Холм Одного Дерева with Chad Murray ....One Tree Hill...

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



One Tree Hill [7-ой Сезон]

Сообщений 101 страница 120 из 138

101

Слушайте, а вы не знаете на каком-нибудь канале идёт этот сериал, любой сезон..??

0

102

http://i005.radikal.ru/0910/1d/0eba9de76114t.jpg

0

103

А что, неплохая новая серия, Дэн как всегда выкрутился)
Понимаю, что меня очень раздражает Квин

0

104

Ну хоть Рене призналась, что Нейтан к её беременности никакого отношения не имеет...Очень жаль, что у Клея с Сарой так всё получилось...

0

105

Да, серия понравилась.
Понравилось то, что про Клея показали. Теперь он мне стал интересен как персонаж.

0

106

Серия супер! Клэя так жаль, они с Сарой красивой парой были. Ден порадовал - я же говорила, что у него есть план! :yep:  :idea: Но зато теперь стало понятно, кто отец ребёнка Рене, любопытно как Клэй из этого выпутается? Или женится на Рене? :huh: Квин какая-то мутная, чесслово, не нравится она мне.

0

107

Haley написал(а):

Клэя так жаль, они с Сарой красивой парой были

даа,мне вообще очень понравилось как их флешбеки были сняты+) Джеймс Лафферти кстати снимал эту серию)

Haley написал(а):

Ден порадовал - я же говорила, что у него есть план!

как то у меня всё равно мнение к нему не поменялось....но слава богу что всё вышло нормально....а то я его готова укусить была когда он сказал что он Рене верит

Haley написал(а):

отец ребёнка Рене, любопытно как Клэй из этого выпутается?

хм.....как то до меня не дошло....так Клей отец получается?они же просто показали как она из команты выходит....

Haley написал(а):

Квин какая-то мутная, чесслово, не нравится она мне

няя....она меня всё таки радует больше чем остальные) но как то они с Клеем какие то чересчур нытыки...всё ходят да ноют или депреснявят....скучновато от них даже

0

108

Солнце(она) написал(а):

хм.....как то до меня не дошло....так Клей отец получается?они же просто показали как она из команты выходит....

Ну она вышла из комнаты, в соседней лежал Нейт, значит она вышла из комнаты Клэя, по крайней мере мне почему-то сразу так подумалось.

0

109

Haley написал(а):

Ну она вышла из комнаты, в соседней лежал Нейт, значит она вышла из комнаты Клэя, по крайней мере мне почему-то сразу так подумалось.

хех лол я так и не додумалась если честно)мало ли с кем она там...хм
посмотрим может и правда Клей...БОЖЕ МОЙ =В мы его клеем зовём =)

0

110

8 серия очень классная,легкая и веселая!!!Девчонки вообще красотки!!! Клэй и Квин мне нравятся,хоть и новенькие персонажи, очень за них переживаю,хочу,чтобы у них все сложилось!!!Сейчас это наверное самая интересная сюжетная линия, у остальных пока все спокойно!Жаль Дэна,пора его простить, а Рэйчел еще та стерва,сомневаюсь в искренности ее чувств к Дэну!!!

0

111

Читаю, и понимаю, что вместо Люка и Пейт впихнули новых персонажей, правильно? И, похоже, это всем нравится?)
Покажите их хоть, что ли

0

112

CharlieCarbon пожалуйста

+1

113

8-я серия действительно была супер!!! Чего только стоит Хейли под кайфом! :D Серия такая добрая получилась, в духе старого холма, по энергетике вообще сезон очень напоминает третий! :cool:

0

114

One Tree Hill 709 Promo:

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=8zawOyYdCcs[/youtube]

One Tree Hill - Official 709 Promo (#2):

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=KAQGemfFABY[/youtube]

One Tree Hill: 7x09 sneak peek #1:

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=Cp61YY59mIc[/youtube]

0

115

Мда, видно, что они постарались найти им прототип))) Прическа этого новенького так и кричит всем "Привет, я Люк" xD
Люка и Пейтон в семерке вообще нету? Или в первых сериях еще есть?

0

116

CharlieCarbon нет, их в сезоне совсем нет, они типа уехали путешествовать вместе с Карен и её семьёй. На мой взгляд это вовсе не потеря, потому что история Лейтонов окончена, что ещё можно о них сказать?

0

117

Ну, не потеря. Но ведь сериал начался из ихней истории... И очень жаль, что она закончилась раньше сериала. (уж простите за тафтологию)
Но это не прекращает быть лучшим сериалом, который я видел.

0

118

Я разочарована в Нейли.... Такую подлость совершили... И если Нейт как-то сомневается в том, что поступил правильно, то Хейли совсем с котушек слетела "Думай о себе в первую очередь, мы стольким ради этого пожертвовали", спрашивается чем? Чем пожертвовали? Тем что купили огромный дом, хорошо живут? Чем пожертвовали-то? Вобщем такой эгоистичности и подлости я от них не ожидала... Второй день под впечатлением:((((

0

119

Мне тоже отношение Хейли к сложившейся ситуции не нравится...Мили вообще меня поразила...А Брук так жалко...но надеюсь другой доктор поставит другой диагноз...

0

120

Haley написал(а):

Я разочарована в Нейли.... Такую подлость совершили... И если Нейт как-то сомневается в том, что поступил правильно, то Хейли совсем с котушек слетела "Думай о себе в первую очередь, мы стольким ради этого пожертвовали", спрашивается чем? Чем пожертвовали? Тем что купили огромный дом, хорошо живут? Чем пожертвовали-то? Вобщем такой эгоистичности и подлости я от них не ожидала... Второй день под впечатлением:((((

Если честно я думала, что ты будешь оправдывать их, т.к. любишь эту пару, но приятно видеть твою объективность, потому что на том сайте, от фанатов Нейли я ее так и не дождалась :(
Я так разочаровалась в Нейте, что теперь даже и не знаю как относится к нему, от Хейли я такого можно сказать ожидала, она единственная которая меня раздражает из 5-ки.
Когда было все хорошо - был хороший друг Клай.
Когда как-то пошло не так - это бизнес. И это те, которые всегда говорили, что дружба это самое великое и лучшее. Тьфу противно! Лицемеры!
Нейтан пошел на поводу у своей .... жены. Лушче бы сына послушал - он в свои 7 умнее некоторых!
Уже прошло стока серий, а я все равно не могу абстрагироваться от этой ситуации ((((
Еще и это супер звезда на Квинн так сказала, я бы такое вообще не простила, причем она уже это сказала осознанно и не под эмоция - в общем опустилась Хейли для меня ниже, еще ниже (((
Хорошо что Квинн есть у Клая!

Достало это все уже с Брук, не могу, скока можно - кто-то сказал, что она взяла на себя роль Пейтон - походе на то ((((

В общем из всего сезона, точнее его половины выделю тока три серии 7, 10 и 12 - 12-я вообще шикарная ((((( и еще 8-я - очень ржачная!
Посмотрим, что будет дальше.
Скучаю по Лейтонам, а больше по Пейтон - очень не хватает ее!

Следующая, 13 серия 7 сезона выйдет 18 января в Америке, так что Новогодние каникулы уже начались
Промо к 13-й серии
[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=JFw0pvqzh-g[/youtube]

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=6HVi8sEIUtY[/youtube]

Спойлер - в 13 серии появится еще одна сестра Хейли - Тейлор

Кто что думает по 1-й половине 7-го сезона?

0