Холм Одного Дерева with Chad Murray ....One Tree Hill...

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



One Tree Hill [6-ой Сезон]

Сообщений 861 страница 880 из 1000

861

обидно, что её не будет в 7 сезоне... может, она беременная?..

0

862

Тогда смысл ей уходить? ведь сценаристы и так сделали ее беременной. Конечно сниматься беременной тяжело, но может пока на первых месяцах можно.

0

863

не знаю, может, не хочет сниматься беременной... ну это так, предположение. а ещё одно предположение - раз Чед уходит, то и ей в сериале нечего делать, потому что не будет роста. есть ещё одно предположение - Чед и Хилари решили таким образом всех запутать и на самом деле останутся в сериале.

недавно возникла мысль: лучше бы вместо 7 сезона сняли сезон о жизни родителей нашей пятёрки и в центре - история Карен, Дена и Деб. кажется, это спин-офф называется.

0

864

Что-то читаю я ваше коменты и так грустно, блин, просто настроение хуже и хуже.... ну правда я бы была рада финалу, это лучше, чем 7 сезон без Лейтонов!

0

865

Хилари как то странно говорит о том что она хотела бы чтобы у неё был творческий контроль над сериалом но к сожелению это не так.Странно всё как то!
может быть ей не предложили новий контракт потому что Чад уходит и Марк хочет чтобы у Лейтон был счастливый конец.
Хилари выглядела расстроена и чуть нерасплакалась.
но как бы там небыло я желаю ей успеха с её продюсерской компаниией потому что она это заслуживает, видно что она прекрасный человек!

Отредактировано Sprock (27-02-2009 13:39:24)

0

866

а я посмотрела 12 серий. дальше пока нету. Серия, где няня хочет Джеми поймать. я просто в шоке.Смотрела не отрываясь. Хорошо, что Деб ей бутылкой дала :D

0

867

Доминиканка написал(а):

Что-то читаю я ваше коменты и так грустно, блин, просто настроение хуже и хуже.... ну правда я бы была рада финалу, это лучше, чем 7 сезон без Лейтонов!

+1)! Помню, когда меня в декабря уговаривали посмотреть сериал, я решился только из-за Чада Мюррея.
Если его не будет, это кошмар, а уж и Хилари, то это вообще катастрофа.

Хочется верить, что это PR-ход. Хотя, вроде, им и так его хватает.

0

868

Нет слов - одни эмоции.............вообще я до сих пор отсаюсь при мнении, что 4 сезон мог бы оказаться прекрасным завершением всей эпопеи OTH. Как по мне, так что 5, что 6 сезоны держатся на юморе, потому что, согласитесь, каждая серия по-своему прикольная.....но это не то, чего я хочу. Если б мне захотелось посмеяться, я б смотрела "Друзей" или еще какой-то комедийный сериал. Я люблю ОТН за то, что во многих героях я находила частичку себя, на их пути встречались похожие на мои проблемы и так далее.
Но я все равно продолжала смотреть его..........но теперь, когда в сериале, не будет Лейтонов, невольно начинаю задумываться: "А стоит ли вообще продолжать смотреть Холм?"
Пока, единственное, что я могу сказать, так это в любом случае буду смотреть 6 сезон, а потом первые серии 7го, если понравиться - хорошо, а нет - извиняйте))) Честно говоря, мне б не хотелось, чтоб следующий сезон испортил мое мнение обо всем сериале, потому что концовка всегда важна, ровно как и начало и основная часть.
Да и вообще, я б на месте создателей сериала, сделала бы 6 сезон последним, потому что, когда зритель обнаружит, что в 7 сезоне нет 2 основных героев, у Холма пойдут низкие рейтинги...........

0

869

Smile:) написал(а):

вообще я до сих пор отсаюсь при мнении, что 4 сезон мог бы оказаться прекрасным завершением всей эпопеи OTH

поддерживаю полностью! это был бы лучший финал всех сезонов и сериала в частности.

0

870

Поддерживаю вас, даже вот сейчас на 6 сезоне можно было б феерично закончить и все были б довольны, Холм всегда будет у всех кто его смотрел в памяти, не стоит создателям омрачать эту память.

0

871

Sprock написал(а):

может быть ей не предложили новий контракт потому что Чад уходит и Марк хочет чтобы у Лейтон был счастливый конец

Я думаю, что всё именно так, не такая она востребованная актриса, чтобы отказываться от таких гонораров. Думаю, что на самом деле её "попросили" уйти самой.

