Холм Одного Дерева with Chad Murray ....One Tree Hill...

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



One Tree Hill [7-ой Сезон]

Сообщений 81 страница 100 из 138

81

Haley написал(а):

ОФФ: Что это означает? Почему ты везде вставляешь эти буквы?

= xD =  :D  K.O.

0

82

Всем привет! Вот, хочу влиться в общий коллектив.
Три Хилл - моя слобость на протящении последних лет. Можно с чистой совестью сказать, да я подсела на него, и это не лечится!  :flirt:
Просмотрела четыре серии седьмого сезона. Вот вое мнение...
Первая серия: сплошные поминки. Жаль конечно, что Хилари и Чед свалили, без них все по-другому, но свалили, так свалили, их никто не выгонял. То, что в сериале теперь новые герои, конечно радует.
Клай - Бакли симпатяшка, я его давно заметила, он просто супер в "Помадных джунглях". Впечатление от первой серии такое, что он перетянул персонажа из одного сериала в другой, только Клай более активней. Но нет, не так уж он и прост, как кажется на первый взгляд. Вроде бы гультяй, но у него есть какая-то тайна в прошлом.  Я не поняла его игру, то он уговаривает Нейтана заплатить Рэнэ, то сам ей сказал, что ничего она не получит. Он ведь сам уговаривал Хейли заплатить, чтобы пресса не раздула скандал, а потом сам же это спровоцировал. Этого хода я не поняла.
Квинн - симпатичная, но ее дипресивное состояние утомляет. Это мне не нравилось в Пейтон, теперь в место нее будет явно Квинн. Понятное дело, они с Клаем будум вместе, но голову нам поморочат.
Алекс - вот как раз ее и не хватало в Три Хилл! Еще та штучка! Я от нее в полном восторге! Такой стервы у них еще не было. Рейчел нервно курит на кухне.  :D Мне нравится ее тайная война с Брук. Брук есть где развернуться, наконец у нее есть достойная соперница!
Теперь о "старичках"...
Хейли - -моя любимица...Но, увы... выглядит ужасно.  :'( Этот непонятный цвет волос, прическа... Она суперски выглядела в начале пятого сезона, этакая леди. А сейчас какая-то замученная неряшка. Желтое платье и прямые волосы с челкой.... без комментариев..куда стилисты смотрят!  Радует в ней, то, что она соталась той же Хейли. Мягкая, спокойная, но если надо, в морду даст дорого не возьмет. С муженьком ей повезло, как не няня, так еще кто-нибудь. Проза жизни, прожить счастливую безоблачную жизнь не возможно.
Нейтан - красавец, как всегда. Конечно сюжет закрутили не слабо. Их идилия людей расслабила, вот и мучают бедных Нейта и Хейли. Нейтан вообще мечта, красивый, спокойный, совершенно не такой, как был в самом начале. Но что-то мне подсказывает, что все же он переспал с Рэнэ, по пьяни и не помнит( хотя как можно не помнить...)
Джейми - отрастил себе пухлые щечки. Это просто чудо-ребенок!
Брук - в первой серии совершенно не понравилась, совсем не похожа на Брук, любовь ее изменила. Но Алекс вернула в русло. Я уж переживала, что мы потеряли прежнюю Брук. Как всегда идеально выглядит, к ней придирок нет.
Джуллиан - я к нему отношусь прохладно. Любить Брук люблю, но жениться не буду.... Чего и себе,  и ей голову морочить. А главное - нам! Не могу понять, он каждое утро бреется, но выходит из дому не бритым. У него что-то не то с бритвой?  ^^
Миллисент - она так изменилась! Не внешне, но характер стал совершенно другой!
Маут - умничка! Дружба превыше всего!
Скилз - кто бы нас веселил, если бы не он!
Ден и Рейчел - отдельная тема. Когда увидела Дена, еще восприняла нормально, начал усердно проповедовать, это в его духе, мол, гляньте, как я изменился. Но когда он представил Рейчел как свою жену, чуть на пол не свалилась. Кого-кого, а ее в роли жены Дена я явно не предполагала! ( Хотя в реале у них отношения, но чтобы так их вынести в сериал....) Ден вообще помнит, что она с его сыновьями училась и клинья усердно била...Я в шоке  o.O Но как по мне, Рейчел еще покажет себя, нужно только подождать.

0

83

vodka. написал(а):

K.O.

а это что значит?

0

84

Haley написал(а):

vodka. написал(а):

    K.O.

а это что значит?

:D

0

85

велком) надеюсь тебе с нами понравится)

Breeana написал(а):

Первая серия: сплошные поминки. Жаль конечно, что Хилари и Чед свалили, без них все по-другому, но свалили, так свалили, их никто не выгонял. То, что в сериале теперь новые герои, конечно радует.

нее по мне это всё Чед - он смотать уже давно хотел...в что Хилари делать?как никак Марк Шванн бы её одну без Люка не оставил....для него Лейтоны ядро сериала были.

