Холм Одного Дерева with Chad Murray ....One Tree Hill...

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Холм Одного Дерева with Chad Murray ....One Tree Hill... » Свободное общение » KENT_light Пашка с Днём Рождения!!!


KENT_light Пашка с Днём Рождения!!!

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Паш, я поздравляю тебя с Днём Рождения от имени всего нашего форума!!!  :flag:  Желаю тебе всего самого-самого хорошего!!! Пусть тебе всегда светит солнышко, а ненастные дни обходят стороной! Счастья, любви тебе, удачи, а самое главное здоровья!!!

http://s49.radikal.ru/i125/0903/da/8b4fce78757d.jpg

0

2

я тоже думала создать тему, но только он же тут вообще не бывает)

0

3

Mashulya написал(а):

я тоже думала создать тему, но только он же тут вообще не бывает)

Он пароль потерял, я ему его только что восстановила.

0

4

девчат, как вы оперативно))) спасибочки за поздравления))))) очень приятно))))

0

5

KENT_light
Поздравляю с Днем Рождения! :shine:  Желаю побольше ярких и счастливых дней, улыбок, хорошего настроения, во всех делах везения. Ну и конечно же крепкого здоровья, верных друзей и чистой любви.  Счастливого дня рождения))))))

0

6

KENT_light
е-мае!! только я написала, что ты сюда не заходишь, ты тут как тут)))))))))))))))))

с днюхой тебя,Пашка!!!!!!!!! всех благ)))))))))) чмафф))))))

0

7

KENT_light
C Днем Рождения!!!!!!! Пусть реальность будет круче, чем мечта! ;)  :shine:  :flag:  :flag:

0

8

Доминиканка

почему-то вспомнил фразу "любовь - это когда не хочешь засыпать, потому что реальность лучше сновидений..." :) спасибо)

0

9

С Днем рождения! :flag:

0

10

с днем рождения

0

11

KENT_light
С Днем рождения)Желаю тебе всего самого-самого хорошего!!! :flag:

0

12

KENT_light
заяц =) чтоб жизнь была с улыбкой и всё удавалось с легкостью!! с днем варенься =)

0

13

Эх, сколько тёплых воспоминаний от просмотра форума, и вроде всё было недавно, а так давно)

0


Вы здесь » Холм Одного Дерева with Chad Murray ....One Tree Hill... » Свободное общение » KENT_light Пашка с Днём Рождения!!!