Холм Одного Дерева with Chad Murray ....One Tree Hill...

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Холм Одного Дерева with Chad Murray ....One Tree Hill... » Свободное общение » С днем рождения, наша Олесенька!!! =))))))


С днем рождения, наша Олесенька!!! =))))))

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Солнышко, я знаю, что днюха у тебя только завтра, но решила успеть создать темку быстрее всех))))))  :D

А всё потому, что моя любовь к тебе безгранична  :love:   Я от всей души желаю тебе счастья! Будь любимой, желанной, нужной! Пусть твоя красота расцветает с каждым днем, пусть твоя доченька растет красивой,умной и здоровой! Пусть муж лелеит тебя и только радует))))) Пускай тебя окружают только настоящие друзья и любимые люди! От всей души желаю тебе всего самого-самого и исполнения всех желаний и заветных целей, успехов в карьере)))))) ЧМАФФ  :shine:

0

2

Хоть мне и не терпится, но поздравления приму и прокомментирую завтра, говорят нехорошо заранее:))) :D

0

3

с Днем Рождения! желаю всего-всего..  ;)

0

4

Haley
Нашего самого доброго и классного МОДЕРАТОРА,С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ)))Желаю всего самого-самого хорошего))

0

5

Дорогая Олеся, поздравляю тебя с этим радостным праздником - Днем Твоего Рождения!) От чистого сердца желаю тебе побольше радостных событий, счастливой семейной жизни, крепко здоровья тебе и твоим любимым мужу с дочей. Успехов тебе во всем, исполнения всех планов и просто безграничного счастья))) Счастливого Дня Рождения))  :shine:

http://s60.radikal.ru/i168/0902/49/c70c7402a648.jpg )))))))))))

0

6

Поздравляю с днем рожденья. Желаю тебе счастья, здоровья, любви, удачи, радости, веселья, и всего того, чего сама себе пожелаешь)

0

7

Mashulya
sarty
Sweet_poison
Maria Brooke
timur
спасибо вам, мои самые дорогие, самые любимые!!!!! Мне безумно приятно)))))))))))))))) :blush:
Машулька 1 я тоже тебя очень люблю солнце!!!! :love:
Машулька 2 спасибо тебе дорогая за такую чудесную открытку!!!!! Я растрогана :'(  :love:

Машка 1, убери эту ужасную авку или хотя бы надпись на ней, ну что за... надписи???????????? :nope:

0

8

с днем рождения.  :blush:

0

9

Олеся, поздравляю с Днем рожденья!!! :flag:  Я искренне желаю тебе всего-всего самого лучшего, ты наша любимица и мы все тебя очень любим, наш любимый модератор!! :love:  Спасибо тебе большое))) :shine:  Пусть у тебя и у твоей семьи в этом году будет все просто супер!!! Еще раз Поздравляю))) :surprise:   :shine:  ;)  :)  :idea:

http://www.imagebar.net/out.php/t34806_love33.jpg

0

10

Haley,
я присоединяюсь ко всем словам, сказанным здесь......а от себя хочу добавить:

А я желаю всей душой
Тебе почаще улыбаться,
Быть весёлой и простой.
Чтоб все вокруг тебя любили
И вспоминали в трудный час.
Ну, в общем, будь такой же милой,
Такой же умной, как сейчас!

Будь девушкой, уверенной в себе,
В своей борьбе, в тропе своей, в судьбе.
В толпе держись, как будто ты одна,
Как будто ты Богиней рождена!

С днем рожденья!!!   :surprise:

Отредактировано Smile:) (21-02-2009 17:24:05)

0

11

vodka.
Haley James Scott 23
Smile:)
спасибки вам ребятки, я вас тоже всех очень и очень люблю!!!! :blush:  :love:

0

12

Олеся поздравляю С Днём Рождения...желаю тебе всего только самого хорошего...

Отредактировано LUNA (22-02-2009 00:02:54)

0

13

Haley
не, авка мне нра)))))))))))) а надпись как я уберу? я ж не сама ее делала, у меня нет исходника) просто в нэте нашла))))))

п.с. кстати твоя просьба с фразой напомнила мне фрагмент из фильма "День выборов", когда для предвыборной кампании наняли Шнурова и он спел песню, где в конце была фраза "Выборы-выборы, все кандидаты - пидо*ы". После этого его спросили "Замечательная песня, но нельзя ли вырезать последнюю фразу?" А он : " Да ты че! ради нее же все и писалось!" )))))))))) вот так и с этой авой, без этой фразы она мне на фиг не нужна)))   :D

а насчет зараннее, хорошо, что я создала тогда тему, а то у меня инэт после этого на сутки вырубили)))))))

Отредактировано Mashulya (22-02-2009 01:41:29)

0

14

с Днем рождения

0

15

Олеся, с Днем Рождения тебя!!!!! Хочется пожелать тебе счастья, знаешь такого огромного, чтобы каждый день, когда ты просыпаешься, ты думала: " Какая же я счастливая", чтобы улыбка на твоем лице всегда сияла, чтобы семья твоя всегда была с тобой - радовали и баловали тебя, чтобы мир сиял красками доброты, тепла, неожиданнах моментов, чтобы все задуманое в твоей жизни исполнялось обязательно, пусть даже и не сразу!!!! Будь такой же здоровенькой и красивой, чтобы дочурка твоя всегда гордилась тобой и говорила тебе, что ты у нее самая лучшая! В общем просто будь СЧАСТЛИВОЙ!!!!!
Дарю тебе свои любимые цветы :blush:
http://s59.radikal.ru/i165/0902/30/21f4b1f6a327.gif
Извини с опазданием, просто только приехала ;)

0

16

svetik18
Доминиканка
спасибо большое:)))) :blush:  :love:

0


Вы здесь » Холм Одного Дерева with Chad Murray ....One Tree Hill... » Свободное общение » С днем рождения, наша Олесенька!!! =))))))