Холм Одного Дерева with Chad Murray ....One Tree Hill...

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Холм Одного Дерева with Chad Murray ....One Tree Hill... » Свободное общение » поздравим Машу с днем рождения?


поздравим Машу с днем рождения?

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

http://pic.ipicture.ru/uploads/090713/79v40aT46M.png

0

2

Машулька, действительно, с прошедшим тебя, солнце!!)))))))) всего тебе самого-самого! прости что не поздравила в срок, вот так вот я облажалась :(
люблю тебя, не смотря ни на что, надеюсь ты знаешь. Желаю тебе наконец отделаться от всех навязчивых идей, которые тебя преследуют и обрести все только самое лучшее ;)

0

3

С прошедшим!!!!!!!!!!!

0

4

с прошедшим

0

5

Поздравляю С Днём Рождения...всего самого наилучшего...

Отредактировано LUNA (15-07-2009 06:39:29)

0

6

Хех, ребятки, спасибо!!!! Так приятно еще несколько дней после ДР получать поздравления)))))  :D  ^^

0

7

Maria Brooke
Машулька, солнышко наше, с днем варенья!
исполнения всех заветных желаний, но не сразу, а постепенно, чтобы чувство радости и восторга длилось вечно ;)

0

8

Maria Brooke с Днём Рождения солнышко! Мы все тебя очень сильно любим! Оставайся всегда такой же милой, доброй и красивой девочкой! Пусть всё в жизни у тебя сложится, пусть окружают только настоящие друзья, а ненастья обходят стороной! С 18-летием!!!! Ты теперь у нас совсем взрослая! :flag:  :surprise:

ЗЫ: Сорри, что запоздало, я отдыхать уезжала, не было доступа в инет.

0

9

Доминиканка, пасибки, Наташка!!! Мне безумно приятно  8-)

Haley, спасибо, Олесенька!!!! Очень порадовало твое поздравление)))) так приятно))))) :love: цём)))

Отредактировано Maria Brooke (16-07-2009 12:23:06)

0

10

аа малыш =)) ну я совсем поздно =)))))))))
ПОЗДРАВЛЯЮ  С ДНЁМ ВАРЕНЬЯ ЗАЙКА!! +))

0


Вы здесь » Холм Одного Дерева with Chad Murray ....One Tree Hill... » Свободное общение » поздравим Машу с днем рождения?