Холм Одного Дерева with Chad Murray ....One Tree Hill...

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



от Haley

Сообщений 1 страница 20 из 23

1

Нашла я тут то, что написала во время первой первой любви. не судите строго, мне было 17 лет :D

0

2

Он и Она.

Он. Он увидел Её впервые на лестнице, в самый первый день, солнышко пригревало, вокруг ходили люди, незнакомые по большей своей части люди, некоторые подходили и знакомились, Он пытался всем отвечать и улыбаться. Но Она стояла на ступеньке, улыбалась в объектив фотокамеры, а её волосы разлетались от лёгкого ветра, сердце Его стучало быстрее, и тепло разливалось по груди и уходило всё ниже и ниже… Он достал камеру и решил запечатлеть это видение, появилась вспышка, после чего Он стремительно спрятал фотоаппарат испугавшись, что Его могут заметить, могут заметить Его эмоции. Время шло, Он видел Её иногда, но встречи были легки и мимолётны, и единственное, что Ему оставалось, это разглядывать то фото, на ступеньке. Он гладил бумагу и представлял насколько мягки Её волосы, насколько шелковиста Её кожа и сладки Её губы, после чего прятал фотографию и засыпал с мольбами увидеть во сне Её. Иногда, когда Она проходила мимо него, Он пытался разглядеть Её получше, запомнить каждую черточку Её лица, каждый изгиб Её тела, запомнить каждое движение, каждый момент, каждый миг. Но Он всегда делал это незаметно, чтобы никто из Его друзей не заметил его интереса, Его чувств. В Его компании было не принято испытывать чувства, всё было на уровне желания, но Она была для него совсем другим – феей, нереальной, как будто бы из другого мира, из сказки. Его образ жизни вообще не вязался с чувствами, которые он испытывал при виде Неё, вокруг всегда было много девушек, некоторые Ему даже по-настоящему нравились, а некоторые были «просто так», отношений Он не любил заводить, не понимая смысла в обладании яблоком, находясь в большом саду. Однажды Он стоял в коридоре и увидел Её, Она находилась в растерянности, это было видно по выражению Её лица, и неожиданно увидев Его Она улыбнулась и подошла, Она задала всего один незначащий вопрос, Она искала кого-то, а Его сердце бешено забилось, и мысли были очарованы взглядом и голосом, этим голосом, он был игрой на каком-то неизвестным инструменте, и если бы такой инструмент существовал, то Он непременно научился бы на нём играть, чтобы слышать эту мелодию всегда. И тут его как будто бы окатили холодной водой, он понял, что вот он – его шанс! Она уже начала отходить, когда Он сделал шаг вперёд и окликнул Её. Она обернулась и вопросительно посмотрела на Него. Он спешно подошёл и спросил Её имя, Она улыбнулась и  как-то странно посмотрела не Него, потом, вспоминая этот взгляд, Он никак не мог понять, что он означает. Тут подошла девушка, скорее всего та, которую Она искала, и ещё раз посмотрев на него и ничего не ответив, Она ушла.
Она. Она видела весь мир в розовом цвете. Всегда. Даже тогда, когда этот самый мир намекал на нереальность того, что она видела. Так было и тогда, когда она увидела Его. Увидела Его она не сразу, сначала Его появления она не заметила, как и появления многих других новых людей, она вращалась в своём небольшом кругу, и ей было там хорошо и уютно. Однажды подруга сообщила Ей о любви, о своей любви, о своей влюблённости. И когда Она увидела того, о ком подруга так мечтала, то сразу поняла, что это Он, тот о ком Она мечтала в своей розовой жизни, в своих розовых метах, в своих розовых снах. Подруга была с Ним знакома, она могла с Ним поговорить, узнать, о чём он думает, что он чувствует. Хотя нет, навряд ли она так близко с ним знакома, чтобы он мог рассказать ей, что он чувствует. Но Ей так хотелось быть на её месте, чтобы спросить, что он думает о Луне, какую Он слушает музыку и какие чувства она в Нём вызывает. Много чего хотелось спросить, но Она не могла… Как-то она пошла искать подругу, и поднявшись на этаж, куда та ушла, она увидела Его. Он стол и смотрел на Неё, и так Ей хотелось прочитать в Его глазах те же чувства, что испытывала Она, хотелось услышать биение сердца, быстрое, громкое, волнительное. Сама того не замечая Она шла навстречу Ему, и очнулась, когда до Него оставался всего лишь шаг, один шаг… Быстро сориентировавшись Она задала какой-то вопрос, потом вспоминая этот момент Она не могла вспомнить, что это был за вопрос. Но Его глаза, ей казалось, что Она всё прочитала в Его глазах, но может быть это всего лишь то самое видение мира, которое Ей зачастую мешало, розовое видение мира. Может быть так Ей показалось, потому что она хотела это увидеть?
