нет. если он тебе нравится и ты к нему привыкла, то по какому поводу тогда затевалось то расставание. после которого он отрезал себе палец??? если он тебе нужен, то будь с ним и жалей его дальше. (извини, если форма высказывания моих мыслей ненмого резкая).

если же он тебе не нужен, то окакой привычке и жалости может идти речь????
тем более о жалости. человека всегда улчше "отрезать" сразу же. ему же легче будет смириться.

а привычка твоя у тебя на неделю, а ему (который видимо болезненее все это воспринимает) мозги еще больше завернет. говорю тебе - руки в ноги и смывайся, нечего тут щас сидеть и раздумывать, со всеми советуясь. добра с этого не будет!

0

633

Maria Brooke написал(а):

но как быть, если и привычка эта.. привычка к человеку... УЖЕ тоже есть... Да и помимо этого еще и какое-то чувство вины присутствует...=((( что наверное самое неправильное в данном случае..

Бритва Оккама. «Не следует множить сущее без необходимости».

Отредактировано vodka. (14-12-2009 19:54:59)

0

634

Mashulya написал(а):

а привычка твоя у тебя на неделю, а ему (который видимо болезненее все это воспринимает) мозги еще больше завернет. говорю тебе - руки в ноги и смывайся, нечего тут щас сидеть и раздумывать, со всеми советуясь. добра с этого не будет!

+1

0

635

ой девчонки, спасибо всем огромное!! правы вы, о чем-то тут рассуждать уже поздновато, теперь уже действовать надо.... что я впринципе и буду делать))

0

636

Maria Brooke написал(а):

что я впринципе и буду делать))

хотелось бы верить.

0

637

Сегодня ночью скончался Владимир Турчинский.

0

638

timur написал(а):

Сегодня ночью скончался Владимир Турчинский.

рано, хотя учитывая его карьеру тяжеловеса - закономерно.

0

639

от сердечного приступа скончалась актриса Бриттани Мёрфи, ей было всего 32 года.

Отредактировано vodka. (21-12-2009 10:46:23)

0

640

vodka. написал(а):

от сердечного приступа скончалась актриса Бриттани Мёрфи, ей было всего 32 года.

Тоже сегодня прочитала, так жалко, мне очень нравилась эта актриса:(((  :'(  Ещё со времён Бестолковых...

0


Вы здесь » Холм Одного Дерева with Chad Murray ....One Tree Hill... » Свободное общение » Самое-самое СВОБОДНОЕ общение!!! [Vol.3]