Холм Одного Дерева with Chad Murray ....One Tree Hill...

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Как лето провели?

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

Кто куда ездил? Чего новенького увидели? Рассказываем. Выкладываем фотки. Делимся впечатлениями.

0

2

А я никуда не ездила, в городе была, но все равно лето провела хорошо, погода была теплая, лето выдалось хорошее, гуляли на море, на сопку с шашлычками :)) И наконец-то я побывала на подвесном мосту, так давно хотелось, но никак не получалось до него добраться, оттуда море впечатлений=)) Параллельно вот заканчиваю бухгалтерские курсы, вообщем летом довольна, провела с удовольствием и пользой.=) Попробую вставить фотку с моста, вот такой он у нас :)

0

3

PrinCesS
вау, прикольный мостик. всегда хотела, чтобы у меня где нибуть возле дома такой был, хотя я все таки помешана на Нью-Йоркских мостах, но такие маленькие я видела только в кино и в жизни никогда по ним не ходила, так что думаю если я побываю и на таком мне тож понравится.

P.S. Кстати, фотка офигенная, прям как картинка.

0

4

BlackCat
Ой там было офигенно, мы на нем даже покатались:)))) Так весело было)) и Страшно что в речку свалимся, зато экстрим :))
Фотка не говори сама в шоке как я так щелкнула..наверное во мне умер фотограф :D Он еще на фотке такооой длинный вышел, на самом деле он короче.

0

5

я смело могу сказать что очень хорошо провела это лето))) В начале лета пол месяца провела на море, потом была у нас тут на пляже с друзьями, по вечерам гуляла, а вот в августе снова поехала на море, побывала в лагере, а также на любимой базе под Форосом  встретилась с очнеь хорошим другом и тоже отлично погуляла))) вот только сегодня вернулась домой и очень соскучилась))) жаль лето кончилось и снова в ШКОЛУ...:(

0

6

Mashulya написал(а):

...на любимой базе под Форосом встретилась с очнеь хорошим другом...

какое совпадения, я там же отдыхал с одной очаровательной девушкой.  :blush:

Отредактировано vodka. (26-08-2008 16:12:55)

0

7

vodka.
:blush: интересно)))

0

8

И как же вы так да и не встретились?:))Вот незадача..)

0

9

Mashulya Машулька с возвращеньецем)))

vodka. и Mashulya я так понимаю, что на этой базе вы отдыхали вместе?

0

10

PrinCesS написал(а):

как же вы так да и не встретились?

встретились)  :P

Haley написал(а):

я так понимаю, что на этой базе вы отдыхали вместе?

см.выше) :)

0

11

Mashulya, уууу какие)) Ну и как пообщались?:)) :jumping:

0

12

ой это лето было чудесным))всё его почти провела в Австрии в Вене у сестренки =)
вообщем успела тут уже привыкнуть и даже уезжать не хочется  ^^
но как никак ШКОЛА  :crazy:
BlackCat
солнц а ты где побывала?))

0

13

PrinCesS написал(а):

Ну и как пообщались?

да отлично пообщались :) также интеренсо как и в асе, только воочию ))))))) :)

0

14

Mashulya
молодцы...

Mashulya написал(а):

также интеренсо как и в асе, только воочию )))))))

ну ты сравнила... то общаешься и не видишь ни мимики, не слышишь ни голоса, ничего, а при живом разговоре видишь и реацию, слышишь голос, да и потограть можно... так сказать живая плоть с тобой разговаривает, а так компьютер.

0

15

BlackCat написал(а):

да и потрогать можно...

о да!! еще как можно!!  :D

0

16

Haley написал(а):

vodka. и Mashulya я так понимаю, что на этой базе вы отдыхали вместе?

:blush:

PrinCesS написал(а):

Ну и как пообщались? :)

разумеется. :)

BlackCat написал(а):

...а при живом разговоре видишь и реацию, слышишь голос, да и потрогать можно...

:P

0

17

Mashulya и vodka
Вы уж простите меня бестолковую, но вы и вправду что ли встречаетесь? Я чет думала, что шутка шутками, а тут вон что получается :)  Я прямо таки оч рада за вас, просто молодцы!!! Вот же бывает так в жизни :cool:

0

18

Доминиканка написал(а):

но вы и вправду что ли встречаетесь?

эмс...ну, при всем желании я живу в Харькове (Украина), а Паша в Лунатопии ( в Екатеринбурге,Россия  :P  ) Поэтому встречаться мы никак не можем, но виделись с ним в жизни этим летом :) целых 5 дней :)

0

19

Не ребята вам реально повезло))) Мне б так))

0

20

PrinCesS написал(а):

Не ребята вам реально повезло...

едиственный минус: "я живу в Харькове (Украина), а Паша в Лунатопии ( Екатеринбург, Россия  :P  )"  :idea:

0