Они. Спустя некоторое время они всё же познакомились, через ту самую подругу, но знакомство Их сводилось к приветствию и лёгким улыбкам при встрече. Она каждый день слышала, как сильно влюблена подруга, и с мужественным видом слушала, как та желала, чтобы Он был с ней. Но Он не был, Он вообще ни с кем не был. Он любил Её, уже, наверное, по-настоящему любил, но Она была так далеко, Он даже специально с подругой Её познакомился, чтобы быть ближе, но расстояние между Ними всё также казалось пропастью. Однажды Он сидел и слушал музыку, а рядом сидела Она, Он почти физически ощущал её близость, но Она сидела не с Ним, Она сидела и разговаривала с подругой, тут что-то случилось с плеером и музыка заиграла громко, так, что окружающие люди услышали её. Она повернулась и улыбаясь спросила что Он слушает и тут состоялся Их первый разговор, настоящий разговор, Она задавала Ему вопросы, а Он отвечал. Она попросила дать диск послушать, Он без раздумий достал диск из плеера и дал его Ей. Когда Она брала диск из Его руки, то пальцы Их соприкоснулись и по Ней пробежал разряд тока, Он тоже вздрогнул и Ей показалось, что Он испытал то же самое, потому что одновременно Они подняли глаза на друг и друга и казалось, что Они всё поняли. Когда Она стояла и разговаривала с Его друзьями, то один из друзей неожиданно встал за ней и обнял за талию, не усев его оттолкнуть Она услышала как открылась дверь и увидела, как вошёл Он. Он почти убил Её взглядом, Она сразу всё поняла, о Его чувствах, о Его боли, той боли, которую сейчас причинила Ему Она. Ей стало трудно дышать и хотелось убежать, спрятаться, забыться. У Него потемнело в глазах, когда Он увидел, как Её обнимает Его друг. Неужели Он ошибся? Неужели Ему показалось, что Она испытывает те же чувства, что и Он. Хотя нет, наверное Она действительно испытывает те же чувства, вот только Он не имеет к этому никакого отношения. В Его душе поднялась такая злость, злость на друга, на Неё, а самое главное на себя, как Он мог подумать, что она когда-нибудь будет с Ним? Он со всей силы ударил кулаком по стене, как будто бы боль от удара могла бы заглушить боль в Его сердце. Она в ужасе смотрела на то, что с Ним творилось. Он ушёл, а Она не знала что делать – бежать за Ним или бежать от Него… С того момента Он стал холоден и безразличен, Она больше не могла поймать Его взгляд, а если и ловила, то это был совсем не тот взгляд, который Она видела раньше. Она всё чаще стала Его видеть с девушками, причём они менялись так быстро, что Она не успевала их запоминать. Он пытался Её забыть, сделать так, чтобы Она думала, что Он её забыл. Но Он всё также по вечерам доставал ту фотографию, на лестнице и… быстро убирал, ведь забыть не так просто, когда ты постоянно смотришь на объект своей любви. Она не понимала, зачем Его друг это сделал, ведь все видели их чувства, в последнее время они не особо и скрывали их. Она даже с подругой почти не общалась, потому что та поняла, что Она любит Его, а Он любит Её. Ей хотелось подойти и всё объяснить Ему, но Он как будто бы останавливал Её взглядом и давал понять, что не нужны Ему объяснения, да и Она наверное уже не нужна. Шло время, шли года. Они не виделись уже несколько лет, тем не менее Она вспоминала Его каждый день, Ей казалось, что не закончилось ещё всё, что только Он сможет Её сделать счастливой. Он всё также доставал по вечерам Её фотографию, Он уже старше, гораздо старше чем тогда, когда Он фотографировал Её на ступеньке, да и Она наверное изменилась, но чувства не изменились, как он не пытался забыть Её все эти годы, не мог Он в одиночку завершить эту незавершённую историю, для этого нужна Она. Солнышко светило и пригревало, Она чувствовала лёгкие брызги фонтана, которые падали на кожу и освежали, рядом в фонтане веселились дети, вокруг была куча людей, незнакомых людей, играла музыка… та самая музыка, которую слушал Он… и тут она почувствовала тёплое дыхание на своей коже и, не успев обернуться, услышала «Я так по тебе скучал», она обернулась и увидела Его. Он стоял и смотрел на неё, смотрел как тогда, в коридоре, она улыбалась, а Её волосы трепал ветер как тогда, на лестнице…

+3

3

Да, кстати, основано на реальных событиях, только конец был другим...

