Холм Одного Дерева with Chad Murray ....One Tree Hill...

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Наши Фотки [Vol.3]

Сообщений 701 страница 720 из 825

701

Haley написал(а):

ЗЫ: Слушай, ну девочка в натуре в свадебном платье!

:D  кстати да, Мань, мне тоже так показалось... :idea:

0

702

Maria Brooke
спасибки, Манюнь)))) Карина мне понравилась не очень, а вот Илона была как Дюймовочка)))

Haley написал(а):

ну просто шикарная девушка! Машуль, тебя прям на обложку какого-нить журнала, так стильно выглядишь - загляденье! И макияж, и причёска, и платье - всё очень грамотно подобрано!

спасибочки, дорогая)))) я сама была в шоке, два часа кричала маме у зеркала "я сама в себя влюбилась!" , мне уже думали скорую вызывать  :D

Haley написал(а):

ЗЫ: Слушай, ну девочка в натуре в свадебном платье!

Maria Brooke написал(а):

кстати да, Мань, мне тоже так показалось...

так только кажется, на самом деле сам корсет был какой-то серебристо-блестящий, а низ похож на кучу балетных пачек сшитых вместе =))))))))  :D как-то так)))

0

703

Mashulya Маш, это свадебное платье, говорю тебе со знанием дела :yep:  У нас в таких девочки замуж выходят и висят они в свадебных салонах под названием "свадебное" :D

0

704

Haley
ничего подобного)
вот оно же отстегнутым низом а-ля куча тафты.

http://smages.com/t/c8/4e/c84e961285332eeef787adb2239aee25.jpg

0

705

Mashulya не Мань, это совсем ни о чём не говорит, такие корсеты и юбки у свадебных платьев. И митенки свадебные  :D

0

706

Haley, с её стороны я считаю очень дальновидно. :-D

0

707

Haley
ну не знаю. ваще на свадебное не катит никак. может у вас так замуж и выходят, у нас платья намного красивее всегда, это и рядом не стояло :)

0

708

Mashulya написал(а):

у нас платья намного красивее всегда

честно говоря не думаю ;)

vodka. написал(а):

Haley, с её стороны я считаю очень дальновидно.

У меня у младшей сестры на выпускной тоже барышня пришла в свадебном платье, так глупо выглядело :D

0

709

Haley написал(а):

честно говоря не думаю

почти нацизм получился. имхо
не думай, что если вы москвичи, то вы намного круче ;)
раз ты говоришь что у вас в таких платьях замуж выходят, то у вас "деревни" тоже хватает. =)

0

710

Маш, ты все не правильно поняла. :surprise:

0

711

vodka. написал(а):

Маш, ты все не правильно поняла.

ага

0

712

Mashulya написал(а):

ага

так я тебе и поверил. :-P

0

713

Mashulya написал(а):

почти нацизм получился. имхо
не думай, что если вы москвичи, то вы намного круче
раз ты говоришь что у вас в таких платьях замуж выходят, то у вас "деревни" тоже хватает. =)

Во ты даёшь :D Я не испытываю звёздной болезни "москвички", я думаю, что везде выходят замуж в одних и тех же платьях. Просто я видела очень много свадебных платьев, поэтому и говорю, что оно свадебное, потому что фасонов подобных полным полно.

0

714

Haley
возможно, но меня бы такое свадебное платье не впечатлило никогда. для меня это серебрянный сарафанчик, к которому пришита куча тафты. имхо ;)
а в каком там разделе оно висит в магазине - это уже мелочи.

0

715

ну вы тут в моё отсутствие и понафотались!
я вернуласььььььььь!

0

716

наверное припарила уже своими фотками с выпускного, но все собираю их по одноклассникам и переодически возникает желание выложить еще что-то =))))
всеравно на форуме, увы, больше делать нечего, так что наслаждайтесь  :D

устали после выступления
http://smages.com/t/70/f2/70f2d2033f596739f128992dd5f314fb.jpg

http://smages.com/t/c0/56/c056556f9d66c884bdf2b58569401f17.jpg

помимо того, что на последнем звонке ревела как белуга, меня и на выпуске подловили на слезах  :D

http://smages.com/t/7f/68/7f68b8761b10ede318d60ced2fe713cc.jpg
п.с. кому интересно - справа от меня, беленькая такая, -  моя мама ;)

Отредактировано Mashulya (02-07-2009 02:43:51)

0

717

Mashulya написал(а):

кому интересно - справа от меня, беленькая такая, -  моя мама

правда было интересно.  :blush:

0

718

Mashulya написал(а):

моя мама

Мама у тебя стильняшечка, теперь понятно, в кого ты у нас такая красавица! :yep:

Mashulya написал(а):

помимо того, что на последнем звонке ревела как белуга, меня и на выпуске подловили на слезах

Вот никогда не понимала, чего плакать-то?

А вообще скажу девицы у вас такие... эммм... не знаю как сказать даже... вобщем на капусте да сметане выращенные.

0

719

Haley написал(а):

Мама у тебя стильняшечка, теперь понятно, в кого ты у нас такая красавица!

да-да, именно в нее.

Haley написал(а):

Вот никогда не понимала, чего плакать-то?

мне грустно расставаться с детством. я провела в школе 11 лет своей жизни, с любимым классом,все было беззаботно, и так уже не будет :)

Haley написал(а):

А вообще скажу девицы у вас такие... эммм... не знаю как сказать даже... вобщем на капусте да сметане выращенные.

ссори, не поняла. это что значит? чем тебя наши девицы не устроили? :)

0

720

Mashulya, Манька, фотки здоровские)))) смотрю на них, прям самой что-то грустно становится... эх..)))
согласна с Олесей, теперь ясно в кого ты такая куколка))))  :love:  на первой фотке ты такая забавная и милая,прелесть просто)))))) вторая классненькая,все такие красивые)))) блин,мне так Илонка нравится,ужс прям)))  ^^

Mashulya написал(а):

меня и на выпуске подловили на слезах

у нас тоже девчонки ревели из-за того,что расставаться будем.. а мы в те моменты стояли в обнимку с Андреем, и ревели по поводу того,как же мы будем друг без друга,когда он уедет  :insane:  так что я это пережила спокойнее  :D

Отредактировано Maria Brooke (02-07-2009 12:52:26)

0