0

872

Haley написал(а):

Я думаю, что всё именно так, не такая она востребованная актриса, чтобы отказываться от таких гонораров. Думаю, что на самом деле её "попросили" уйти самой.

с одной стороны это верно, возможно, её "ушли", а с другой стороны - это совершенно невыгодно, я уверена, что без Лейтон рейтинги сильно упадут и 7 сезон окажется провальным...

0

873

Ляля
Кажется что сценаристы так не считают.

0

874

Haley James Scott 23 написал(а):

Кажется что сценаристы так не считают.

к моему большому сожалению...

0

875

Ляля написал(а):

с одной стороны это верно, возможно, её "ушли", а с другой стороны - это совершенно невыгодно, я уверена, что без Лейтон рейтинги сильно упадут и 7 сезон окажется провальным...

Я думаю, что дело не в Лейтонах, а в том, что Чад отказался сниматься в 7 сезоне. А что Пейтон делать в сериале без Люка? Тем более, раз уж у них свадьба, ребёнок и ты.пы.  Если бы к примеру Чад отказался сниматься в 6 сезоне, то можно было бы сделать, что в аэропорту он ждал Линси и они уехали. А в 6 сезоне Пейтон бы нашли новую пару и повернули сюжет по-другому. Ну раз уж так получилось, то Хилари в 7 сезоне получается ни к чему, поэтому её и "попросили". Но, чтобы на кантору потом фанаты не наезжали по поводу того, что они её "ушли", попросили, чтобы она сделала это сама, и чтобы всё выглядело так, как буд-то бы это её решение.  Это моё мнение.

0

876

всё что я знаю после 6 сезона это уже будет не тот Холм что раньше.  :'(

ещё одна промка:

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=RdOeH9Y3wsM[/youtube]

Отредактировано Sprock (03-03-2009 12:42:07)

0

877

Ну о че они там говорят, плиз скажите (((
Sprock спс, да холм уже не холм будет хочу чтобы закрыли его на 6 сезоне... без них, даже если взять как по отдельности персонажей, вся картинка рушится - бред какой-то! :canthearyou:
http://s56.radikal.ru/i152/0903/6f/468649fe213bt.jpghttp://s39.radikal.ru/i085/0903/68/7a3246ea3b9dt.jpghttp://s40.radikal.ru/i088/0903/df/ac79d94517bet.jpghttp://i001.radikal.ru/0903/83/f8b750d1faf0t.jpghttp://s61.radikal.ru/i173/0903/07/2db7eef25999t.jpghttp://s39.radikal.ru/i085/0903/1e/a56c27f21c72t.jpg

Отредактировано Доминиканка (03-03-2009 13:56:44)

0

878

Люк: Пейтон! я позвоню скорой помоще!
Пейтон:нет, нет, подожди, смотри, это наш малыш.
Люк: если продолжать эту беременность означает потерять тебя, тогда мы должны прекратить это.
Пейтон: Люк, это наш малыш!
Люк: тогда прекрати это!
Пейтон: если ты хочешь поговорить об этом, называй это как есть. Аборт!
:'(  :'(  :'(

0

879

Sprock спасибки
ну блин тож на него наезжать, он ведь тоже хочет этого ребенка, может даже больше ее, но потерять ее для него это уже совсем предел, люди всегда так мало счастливы по временным рамкам :'(

0

880

Sprock написал(а):

Люк: Пейтон! я позвоню скорой помоще!
Пейтон:нет, нет, подожди, смотри, это наш малыш.
Люк: если продолжать эту беременность означает потерять тебя, тогда мы должны прекратить это.
Пейтон: Люк, это наш малыш!
Люк: тогда прекрати это!
Пейтон: если ты хочешь поговорить об этом, называй это как есть. Аборт!

бред какой-то.. кто-то тут уже писал "ну почему они не могут быть просто счастливы?" так вот сейчас у меня те же мысли возникли

Haley написал(а):

что Пейтон делать в сериале без Люка

не знаю, вот честно, по-моему, можно, сохранив рейтинг насколько это возможно, извернуться и придумать, что Люк уехал по какой-либо причине, но оставить Хилари в сериале. но во многом я согласна.

0