Холм Одного Дерева with Chad Murray ....One Tree Hill...

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Холм Одного Дерева with Chad Murray ....One Tree Hill... » Свободное общение » Самое-самое СВОБОДНОЕ общение!!! [Vol.3]


Самое-самое СВОБОДНОЕ общение!!! [Vol.3]

Сообщений 701 страница 720 из 737

701

Да вот учёба началась....волосы медленно но уверенно становятся дыбом.....

0

702

А я замуж вышла  :jumping: летом и свадьба у нас была в стиле Лейтонов, а вообще это просто потрясающе, вот пара фоток  :blush:
http://s002.radikal.ru/i200/1009/55/7715d9530cd4.jpg
http://s45.radikal.ru/i108/1009/1f/5015dd1fbf1b.jpg
http://s53.radikal.ru/i141/1009/d6/7fdaaf123dc0.jpg

Олесь, как у тебя? как дочурка?

0

703

Доминиканка ой какая прелесть!!!!!! :flag:  :cool: Наташенька, поздравляю тебя!!! Счастья вашей семье, много много!!! Фотографии потрясающие - очаровательная невеста и очень романтичная свадьба!!:)))  :love:  Хочу ещё фоток!

LUNA ох, учеба... Я вот каждый день езжу на работу мимо МЭИ, возле него всегда толпится куча студентов и как-то завидно что ли... Думаю, может на второе высшее пойти...

А у меня все хорошо, работку работаю. Вот сейчас повышение наклюнулось:) :rolleyes:  Доча взрослая уже совсем - даже не верится:))) Вот с мужем думаем о венчании, хочется тоже чего-то романтичного...

0

704

Haley
спасибки )
фотки можно все вот тута посмотреть - просто сюда долго закачивать ;) http://vkontakte.ru/album2130067_115877568
да, такой день был, наверное пока самый из счастливейших, я и предположить не могла - что вот так может быть :)

Haley написал(а):

Вот сейчас повышение наклюнулось:)

оооу, так эт же здорово, давай дерзай ;)

Haley написал(а):

Доча взрослая уже совсем - даже не верится:)))

оу, ну все скоро женихи, любовь-морковь пойдет :) может и на второго решитесь :)

Haley написал(а):

Вот с мужем думаем о венчании, хочется тоже чего-то романтичного...

оооо, здорово, я тоже считаю, что венчание должно быть проверенно временем :) а если тем более есть желание, то конечно, устройте себе этот праздник - я бы с удовольствием повторила бы еще раз :)

0

705

Доминиканка ух как красиииивоооо:)))))) :cool:  Самая красивая свадьба из тех, что я видела - молодцы :flag:

Слушай, я тут на фотках увидела - у тебя есть сын???

0

706

Доминиканка написал(а):

может и на второго решитесь

Чем дальше, тем больше я уверяюсь, что вряд ли...

0

707

Haley написал(а):

Самая красивая свадьба из тех, что я видела - молодцы

спасибо, мы старались, долго шли к этому, стоклько сил было потрачено - но зато теперь могу с уверенностью сказать - что не зря :)

Haley написал(а):

Слушай, я тут на фотках увидела - у тебя есть сын???

эм, ну нет, не мой сын - мой крестник, ну почти как сын  :blush: я его обожаю просто ужасно как )))

Haley написал(а):

Чем дальше, тем больше я уверяюсь, что вряд ли...

ну почемууу, вы ж такие молодые еще совсем - надонадо ;)

0

708

Доминиканка написал(а):

эм, ну нет, не мой сын - мой крестник, ну почти как сын  :blush: я его обожаю просто ужасно как )))

Аааа, понятно - просто увидела в одной подписи - с сынулей, и дико удивилась :D

Доминиканка написал(а):

ну почемууу, вы ж такие молодые еще совсем - надонадо

Ты знаешь, я просто не уверена, что выдержу... Кэтрин очень спокойный ребенок, относительно детей, которых я встречаю на улице, детских площадках, Катиных занятиях. И мне страшно, что второй ребенок будет очень шилопопым (должно же быть равновесие), а если ещё и мальчик, то вообще туши свет :tired: Хотя может быть, когда мне будет 30 - я на это взгляну по-другому. А может быть в 30 я буду биг-боссом, и мне вообще будет не до того. Поживем - увидим :rolleyes:

0

709

отлично, купил себе iPhone 4. больше новостей нет.

Отредактировано vodka. (25-09-2010 00:18:55)

0

710

Аааа..Наташ....поздравляю)))) как говорится совет да любоФ)))))..
Олесь...учёбу люблю..только в первую педелю немного турдновато....пока вольёшься в колею...пока привыкнешь ко всему....А вот повышение это хорошо)))

0

711

vodka. ты рад? Что нового там, в отличие от 3G?

LUNA написал(а):

Олесь...учёбу люблю..только в первую педелю немного турдновато....пока вольёшься в колею...пока привыкнешь ко всему....

Ну это да, но все же - наслаждайся! ;)

0

712

Haley написал(а):

ты рад? Что нового там, в отличие от 3G?

очень. всего по немногу. =D

Отредактировано vodka. (26-09-2010 22:30:35)

0

713

LUNA
спасибо Оль  :)

Haley
ну эт конечно вам и тебе решать - но мне кажется дети это клеванско - как ни крути :)

0

714

Доминиканка написал(а):

ну эт конечно вам и тебе решать - но мне кажется дети это клеванско - как ни крути

Угу, но когда они в ограниченном количестве :D

0

715

Доминиканка написал(а):

мне кажется дети это клеванско - как ни крути :)

мнение обывателя.

0

716

Haley
Олесь, тут я согласна - обязательно в ограниченном :)
У меня брат с женой (родители крестника) собираются второго ребенка заводить - я уже ревную - его еще даже нет вообще - а я все боюсь, что моему мальчику они будут меньше внимания уделять :))))

0

717

:flag:

0

718

У кого какие планы на Новый Год и Рождество???....я убегаю в Мексику...туда где тепло...

0

719

LUNA  мы к друзьям, в подмосковье - ужо баню заказали на 31-е:)))) У вас там уже Кристмасс на носу?

0

720

а мы в новую квартиру въезжаем :) и уже почти как бы втроем  :jumping:  там НГ и отметим

0


Вы здесь » Холм Одного Дерева with Chad Murray ....One Tree Hill... » Свободное общение » Самое-самое СВОБОДНОЕ общение!!! [Vol.3]