0

4

Haley, жалко что не знаю, как тебя по настоящему зовут...

У меня просто дыхалку перехватило, когда я это читала. Очень-очень красиво, трогательно, волшебно. Сразу видно, что это та самая Настоящая Любовь. Любовь, которая приходит совершенно внезапно. И задерживается на всю жизнь... Даже если не вместе. Но ты всегда будешь помнить о ней.
Ведь по этому

Haley написал(а):

Да, кстати, основано на реальных событиях, только конец был другим...

Я так понимаю, что в реальности вы больше не были вместе...
Но рассказ меня действительно поразил в самое сердце.
Спасибо тебе за него!
http://images.cards.mail.ru/f5b80bc4df8aae91f100d2fe4c54e4dd.gif
Это Тебе. :flag:

0

5

Кадеточка спасибо! Мне очень приятны твои слова)))) :blush:  Действительно, на самом деле мы больше не были вместе, хотя мы и до этого-то считай тоже не были вместе, но там была любовь :love: . Но ты права, это те чувства, что остаются с тобой на всю жизнь, о которых ты потом вспоминаешь с теплотой, когда тебе уже много лет. Ещё раз спасибо))))  ;)

ЗЫ: Кстати, меня зовут Олеся) ;)

0

6

Haley
отличный рассказ :) огромный правда.сначала думала не осилю  :D  но справилась и не жалею))) супер))

0

7

Haley
Молодчинка! Такой большой рассказ!

0

8

первое впечатление: "масштабно", после прочтения: "прекрасно".  :'(

0

9

Haley
:'( прекрасно....даже заставило переосмыслить кое что в моей жизни...

0

10

Haley
Да, в жизни каждого человека есть истории, похожие на эту, но со своим сюжетом. Эти чувства и мысли будут с тобой на протяжении всей жизни - иногда будет горестно и печально вспоминать эти моменты жизни, но также ты будешь очень счастлив от того, что это было в твоей жизни, как и у Haley.
От души написано, и вообще то, что идет от сердца всегда будет прекрасно, и за то что поделилась с нами - спасибо! Очень трогательно :'(

0

11

Mashulya K@trin vodka.Солнце(она)Доминиканка спасибо вам всем большое!!! Я очень рада, что вы отчасти разделили со мной всю эту историю, прочитали и поняли) Спасибо огромное за тёплые слова)))  :)

0

12

Олеся....в тебе сокрыт талант...иногда нелегко перелать и описать чувства...мысли...ощущения словами...

0

13

LUNA спасибо большое!!! Засмущала))) :blush:

0

14

Haley написал(а):

Кстати, меня зовут Олеся)

Приятно познакомится.. :flag:

Пы.Сы. Надеюсь у тя есть еще новенькое что-нить. Я бы с удовольствием почитала. :blush:

0

15

Прочла еще вчера, наконец можно написать комментарий)

Безумно понравился этот шикарный рассказ!!!!  :love: Это красиво, это романтично, трогательно, грустно, в конце концов это от сердца. Очень тронула эта история, читала с замиранием сердца и с мурашками по коже.
И спасибо за то, что хоть в жизни вы так и не были вместе, в рассказе ты воссоединила эту пару. Ведь хеппи энды всегда безумно радуют. Спасибо))  :rolleyes:

0

16

Кадеточка написал(а):

Приятно познакомится..

И мне ;)

Кадеточка написал(а):

Пы.Сы. Надеюсь у тя есть еще новенькое что-нить. Я бы с удовольствием почитала.

К сожалению нету, я вообще не пишу, просто тогда было много чувств, эмоций, захотелось запечатлеть это на бумаге... Но если появится - обязательно дам почитать ;)

Maria Brooke спасибо Машуль за тёплые слова) ;)

0

17

Haley
я так и не пойму кто у тебя на аве? вроде на тебя похоже. а парень кто?

0

18

Mashulya написал(а):

я так и не пойму кто у тебя на аве? вроде на тебя похоже. а парень кто?

а эт не кадр из фильма "нулевой километр"?.....
кстати сама сказать хотела тоже, авик классный!)

0

19

Mashulya
Maria Brooke
нет, это кадр из сериала "Рыжая", который я сейчас смотрю на СТС.

0

20

Haley
супер, рассказ ооочень понравился, так все красиво написано! просто отлично!

0