Холм Одного Дерева with Chad Murray ....One Tree Hill...

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Война((((

Сообщений 1 страница 20 из 36

1

Наверное уже все слышали о начавшейся войне Грузии против нашей Южной Осетии. Честно говоря я в шоке, ну почему 21 век на самом деле не такой, как описывалось в Булычевских книгах про Алису? Для чего эти войны?  :'(  Больше всего боюсь, что если Россия вступится за Осетию (а оно уже кажись так, потому что в инете стали появляться сообщения, о том, что Россия отправила свои войска туда) то война перекинется на нас, честно говоря от всего этого так страшно становится(((

0

2

Haley
да,ужас...люди у власти творят страшные вещи, не задумываясь о нас простых смертных..

0

3

Страшно не то слово.. Тем более, что негде даже правду узнать..У нас , в Украине, по новостям говорят одно, по российским новостям(иногда люблю послушать их) говорят ваще другое....и кому из них верить???тем более что они гонят друг против друга и все...

0

4

Haley написал(а):

то война перекинется на нас, честно говоря от всего этого так страшно становится(((

не только страшно(((
я не понимаю если в стольких книгах описана война,её разрушения и потери....а люди всё равно продолжают воевать и уничтожать??каков смысл??для чего наши предки создавали склады творений чтобы мы ценили свою жизнь если мы опять решаем всё сломать и уничтожить?? :'(
и самое ужасное что такие решения принимают только некоторые люди...

Отредактировано Солнце(она) (10-08-2008 22:18:52)

0

5

Haley написал(а):

ну почему 21 век на самом деле не такой, как описывалось в Булычевских книгах про Алису?

Перечитала тоже в детстве все книги, мечтала ,что так и будет,но...
Про войну не могу говорить, лучше у бабушек и дедушек спросить...

0

6

печально.  :disappointed:

0

7

Война это всегда ужасно - это боль и слезы - пару раз мне снилась война - это еще страшнее, когда ты в ней участвуешь или становишься невольным участником, но во сне есть одно "но"... ты всегда можешь проснуться и кошмар закончится, а в жизни все сложнее... Я надеюсь на то, что война в Осетии скоро все же закончится, и мы будем просыпаться утром - и в новостях нам будут преподносить только позитивные и радостные события нашего мира...

0

8

Говорят,что грузия по наказу буша начала войну.

0

9

svetik18 написал(а):

Говорят,что грузия по наказу буша начала войну.

Так и есть, на самом деле, Грузия здесь просто пешка...

0

10

Доминиканка написал(а):

...Грузия здесь просто пешка...

по английски Грузия звучит как Джорджия:D

Отредактировано vodka. (11-08-2008 16:42:50)

0

11

Украина "жжет", я в шоке, просто слов нет.

0

12

такс ребят так как я не в Москве сюды вкратце новости что щас точно в Грузии можете писать??
а то я пробовала в инете рыскать и окончательно запуталась((

0

13

А что у вас говорят?
Саакашвили подписал соглашение о прекращении обстрелов, но через несколько часов продолжилась стрельба по Цхинвали, Украина вообще поставляет большую часть оружия и техники в Грузию, вдруг решила неправомерно запретить вход наших кораблей в Севастополь, ну как сказал уже один из наших политиков, скоро им это аукнится, Америка обвиняет Россию в том, что она начала обстрел такого маленького гос-ва, как Грузии. Наших туристов из Грузии не выпускают, а специально держат в Грузии. Короче говоря пипец, Грузия теперь в полной ж..., скоро и Украина там може оказаться! Если Россия идет против Грузии, то можно считать, что Грузии, как гос-ва больше нет! - лично мое мнение

Отредактировано Доминиканка (11-08-2008 23:53:04)

0

14

Доминиканка
ну у меня языковой барьер и я из новостей мало чё по немецки понимаю....малую часть того что ты щас говорила я по новостяи слышала...а вот про туристов и Украину ничего..
вообщем пипец полнейший((((

0

15

Haley написал(а):

война перекинется на нас

на Россию ничего не перекинется, потому что если начнется серьезная война, в которой РФ будет принимать непосредственное участие, Грузия тут же предложит подписать мирный договор, т.к. сама против России она не попрет, а Буш не дурак (ну, дурак конечно, но все же) и перед выборами не станет начинать войну, потому что фактически он и является ее зачинщиком, ведь за месяц или два да начала военных действий, кто-то из США приезжал в Грузию для переговоров.. в общем так, и я считаю, что России пока бояться нечего, все обойдется..

Marie написал(а):

в Украине, по новостям говорят одно, по российским новостям(иногда люблю послушать их) говорят ваще другое..

только вернулся с отдыха на Украине и действительно, совершенно разные новости и факты.. но Украина (не в обиду будет сказано) офигела, она открыто помогает Грузии, но в то же время сообщает, что страна в этих разборках будет сохранять нейтралитет.. что оружие она может продавать кому захочет и по закону имеет право не пускать российский флот через украинские порты..

Доминиканка написал(а):

Саакашвили

такого труса как он, я еще не видел.. кто нибудь смотрел вырезку, в которой он дает интервью, но услышав то ли автоматную очередь, то ли что-то вроде этого и побежал оттуда с до ужаса испуганными глазами.. и этот человек погубил столько жизней, при этом боясь нападений и убегая от шума оружия своих же солдат.. а в это время президент Осетии, в бронежилете и с автоматом в руках всеми силами защищает свою родину..

0

16

Страшно, а еще реальней страшнее что я в том ни в чем не разбираюсь. На уроках истории ненавидела войны проходить, теперь жалею :disappointed:

0

17

sarty написал(а):

на Россию ничего не перекинется

Не согласна, если Америке удастся перекинуть на свою сторону другие страны (при помощи своей прораганды про нас агрессоров) и если Китай нас не поддержит(что маловероятно), то тогда Россия под угрозой, потому как многие страны отвернутся от нас!

sarty написал(а):

но Украина (не в обиду будет сказано) офигела

а что случись серьезное, помощи то будут искать у России, потому как Америка плевать хотела на такие гос-ва, как Грузия, Украина...и тд, она же их просто использует!

0

18

Доминиканка написал(а):

она же их просто использует!

А самое ужасное, что они этого не понимают((( Я вот уже помню в какой-то теме высказывалась по поводу Украины, её подхолимства и стермления во что бы то ни стало оказаться в НАТО.

0

19

Доминиканка написал(а):

Америке удастся перекинуть на свою сторону другие страны

не успеют, так как судя по всему американский народ на грядущих выборах будет голосовать за Обаму, а тот демократ и категорически против любых военных действий включающих в себя участие его страны.. ну а если все-таки МакКейн, то тогда возможно эта война выльется во что-то другое и более серьезное..

Haley написал(а):

НАТО

а вот это и причина, по которой война началась.. Америка сказала Грузии и Украине, что, мол, доказать свою преданность США вы можете начав войну с Южной Осетией и вход в НАТО будет закрыт до тех пор, пока вы наше желание не осуществите.. а Америка этим самым, наверное, решила проверить реакцию и готовность России к любым военным действиям..

0

20

:yep:

Отредактировано vodka. (12-08-2008 13:19:35)

0