Холм Одного Дерева with Chad Murray ....One Tree Hill...

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



One tree hill: book's

Сообщений 21 страница 40 из 50

21

ни капли,под чесное слово=))))))))а вот меня недавно в 12 часов примерно,на посту тормознули гайцы=)) и спрашивают "пил чёнить? (мой ответ понятен нет) =))) он спрашивает ,а вчера пил? (я опять нет) ,тогда он спросил,а позавчера пил чтонибудь?я чесно,неудержался и засмеялся,вот такой гаец мне попался=)))видать чегото учуил своим крысиным носом  :D я ведь вчера то пил=))

0

22

скажем выпивал=)) ,а тема ващее про книгу =))))))) :lol:  :lol:  :lol:

0

23

Да, в общем, кто купит и переведёт, просьба выкладывать прям сюда! Родина вас не забудет!  :drinks:

0

24

А вообще... Вот народ пошёл... Как в песне:
No drinks, no smokes... What's next? No sex?! That's the end of the road..."

0

25

Ребят,вы уж и правда постарайтесь,за Россию,за сериал и чеда  :D  тока надо книгу найти сначала.....

0

26

погоди,не пить,не курить,а чё будет дальше?типа секса небудет? а дальше чё там????? :)

0

27

Да, вы же всё-таки фанаты, уж договоритесь там, "афффтару" напишите на мыло или чё-нить в этом роде! А если найдёте, то уж перевести и отправить всем на мыло или поместить где-нить на народовском хостинге - это уже второстепенно, ноу проблем, типа...  :P  С меня и Я!-хи пузырь  :D

0

28

любого горичительного напитка=))) :D  :drinks:

0

29

"Без алко, без курева... Что следующее? Без секса? Это дорога в никуда"

0

30

Да, а наши украИнские гости, которых здесь тоже полным-полно, могут горилки нам прям с завода сварганить  :D

Отредактировано Скафер (13-02-2006 02:33:57)

0

31

правильная песня блин,это всё можно,правда в определённом количистве для каждого человека,надо знать свою меру. ;)

0

32

Ну, для меня пункт "no smokes" - это вообще параллельно, а вот последний - неее... Это тока для асексуалов... Таких тоже полно!

0

33

я тоже не курю,но непонимаю как можно прожить без секса,может и можно,мы наверно просто этого не испытывали=)

0

34

Я!!,
Ei, ich geh auf den Hьgel,
Ei, ich steck mir ne Papirosa an,
Ei, ich blas den Rauch heraus,
Ei, ich dreh einen dicken Joint!
Alles toll, ganz prima, einfach supergut!

0

35

изучал немецкий 2 года,но перевести немогу,о чём это?

0

36

Ой, да как пойду я да на бугор,
Ой, да как возьму я да беломор,
Ой, да как я выдую да я табак,
Ой, да как забью да большой косяк!

Хорошо, очень хорошо, все очень хорошо!   :lol:

0

37

:lol: ну и песенка  :D

0

38

Какие к черту нафиг песенки лучше бы нарыли ссылку на книгу на английском)))

0

39

вот странички на амозоне
для англичан
http://www.amazon.com/exec/obidos/search-handle-url/ref=br_ss_hs/104-3745204-8419126?platform=gurupa&url=index%3Dstripbooks%3Arelevance-above&field-keywords=One+Tree+Hill&Go.x=0&Go.y=0
и для немцов
http://www.amazon.de:80/exec/obidos/search-handle-form/ref=sr_sp_go_qs/303-7271453-7338617

0

40

есть такой сайт http://www.pregrad.net/ (русский) там можно заказывать хоть че через зарубежные сайты.

0