Холм Одного Дерева with Chad Murray ....One Tree Hill...

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



One Tree Hill [6-ой Сезон]

Сообщений 881 страница 900 из 1000

881

тут ребят петиция если кому нить интересно
некоторые пишут чтоб Хилари остиавили а некоторые чтоб замотали всё на 6 сезоне
http://www.petitionspot.com/petitions/hbfors7oth/
эх я прост оне понимаю как Марк на это согласился = я думала Холм и главные герои для него больше значили чем гонорары и рейтингы =((

0

882

Неуверена, что это что-то изменит, но я подписалась там

0

883

Солнце(она)
Приветик дорогая ;)

Солнце(она) написал(а):

эх я прост оне понимаю как Марк на это согласился = я думала Холм и главные герои для него больше значили чем гонорары и рейтингы =((

Я этого не понимаю также и понимать отказываюсь, Холм был для меня чем то значимым, вдохнавляющим, моментом истины что ли... :'(

0

884

какое-то время здесь не появлялась, а тут такое...
петицию тоже подписала, но не уверена что это поможет...
для меня холм, это холм как есть, а без основных героев, тем более двух, это будет уже не то...
...а счастье было так возможно...нет, всё таки сценаристы, это страшные люди...

0

885

:rolleyes: я тут новенькая,ток вчера зарегилась и сразу в ауте..7 сезон без Люка и Пейтон это уже не тот Холм..Подписалась под питицией,бум надеятся на то что их оставят в сериале.Все-таки  без них сериал  уже не будет таким живым :disappointed:

0

886

а я надеюсь, что не будет 7 сезона...

0

887

я тут подумала... а, может, это Чеда "попросили", потому что Хилари не хочет оставаться в сериале?..

0

888

Ляля
эх я думаю это и правду мало что изменит но как то уже сидеть и ждать что будет не могу =(
и не думаю что это Хилари уйти хочет....она вообще Холмом и Северной Каролиной живёт....тем более у неё не столько уж и надвигающихся проектов приближается - всё сходит к тому что Чед решил уйти..
Доминиканка
привет заяц =)эх и не говори - я воообще до Холма другим человеком была =( тут как то даже мировозрение поменялось...и ей богу от Марка так такое не ожидала - когда все его интервью читала он всегда казался таким душевным и в Холм вкладывающим частичку себя а тут....разве он сам не видит что Холм упадет в пропасть если  Пейт и Люка не будет?=(самое главное что это только омрачит всё то хорошее что нам сериал дал =(
Alyaska
эх и не говори...правда я думаю тут больше в Чеде дело...но Марк тоже роль таки играет =(
уж лучше уж тогда нормальный конец 6 чем черти знает что в 7
angeldevil
здрасть =)да нам ток надеяться и осталося =(

0

889

Как там в этой петиции подписаться или что там надо сделать? хочу поучавствовать!!!!

0

890

Доминиканка написал(а):

Холм был для меня чем то значимым, вдохнавляющим, моментом истины что ли...

Слушайте, ребят, я конечно тоже Холм люблю, но вы это... без фанатичности...  :flag:

0

891

Haley

ну я лично от себя говорю, просто я смотрю этот сериал тока так, не сказать, что у меня ломка там когда его нет, нет, просто это что-то непохожее на все остальное, что я видела и именно с этого проекта я много чего для себя полезного нашла, чего не было ни в одном другом...это как-то трудно объяснить, только почувствовать ;)
имхо

0

892

Блин, для меня есть еще одно разочарование в их уходе: ЧТО я буду делать без приятного голоса Чеда "Previously in One Tree Hill..."????

0

893

Доминиканка
открываешь http://www.petitionspot.com/petitions/hbfors7oth/
и пониже в жёлтом окошке
за место First name - имя
             Last name - фамилия
             Email
             zip код необязателен и нажимаешь Sign this petition

0

894

Солнце(она)
Спасиб :love:

0

895

Хорошо, что я зашла сюда... Подписалась в петиции. Все-таки я сама не представляю, как смотреть ОТН без Лейтонов. Хотя я конечно понимаю, что и без них тут есть на что посмотреть - Хейли, Нейт, Бруки, Чейз, Маус, Скиллз, Деб, ооочень жду Рейчел. Но ведь Лейтоны - два главных героя. И если уберут кого-нибудь одного, то сериал потерпит крах, это уж точно.
Слегка сомневаюсь, но очень надеюсь, что наша петиция что-нибудь изменит. :flag:

0

896

Ask Ausiello
Question: My understanding is that One Tree Hill is returning without Chad Michael Murray and Hillarie Burton. Is there any truth to this? --Kirsten
Ausiello: Well, based on the rather odd video statement she released, Hillarie certainly wants us to think she's leaving. I'll believe it when I see her clean out her dressing room. Regarding CMM, it's no secret that he's ready to move on, but, again, no final decision has been made. BTW, only two Tree Hill regulars are officially on board for next season: Bethany Joy Galeotti and Jackson Brundage.

вопрос: Я так понимаю Холм Возвращается без Чеда и Хилари.Это оправда?
Ausiello:Ну,судя по странному видео которое она выпустила,Хилари явно хочет чтобы мы подумали что она уходит.Я поверю в это только когда её гримерная будет опустошена.По поводу Чеда,уже не секрет что он хочет заняться чем то другим,но опять,никакого окончательного решения не было предпринято.Кстати,только 2 главных героев официально в наборе на следующий сезон:Bethany Joy Galeotti and Jackson Brundage.

0

897

Солнце(она)
Кто такой Ausiello? и кстати Джой была из тех кто "не хотела" дальше сниматься...

0

898

Доминиканка
я так понимаю чувак спойлерами занимается =)  вот отсюда взято было - http://ausiellofiles.ew.com/2009/03/ask … .html#more
а везде что Бетани не хочет тоже сниматсья ибо она хочет больше внимания мужу уделить и тп

0

899

Солнце(она) написал(а):

Jackson Brundage

А это кто?

0

900

Haley написал(а):

А это кто?

Ты чаво, подзабыла? Олесь, это же Джейми ;)

0