Холм Одного Дерева with Chad Murray ....One Tree Hill...

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Холм Одного Дерева with Chad Murray ....One Tree Hill... » Chad Murray » Новая Девушка Чада


Новая Девушка Чада

Сообщений 1 страница 20 из 250

1

Мы помним роман 24-летнего звезду сериала Холм Одного Дерева,Чада Мюррея с18 летней Кензи Дэлтон который прервался тогда, когда Чад начал сниматься в сериале Холм Одного Дерева. Но на съемочной площадке Чпд нашел свою будущую супругу. Брак не продлившийся и трех месяцев в сентябре 2005 года был онулирован.
И теперь спустя пол года после развода, Чад возобновил отношения с Кейзи?! Зачем он это сделал?
Как сообщает журнал Weekly, один из друзей Кейзи сказала что: «Она просто хочет от него забереминить и податься в мир кино»
Из закрытых источников стало известно, что Кейт все отрицает. Но Бывшая жена, Софья Буш сказала думает по другому:
«Она думает, что Чад тупица!?»
Чад не дает никаких комментариев насчет своей новой девушки и как мы знаем контракт на сериал One Tree Hill истекает.
http://onetreehill.my1.ru/_nw/0862799.jpg

0

2

прикольно, она похожа на ту актрису, которая играла Тейлор в Холме...

0

3

По сравнению с Софкой, какая то серенькая.....
:/

0

4

Zena написал(а):

По сравнению с Софкой, какая то серенькая.....
:/

Да уж софка покрасивее будет

0

5

А помоему, вполне симпатичная девушка...

0

6

я не шарю кто круче - внешность еще не о чем не говорит...

0

7

ни кто ж и не обсуждает характер, серенькая это о внешности!

0

8

не, я понял о чем ты базарил, а сам просто говорю, что по внешность - не решающий фактор. А вдруг они понимают друг друга от одного только взгляда???  :D
внешне и так понятно кто красивее, ну разве что кто-то выложит альтернативу единственной фотке в этом топе и я передумаю

0

9

А че, она тое ниче так! Надеюсь не такая же как все блондинки :))))
Там еще и Чед наверное еще тот экспонат...., так развалить брак! Наверное Софка и правда совсем не похожа на Брук (в реале)..., а вот Люк... тьфу ...Чед наверное абсолютный антипод своего героя :))

0

10

Ну и что, у каждого есть что то своё...положительное! Ра Чеда так любят, значит в нём что-то всё-таки есть...наверное!

0

11

загляните в фотографии там есть свежие с Чадом и его девушкой. а вообще чужая жизнь как и душа-потёмки!
и вам не кажется что всё делается на показ. может это новая реклама к последним сериям сериала?

0

12

А тут очень даже ничего!

0

13

Zena написал(а):

А тут очень даже ничего!

Да ну она какая-то типичная американка, производит впечатление такой тихой, спокойной, не слишком яркой, хоть и милой...может ему такая и нужна, но вместе они не смотрятся
То ли дело с Софией

0

14

Она ему даже не подходит. Какая то она не такая!!!!!

Отредактировано Мия Агирре (27-04-2006 00:35:30)

0

15

Может и не подходит, но лучше чем на других фотах!!))

0

16

Я кстати седня по MTV слышала, что Чед уже зделал ей предложение!!!!!!!!!!!!!! Нечего сказать, быстро он отошел!!!

0

17

Да у них и с Софкой всё очень быстро произошло. Не сторонница я быстрых отношений, а уж тем более быстрых браков.

0

18

Да в Голливуде почти неукого нет долгих браков(

0

19

А по какому МТВ Раша?!

0

20

Ага, эта была программа про недолговечные браки звезд.

0


Вы здесь » Холм Одного Дерева with Chad Murray ....One Tree Hill... » Chad Murray » Новая Девушка Чада