Breeana написал(а):

Хотя в реале у них отношения, но чтобы так их вынести в сериал...

в реале у них отношений нет....Даниель (Рейчел) в реале встречается с Дженсеном Эклзом (Дин из Сверьестественного)

0

86

Haley написал(а):

а это что значит?

Капитан Очевидность.

0

87

vodka. написал(а):

Капитан Очевидность

Да уж, я видать отстала, всё равно не понимаю зачем писать "капистан очевидность" (странное выражение) вместо "очевидно"...  :D  Ну да ладно...

0

88

Haley написал(а):

Да уж, я видать отстала, всё равно не понимаю зачем писать "капистан очевидность" (странное выражение) вместо "очевидно"... :D

http://lurkmore.ru/Капитан_Очевидность  :idea:

0

89

Посмотрела я пятую серию и с удивлением заметила, что в этом эпизоде играла та же актриса, что играла девушку лёгкого поведения, которой заплатил ПсевдоДерек, чтобы та нарядилась в Пейтон. И в этом же эпизоде она играла девушку лёгкого поведения. Странности какие-то, неужели других актрис нет на эту роль?..

0

90

Ляля написал(а):

Посмотрела я пятую серию и с удивлением заметила, что в этом эпизоде играла та же актриса, что играла девушку лёгкого поведения, которой заплатил ПсевдоДерек, чтобы та нарядилась в Пейтон. И в этом же эпизоде она играла девушку лёгкого поведения. Странности какие-то, неужели других актрис нет на эту роль?..

она ещё в пятом сезоне играла - когда Ден вышел из тюрьмы и пошёл покупать мчик для Джейми в магазине,так кажись там опять эта девка играла и опять онас деном переспала =)))))) :rofl:

0

91

Ляля написал(а):

...играла девушку лёгкого поведения... играла девушку лёгкого поведения.

широкий профиль у актрисы.

0

92

Дэн самая настоящая задница...Он пригласил на своё шоу Рене не для того,чтобы Нейтан признал свои так называемые ошибки...а для того,чтобы окончательно погубить карьеру сына...Нейтан отказался от помощи Дэна когда тот позвонил Нейтану..

0

93

LUNA написал(а):

Дэн самая настоящая задница...

если честно я от него особо ничего лучшего и не ожидала...как только его героя не выворачивали....все эти якобы изменения в лучшую сторону....
не верится мне что ЛЮДИ ВООБЩЕ меняются

0

94

Солнце(она) написал(а):

если честно я от него особо ничего лучшего и не ожидала...как только его героя не выворачивали....все эти якобы изменения в лучшую сторону....
не верится мне что ЛЮДИ ВООБЩЕ меняются

Не знаю мне хотелось верить,что он мог измениться...Посмотрим...что будет...

0

95

LUNA написал(а):

Не знаю мне хотелось верить,что он мог измениться...Посмотрим...что будет...

хм посмотрим как они всю эту историю с Рене выведут....

0

96

А мне кажется, что Ден реально верит Рене и просто не хочет, чтобы Нейт совершил ту же ошибку, что и он. Т.е. он не пытается сделать Нейтону плохо, он просто пытается призвать его к ответу.

0

97

Haley написал(а):

А мне кажется, что Ден реально верит Рене и просто не хочет, чтобы Нейт совершил ту же ошибку, что и он. Т.е. он не пытается сделать Нейтону плохо, он просто пытается призвать его к ответу.

Рейчел так и сказала Рене...что это не попытка исправить ошибки Нейтана...а погубить его карьеру...

0

98

Haley написал(а):

А мне кажется, что Ден реально верит Рене и просто не хочет, чтобы Нейт совершил ту же ошибку, что и он. Т.е. он не пытается сделать Нейтону плохо, он просто пытается призвать его к ответу.

LUNA написал(а):

Рейчел так и сказала Рене...что это не попытка исправить ошибки Нейтана...а погубить его карьеру...

ребят это же ДЕН!что от него после всего ожидать можно? если бы он правда Нейту помочь хотел - он бы его в покое оставил!и уж точно бы Рене в передачу не звал....а вся эта история про то как Нейтан после передачи поймёт свою ответсвенность сплошной бред ИМХО

0

99

LUNA написал(а):

Рейчел так и сказала Рене...что это не попытка исправить ошибки Нейтана...а погубить его карьеру...

Солнце(она) написал(а):

ребят это же ДЕН!что от него после всего ожидать можно? если бы он правда Нейту помочь хотел - он бы его в покое оставил!и уж точно бы Рене в передачу не звал....а вся эта история про то как Нейтан после передачи поймёт свою ответсвенность сплошной бред ИМХО

Всё же мне кажется, что не всё так как кажется. Мне кажется у Дена есть какой-то план. Ну не зря он 2 сезона пытался стать хорошим.

0

100

Haley написал(а):

Мне кажется у Дена есть какой-то план. Ну не зря он 2 сезона пытался стать хорошим.

Ну если Дэн снова дров нарубит, я в его герое окончательно разочаруюсь...

0