Холм Одного Дерева with Chad Murray ....One Tree Hill...

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Страничка Пейтон

Сообщений 21 страница 31 из 31

21

...пейтон будет с Джейком, а Брук с Лукасом

я вот и не хочу чтобы так было!!!

0

22

Скажите, а почему видео не загружается? РАньше я смотрел :(((

0

23

KENT_light написал(а):

Скажите, а почему видео не загружается? РАньше я смотрел ((

ты имеешь в виду видео на той страничке???
потому что Пейтон уже 25 и она больше не пользуется веб-камерой =)))

0

24

Да, наверное :))) Но всё равно, я оч хотел посмотреть ещё. Знаете, какое-то странное ощущение реальности всех событий сериала. Брррррр.....

0

25

блин, хотелось бы посмотреть... там какие-то записи ещё от 2004 года, так что умер сайтик =(

0

26

KENT_light написал(а):

Знаете, какое-то странное ощущение реальности всех событий сериала.

ага! понимаю! будто и впрямь наблюдаешь за героями с помощью этой веб-камеры - сидишь у себя, а они в это самое время творят свои дела =)))

0

27

я вообще об интернете думаю "господи, этол же удивительно - сейчас со мной этот форум просматривает столько человек, а между нами тысчи километров." А уж тем более жизнь с вымышленными героями... :))) особые чувства вызывает :)

0

28

да, Инет - штука такая! кстати, а там показывали моменты из сериала или то, чего в сериале не было???
я просто подумала, что всё возможно, учитывая то, что "Холм" стёр грань между выдумкой и реальностью (я имею в виду совместное турне Тайлера Хилтона и Бетани Джой Ленц после того, как она типа уехала он Нэйтана во втором сезоне, тур "Холма" по Штатам "Friends With Benefit"...).

0

29

Честно, я не знаю. Я видел только первый сезон, и то не очень хорошо его помню. На видео была просто Пейтон, она иногда смотрела в камеру и занималась своими делами. Щас и не вспомню :)))

0

30

может, в реале было =)))

0

31

блин, всё-таки классная задумка с сайтом - создатели добиваются некоего правдоподоибя тем, что переносит жизнь гереов в жизнь. это добавляет такую реалистичность событиям сериала. действительно ,сложно удержаться и не представить себе, что где-то далеко в это время Пейтон Сойер сидит в своей комнате и смотрит в вэб-камеру своим задумчивым взглядом :) класс!)

0