Холм Одного Дерева with Chad Murray ....One Tree Hill...

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Хобби

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Ребят, а чем вы увлекаетесь на досуге? Чего достигли в своих увлечениях?

0

2

ну у меня в принципе достаточно увлечений. Люблю рисовать,читать, и даже сама что-то писать :) Также посидеть в нэте конечно же, обожаю музыку и кино :) Ну а больше всего люблю гулять с друзьями :) Всегда пытаюсь успеть за день сделать хотя бы большую половину из того что люблю :) Но из-за учебы не всегда выходит)))) Из "учебы" моим увлечением является изучение иностранных языков. Пока учу только турецкий (около года) , и английский (очень давно). Когда поступлю в академию будет еще немецкий и французский :) Выучить эти языки что-то вроде навязчивой идеи или огромного желания :) вот так вот))))))))

0

3

коллекционирую монеты =)

0

4

HeJlenocTb
нумизмат  :playful:

0

5

Мое хобби - это музыка и танцы)))
Я закончила музыкальную школу по специальности фортепьяно, щас люблю современные песенки на нем играть, ну и моего любимого Шопена. Еще немного играю на гитаре, пока еще в процессе обучения ^^
Танцами занимаюсь недолго, 3 года, хотя уже успела повыступать кое-где. :blush:
Да, и языки конечно, почти в идеале знаю английский, не так хорошо немецкий (этот акцент :mad: ) плюс учу испанский   :)

0

6

Mizu а я тоже хочу на гитаре научиться играть)))) Вот решили с мужем мне с зарплаты гитару купить и книжки всякие самоучители (к сожалению ходить на занятия из-за катастрофической нехватки времени ни на что нет возможности), буду пробовать.

Я очень люблю читать, читаю всё подряд, от лёгкой Донцовой до моего любимого классика Уилки Коллинза. Всегда есть книга, которую я читаю, без этого не могу, читаю в транспорте, пока кого-нибудь жду и т.п.

А ещё очень люблю петь, особенно когда все куда-нибудь уходят и никто меня не слышит. :D

А вот с языками дефчонки я вам завидую, не хватает у меня сил выучить даже английский. Хотя нет, скорее не хватает времени( Мне бы очень хотелось, чтобы при таком же восьмичасовом рабочем дне в сутках часов было больше 24...

0

7

Мое хобби... к сожалению что-то постоянного нет, может из-за того что хочется всего и много успеть, а получается наоборот :(
Лучше скажем так: я люблю....
Я люблю спорт - в любых проявлениях, люблю бегать (вечерние пробежки на что-то вдохновляют), люблю танцы - танцевала сальсу, но к моему сожалению недолго, но это было потрясающе-поглащаешься в мир латино, хочу продолжить. С недавнего времени появилась тяга к рисованию, даже нет..к срисовыванию, но с добавлением своих ремарок, так скажем :) Люблю все креативное - фото, подарки, праздники, многое, что пытаюсь придумывать сама (вот возникла идея с празднованием своей свадьбы, хотя еще не совсем скоро, но все же хочется сделать ее в стиле 80-х годов) - ну вот что-то в этом роде :) В общем очень много в нашей жизни интересного и увлекательного, и конечно времени не хватает, но главное-это желание и стремление+усидчивость и напор!
Mizu
Mashulya
Какие вы девочки умнички, изучение языков, как я считаю-это удивительно-интересное занятие, молодцы, когда-нибудь я примкну к вам ;) в этом деле.

Haley написал(а):

Я очень люблю читать, читаю всё подряд

а я вот не очень люблю, хотя понимаю, что надо, но если я начинаю читать какую-то книгу - то, не оторвать :yep:

0

8

Mizu написал(а):

плюс учу испанский

как я хочу его выучить! но тепреь блин не скоро...так как в универе надо будет учить немецкий,французский..также надо довести турецкий до ума :) поэтому испанский придется отложить..:(

Доминиканка написал(а):

в нашей жизни интересного и увлекательного, и конечно времени не хватает

вот именно!

0

9

Haley написал(а):

Вот решили с мужем мне с зарплаты гитару купить и книжки всякие самоучители

Ну попробовать конечно можно, я пыталась по книжкам, немного сложновато и запутанно. У меня правда мама и брат на гитаре играют, но я гордая, сказала сама-значит сама. Вот и мучаюсь до сих пор :D

Mashulya написал(а):

как я хочу его выучить! но тепреь блин не скоро...так как в универе надо будет учить немецкий,французский..также надо довести турецкий до ума

С немецким сразу сочувствую, потом поймешь почему :crazyfun: Французский тож очень хочу))) А испанский будет совсем несложно выучить, если английский хорошо знаешь  :yep: (мне еще повезло, я латинский учила, после него еще проще) Ну а то, что ты турецкий учишь - это даже очень и очень круто :cool:
ps я вот зато русский совсем забываю, особенно грамматику :D

Отредактировано Mizu (08-10-2008 00:30:09)

0

10

Машка, а нифиг тебе турецкий??? :unsure:

0

11

Mizu написал(а):

А испанский будет совсем несложно выучить

да, я в курсе,что он не такой уж и трудный))))

Haley написал(а):

Машка, а нифиг тебе турецкий???

как это нафиг? чтоб все спрашивали))))))  :playful:  шучу :)

на самом деле, подвернулся знакомый репетитор и из интереса стала заниматься,а теперь намерена довести дело до конца. знать в совершенстве не планирую, но хотя бы поверхносно говорить хочу уметь))) ну и у меня по идее в моей будущей академии должна быть практика после третьего курса,в Турцию на пол года, говорят оттуда студенты приезжают и щебечат на турецком только так,при том,что до этого его вообще не учили,а я надеюсь что мне мое предварительное обучение так вообще поможет)) вот :)

0

12

BlackCat написал(а):

собираюсь пошле школы учится в Америке или Англии

класс) а есть конкретная возможность? :)

0

13

BlackCat написал(а):

учится в Америке или Англии

На мой взгляд американцы умом не блещут и учиться у них нечему.

0

14

Haley написал(а):

На мой взгляд американцы умом не блещут и учиться у них нечему.

частично согласится можно,но все же ,к примеру, колледжи Лиги Плюща считаются одними из наилучших в мире :) линчо доказывать не буду,так как не в курсе о системе и качестве образования в даных странах, но опираясь на статистику и рейтинги..получить там образование - это довольно не хило :) меня больше интересует какие у BlackCat конкретные возможности там выучиться)) очень интересно)))

0

15

Mashulya знаешь Маш, неоднократно уже слышала и от знакомых и от пары людей, которые учились в америке, что + это только громкое название и фраза "училась за границей", по факту - обучение в америке отстой, в нашем МГУ учат в 100 раз лучше, люди оттуда выходят, не знающие элементарных вещей. Некоторое по возвращении поступают ещё куда-нибудь потому что знания минимальные.

0

16

Haley
может и так) никто из моих друзей за границей не учился,так что..:)

0