Холм Одного Дерева with Chad Murray ....One Tree Hill...

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Новые функции форума

Сообщений 1 страница 20 из 25

1

Появились три калор, выделение разных цевтов: "Синий, Красный и Зеленый", также звгрузку фотографий. [email]Прошу этим делом небаловатся, т.к как память может грохнуть)) . Так же функция добовления мылаНу как?

0

2

Ещё было бы неплохо добавить "личные сообщения", если вдруг захочется что-то написать другому посетителю форума. Насколько я знаю, иногда не все оставляют свои e-mailы, а так можно будет при необходимости связаться с каждым, кто тут бывает...послать именно "личное" сообщение.  ;)

0

3

а что значит загрузка фотографий?я чёт невтыкаю?

0

4

Насчет личных сообщений пока незнаю, что то форум грузит его
А насчет загрузки фотографий, ниже есть кнопка Загрузить изображение, фот наживаешь и загружаешь

0

5

А как насчёт дополнительных смайлов (а то что-то одни весёлые они какие-то)? Побольше зла!  =D

0

6

да кстати=)))хорошее замечание=),а то чёта везде улыбки,ведь ,когда что та ненравиться непоставиш же улыбку пральна?=))

а на счёт загрузки фотографий,то это я уже понял ,Что так можно=)загружал уже,я то просто думал ,что какието новые фотки можно,думал чёта особое :D

0

7

Эти лучше?!

0

8

.....левые смайлы какие-то.....

0

9

Админ, ну... Как-то те уже немного достали... Так что эти ничего в принципе... Но побольше бы их, побольше...

0

10

да, эмоций маловато будет! но сами смайлы некрасивые и это факт, разве что компактные...

0

11

Народ, обьясните мне темной - что такое "репутация"?

0

12

Вика, кому ты нравишься - ставит тебе плюсик, кто негативно к тебе относится - ставит минусик. По желанию, естественно. И в сущности это лишь формальность... Вот и получается рейтинг, например: +2 -1 (два человека ЗА проголосовало, 1 против)...

0

13

во, нехорошие :(  люди! за меня никто не голосует, абыдно да!

0

14

от хотел я голос дать а тут шняга вылетает  -  Вы должны подождать 86400 секунд до повторного голосования.

0

15

Тут некоторые умники через каждый час добовляют респекты и антиреспекты и вот я установил порог одина репутация в сутки! Так будет чеснее :lol:

0

16

шо значит умники? да это я!!!
не, я не понимаю, одному челу я не собираюсь давать кучу респектов... вот че у меня нету прав дать нескольким разным?... тупо немного... хотя мож я и не прав... да и Квитке я больше одного респекта дал  :cool:

0

17

А мне вот интересно, как отличаются вещи репутация и позитив? В чем тут смысла?...

0

18

Кадеточка
репутация (тоесть "уважение") -это то что люди тебе наплюсовали, а "позитив" - это то, соклько раз ты поставила плюс другим людям ;)

0

19

Mashulya, спасибки за разьяснение. А то я и смотрю, почему у всех есть кнопочка только возле уважения. Думала возле позитива появится, если я наберу столько-то сообщений.. ))

+1

20

Кадеточка написал(а):

спасибки за разьяснение

всегда пожалуйста ;)

0